Сторінки: (35)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Korell
Відправлено: Jan 19 2014, 12:28
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кетти Сноу,

Цитата
Но семья-то не может от него отказаться!

Откуда такая уверенность? Уизли очень идеологически нетерпимая и жестокая среда.

Цитата
Сравните Тома и нашего Альбуса. Один живет в сером детдоме среди чужих тетенек, другой живет в теплом доме с семьей, к тому же часто видит кузенов и кузин, находится с ними в дружеских отношениях. Не то чтобы непохожи, они просто противоположны друг другу.

А вот представьте, как страшно это потерять. Том не видел этого никогда - терять нечего. А Альбус видел. И вот возвращается на первые каникулы, а ему Джеймс щелчок по лбу: "Привет змееныщ". Лили - бойкот, да еще наученная Джеймсом кричит "Без змеенышей! Бей". Бабушка Молли: "Альбус, вытянем мы тебя от поганых, змеюг, вытянем". И мать с усмешкой: "Садись есть, слизеринец ты наш". И кузены - бойкот змеенышу.
^
Mystique
Відправлено: Jan 19 2014, 12:33
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Korell @ Jan 19 2014, 12:28)
А вот представьте, как страшно это потерять. Том не видел этого никогда - терять нечего. А Альбус видел. И вот возвращается на первые каникулы, а ему Джеймс щелчок по лбу: "Привет змееныщ". Лили - бойкот, да еще наученная Джеймсом кричит "Без змеенышей! Бей". Бабушка Молли: "Альбус, вытянем мы тебя от поганых, змеюг, вытянем". И мать с усмешкой: "Садись есть, слизеринец ты наш". И кузены - бойкот змеенышу.

Мне кажется, тут есть преувеличение. Все-таки не стоит забывать о Гарри, который уж не должен просто такого допустить. Ему-то да не знать, как страшно быть одиноким...
^
Korell
Відправлено: Jan 19 2014, 12:51
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Mystique @ Jan 19 2014, 12:33)
Мне кажется, тут есть преувеличение. Все-таки не стоит забывать о Гарри, который уж не должен просто такого допустить. Ему-то да не знать, как страшно быть одиноким...

А что он один сделает против всей орды родственников? Еще и сам с сыном полуизгоем станет, если в работу не уйдет с головой.
^
Mystique
Відправлено: Jan 19 2014, 12:55
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Korell @ Jan 19 2014, 12:51)
А что он один сделает против всей орды родственников? Еще и сам с сыном полуизгоем станет, если в работу не уйдет с головой.

Ну Гарри все-таки не сопля какая-нибудь там. ТЛ победил и все такое... Неужели он не сможет противостоять таким духовно ограниченным людям, даже если этого родственники? Мне кажется, на крайний случай он оставит их позади, если того будет требовать ситуация.
^
Maribelle
Відправлено: Jan 19 2014, 12:56
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 84833
Реєстрація: 13-December 13





Я думаю, что Альбус не станет Темным Лордом. Он производит впечатление доброго мальчика. Да тому же у него любящая семья, и они как мне кажется сумеют вовремя заметить и пресечь излишнее увлечение ТИ.

А попасть в Слизерин, он боится потому, что брат его этим дразнит, и наверняка тоже по-наслушался рассказов о "злых" слизеринцах.
^
Арфей
Відправлено: Jan 19 2014, 13:00
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





А как же фактор Распределяющей Шляпы?
Она может, как и с Гарри, услышать нежелание (если таково будет) попасть на Слизерин и отправит на другой факультет. Тот же Грифф
^
Korell
Відправлено: Jan 19 2014, 13:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Mystique @ Jan 19 2014, 12:55)
Ну Гарри все-таки не сопля какая-нибудь там. ТЛ победил и все такое... Неужели он не сможет противостоять таким духовно ограниченным людям, даже если этого родственники? Мне кажется, на крайний случай он оставит их позади, если того будет требовать ситуация.

Не сопля, но их много, а он один. Да и детей еще двое, которые будут наседать: "Почему, ты за змееныша?"
^
Mystique
Відправлено: Jan 19 2014, 13:38
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Korell @ Jan 19 2014, 13:35)
Не сопля, но их много, а он один. Да и детей еще двое, которые будут наседать: "Почему, ты за змееныша?"

По вашим словам, у Гарри одни гадкие людишки в семье. Я не думаю, что Гарри воспитал таким образом своих детей, что они легко могут отказаться от любви к своему брату в подобных ситуациях.
^
Три рубля
Відправлено: Jan 19 2014, 13:39
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Дети вредные.
А в отвернувшуюся Джинни не верю.
^
Korell
Відправлено: Jan 19 2014, 14:53
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Mystique @ Jan 19 2014, 13:38)
По вашим словам, у Гарри одни гадкие людишки в семье. Я не думаю, что Гарри воспитал таким образом своих детей, что они легко могут отказаться от любви к своему брату в подобных ситуациях.

Они не гадкие, они идеологически зашоренные. Уизли - это Блэки наоборот, если хотите.
Ну, как он их воспитал, мы видели на примере Джеймса на вокзале. Да и как можно воспитать детей, которым с детства говорят: твоего дядю убили слизеринцы, отца убили слизеринцы, мать убили слизеринцы... И вот один в этой семье стал "змеенышем". Как в советской школе: внук фронтовика посмел нарисовать свастику!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1110 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP