Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Korell
Відправлено: Jan 25 2013, 20:55
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Сарен Щилдз @ Jan 25 2013, 19:19)
Неееееееееееееееееет, он внедрил в Поттера часть своей души уже ПОСЛЕ того, как умер!) Едва покинув смертную оболочку тут же и вселился.


Отличный фанф! С удовльствием почитаю:) А то геи (пардон, слэш) уже заколебали:)
^
Скорпиус Малфой222_mult
Відправлено: Feb 11 2013, 16:57
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 11
Користувач №: 78862
Реєстрація: 11-February 13





Альбус Поттер?Новым Волан-де-мортом? =-O Что-то не очень вериться
^
Pye dog
Відправлено: Feb 11 2013, 16:58
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Скорпиус Малфой222, почему же?
^
Скорпиус Малфой222_mult
Відправлено: Feb 11 2013, 17:01
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 11
Користувач №: 78862
Реєстрація: 11-February 13





Ну как почему? :P У него отец победил Тёмного Лорда.Так?Так.Его я думаю уже воспитали нормально.
^
Pye dog
Відправлено: Feb 11 2013, 17:03
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Скорпиус Малфой222, :)это просто ваше мнение интересно было узнать. Ну а чего ж он переживал тогда по поводу поступления на Слизерин?
^
Скорпиус Малфой222_mult
Відправлено: Feb 11 2013, 17:06
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 11
Користувач №: 78862
Реєстрація: 11-February 13





Может быть Джеймс(сын Гарри) дразнил Альбуса то что мол "если ты попадёшь в Слизерин то семья от тебя откажется
^
Korell
Відправлено: Feb 11 2013, 21:19
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Скорпиус Малфой

Цитата
дразнил Альбуса то что мол "если ты попадёшь в Слизерин то семья от тебя откажется

Миленькие отношения между детьми, ничего не скажешь...
^
Мари Декарт
Відправлено: Jun 18 2013, 14:42
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Я очень сильно сомневаюсь, что Альбус Поттер мог бы стать Тёмным Лордом. При прочтении эпилога он мне показался несколько зажатым ребёнком, но при этом тихим и спокойным. В нём не было заметно ни самоуверенности Тома, ни его эгоцентричности. В фанфиках, конечно, можно придумать что угодно, и даже вполне правдоподобно всё объяснить, но лично мне не кажется, что этот мальчик способен на какое- то зло.
Насчёт Слизерина... Мне кажется, у многих семей, переживших войну с Волан- де- Мортом, сохранилось некоторое предубеждение против Слизерина. Возможно, Гарри и Джинни не высказывали вслух при детях свою негативную оценку этому факультету, но Рон вполне мог опустить пару ядовитых словечек на сей счёт. Да и сам Альбус кажется мне неглупым мальчишкой, который способен немного анализировать события прошедших лет и делать собственные выводы. Думаю, детям вместо сказок на ночь могли рассказывать о необыкновенных приключениях знаменитого отца- Гарри Поттера. И Альбус, слушая их, мог сделать вывод, что его любимому папе в основном противостояли противные слизеринцы, а самый главный его враг - страшный Лорд Волан- де- Морт- тоже учился на Слизерине. Отсюда и его страх попасть на факультет, где, по его мнению, учились не самые хорошие люди. А озорник Джеймс подливал масла в огонь, поддразнивая своего братца. Вот в душу Альбуса и закрались подобные сомнения: а вдруг он окажется не слишком хорош, чтобы учиться на "достойном" факультете, а попадёт на этот "страшный" Слизерин?
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 19 2013, 10:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Korell, вы как - то плохо отзываетесь о семейке Поттеров и их детях...
Цитата
что если в нем проснется частичка души Лорда

Интересно, а каким бы образом она бы в него попала? На нем не применяли заклинание Авада Кедавра
Цитата
в первую ночь приснится сон про злобного уродца в зеркале

Стоп, стоп! Какой уродец! Какое зеркало? Да и зачем было использовать Волдеморту сына Гарри для своего воскрешения? После своей мнимой смерти Том вряд ли бы искал встречи хоть с кем - то из его друзей. Тем более, у него больше нет хоркруксов и преданных сторонников. Значит, надо искать кого - то издалека... Поттеры отпадают... Хм, может Уизли? А что, Рон носил Медальон Слизерина, значит мог обрести с Волдемортом ментальную связь. А тот, в свою очередь, и подчинил бы рыжика...
Цитата
проснется - поругается с Малфоем

А к чему бы ему ссориться с сыном Драко? Как известно из канона, в эпилоге Гарри вроде как примирился с Малфоями, и между ними исчезли те предрассудки, что были между ними в школьные годы. По крайней мере, так было в фильме...
Цитата
начнет похаживать снежными ночами в Запретную секцию и читать про темные искусства...

Ну это вряд ли... Отец бы его наверняка с детства бы привил ненависть ко всему Темным искусствам и Опасным ритуалам... Но вот ненависть к факультету змей он не привил ему. А лишь сказал, что там учился один замечательный человек, которого сам он [Гарри] не долюбливал. Но по - любому, Альбус чувствовал был на Слизерине себя в своей тарелке...
Цитата
Возможен ли такой вариант будущего? Или он исключен на 100%?

Исключен на все 200%!
Korell, я бы посоветовал вам заняться личностью Рона Уизли. Уж более он какой - то странный был во время Битвы за Хогвартс. Слишком странный...
^
GreyDwarf
Відправлено: Jun 19 2013, 11:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата
Отец бы его наверняка с детства бы привил ненависть ко всему Темным искусствам и Опасным ритуалам
- что-то такой Барти Крауч вспоминается))

Но главное но - а почему именно АСП? Других людей, (ой, магов), нет на эту должность?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1297 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:17, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP