Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Fandom's Monster
Відправлено: Jun 21 2013, 05:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Но главное но - а почему именно АСП? Других людей, (ой, магов), нет на эту должность

Можно поискать. К примеру, Скорпиус Малфой. Наверняка попадет на Слизерин, начнет увлечение Темной Магией по наставлению своих друзей - чистокровок. Обнаружит теорию о хоркруксах. Пойдет по стопам Риддла. Кто знает, чем там его отец наставлял перед зачислением в Хогвартс? И, кстати, по книге осталась нерешена судьба ни Люциуса, ни Яксли, ни Долохова. А что с ними - то стало после гибели их владыки? Что - то все туманно и неясно... ИМХО, если бы не этот идиотский эпилог, в котором Роулинг оставила море нерешенных вопросов, все было бы понятно! ]:->
^
Korell
Відправлено: Jun 24 2013, 17:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Почему именно АСП чаще всего видят новым ТЛ? Думаю, из-за двух прозрачных намеков Ро. Первый: эпилог (и книга) кончается его походом в школу - ни Джеймса, ни Лили, ни Розы, а его. Значит, будущий главный герой он. Второй: Ро намекнула, что из детей Поттеров-Уизли только он может быть в Слизерине. Ну и имя))
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Jun 30 2013, 10:35
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





,Я не думаю, что Альбус станет новым Темным Лордом. Извините, конечно, Автор, но это похоже на бред. Альбус боится Слизеирна потому что враги его отца были на этом факультете. А потом Альбус очень добрый и милы мальчик.
^
Korell
Відправлено: Jul 2 2013, 04:12
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





HarMione,

Цитата
а зачем слугам Волдеморта, которые хотели бы его при желании воскресить, шляться в Хогвартсе или в его окрестностях? Зачем рисковать собственной свободой, не опасаясь Азкабана?

А с другой стороны, чем им еще жить, кроме надежды на месть и появление нового Лорда?

Цитата
Уж больно сильно они были напуганы гибелью их Господина и мощью Поттера. которую я, кстати, вообще не увидел в 7 книге.

Стоп, а откуда известно, что они сильно напуганы? Может, притаились и готовятся к новой битве. В каноне об этом ни слова.

Цитата
А причем здесь имя? Как название человека может повлиять на него судьбу, интересно?

Скорее, намек. Человек, названный в честь Дамблдора и Снейпа вряд ли будет иметь простую судьбу.

Лилиан Малфой,

Цитата
,Я не думаю, что Альбус станет новым Темным Лордом. Извините, конечно, Автор, но это похоже на бред.

Хм... А разве в мире Роулинг мало парадоксов? Вы до 7 книги могли предположить, что Дамблдор - бывший друг и соратник Гриндевальда?

Цитата
А потом Альбус очень добрый и милы мальчик.

А откуда это известно? Нам показано только, что его не сильно любят родные брат и сестра.
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jul 2 2013, 06:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
с другой стороны, чем им еще жить, кроме надежды на месть и появление нового Лорда?

Korell, ПСам не до поисков нового ТЛ будет! За ними повсюду будут авроры гонятся, в розыск международный магомир подадут. Любые возмужения и недовольства будут пресекаться на корню. Да и зачем бывшим слугам новый Повелитель? Они ведь давали присягу только Волдеморту, и никому более. Да и дисциплина в армии Упиванцев держалась чисто на жестком подчинении и непрерикании Господина под страхом пыток. Неудивительно, что после первой гибели Риддла половину Пожирателей предали Лорда и сняли с себя полномочия единомышленников Волдеморта. Поэтому после 2 и окончательной гибели Тома Риддла желание найти еще одного Темного Мага тотчас же отобъет у всех без исключения его слуг. Ведь все они являлись одной крепкой сплоченной семьей, преследовали одну и ту же цель - избавиться от грязнокровок и магглов, и боготворили своего Повелителя. А когда последнего не стало, все ПСы вхдохнули с облегчением - кому понравиться бесконечно терпеть Круциатус и устанавливать всюду свои законы чистокровия?
Цитата
Стоп, а откуда известно, что они сильно напуганы? Может, притаились и готовятся к новой битве

Интересно, а как они будут действовать без лидера? Кто их вести - то будет на войну? Все, время Темных Лордов ушло... А Поттер в Аврорате оставшихся Упиванцев добьет.
Цитата
Человек, названный в честь Дамблдора и Снейпа вряд ли будет иметь простую судьбу.

Гарри в эпилоге говорил своему сыну, что эти двое - Величайшие Мудрые Маги прошлого, совершившие благородные дела! :D Так что если до Поттера за 19 лет не дошло, что Дамблдор из него марионетку сделал, то и к старости не поймет.
^
Заюшка
Відправлено: Jul 2 2013, 06:11
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Цитата
А причем здесь имя? Как название человека может повлиять на него судьбу, интересно? Это наверняка женушка Поттера нарекла своего сынишку таким глупейшим именем. И Гарри, кстати, не сопротивлялся: мол, против танка не попрешь, Уизли все упертые, попробуешь бузить - вмиг схлопочешь скандал или Любовное зелье. Деваться было некуда мальчику-который-получил-в-жены-стерву-властную бабу.

HarMione, здесь вы уже явно палку перегнули. Вообще то, Гарри сам назвал своих детей. Во-вторых, если Вам не нравится пара Гарри/Джинни, то не надо ООСить персонажей и делать из них невесть каких ублюдков.
^
Колибря
Відправлено: Jul 2 2013, 06:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11






  !  

Значит так. Или я больше не вижу оскорблений в сторону персонажей (неудовлетворение можно высказать и в другой форме), или посыпятся звёзды.

^
Мари Декарт
Відправлено: Jul 7 2013, 14:24
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Нет, Альбус Поттер не может стать новым Тёмным Лордом. По прочтении эпилога мне показалось, что у этого мальчика напрочь отсутствует та властность и тот эгоцентризм, что был свойственен Тому Реддлу в этом возрасте. Это просто тихий, спокойный, довольно застенчивый ребёнок.
Кроме того, у Альбуса не могло быть реальной причины захотеть стать Тёмным Лордом. Семья у него, как мне кажется, дружная и весёлая; мелкие стычки с братом Джеймсом н могли нести за собой настолько яркий негатив. Всё- таки между Альбусом, мальчиком из счастливой семьи, и сиротой Томом, который мечтал доказать вему миру собственную значимость - огромная пропасть.
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Jul 7 2013, 15:54
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





Не не не. Никаких новых Темных Лордов. Да Альбус же боится даже на факультет попасть, а тут о Темном Лорде.Убивать родителей..Только безумец это сделает. Кто же осмелится убить самого Гарри Поттера?Альбус в хорошей сесье, не одинок, а сам этого юоится.
И какая частичка души в Альбусе, если не убит Гарри?Это безумно.
Альбус добрый, милый, красивый. Зачем ему становиться лысым дядей и делить свою душу?Смысла делать это ему нет. Также как и исспользовать частичку.Гарри же как-то прожил с этой частичкой, живой, добрый, не Лорд. А его сын не справится?Справится.
^
Korell
Відправлено: Jul 7 2013, 16:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Букасик,

Цитата
Не не не. Никаких новых Темных Лордов.

Откуда такая уверенность?

Цитата
Альбус в хорошей сесье, не одинок, а сам этого юоится.

Так и Гриндевальд был из хорошей семьи?

Цитата
Альбус добрый, милый, красивый

Насчет доброты мы не знаем. А красивый - так и Том был красивым.

Цитата
Зачем ему становиться лысым дядей и делить свою душу

А почему сразу лысым? И почему обязательно таким, как Том, а не как Геллерт - обнаглевший "золотой пацан" из крутой семьи?

Додано через хвилину
Мари Декарт,

Цитата
Семья у него, как мне кажется, дружная и весёлая; мелкие стычки с братом Джеймсом н могли нести за собой настолько яркий негатив. Всё- таки между Альбусом, мальчиком из счастливой семьи, и сиротой Томом, который мечтал доказать вему миру собственную значимость - огромная пропасть.


Не знаю, насколько семья Уизли примет слизеринца. Могут и тотальный бойкот объявить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:54:58, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP