Сторінки: (35)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Заюшка
Відправлено: Jan 7 2013, 09:20
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Callisto, а все таки этот стереотип себя оправдывает)
Только на Слизерине дети ПСов)
^
Pye dog
Відправлено: Jan 7 2013, 09:26
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Нарцисса Эванс, мы не знаем ;) и тем не менее,это глупо..почему бы тогда вообще не закрыть факультет?Всё равно там же типа одни Лорды и ПСы,как принято считать,раз на то пошло. Замучили уже этих слизеринцев. Они будут это терпеть,терпеть,а потом просто взорвуться и вот вам новый Лорд какой-нибудь,а Ал будет его врагом
^
Заюшка
Відправлено: Jan 7 2013, 09:28
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Callisto, закрой этот факультет, смысла в других не будет.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 7 2013, 09:33
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Нарцисса Эванс, нет,давайте будем бояться Слизерин,но пусть будет,так что ли? :D Смехотворно,не находите? Во Ала уже запугали,хотя потти как никто другой знал.что есть там и хорошие люди и что не факультет определяет человека и даже не качества,а только его выбор. Между прочим так его любимый дед сказал,получается всё зря,раз Ал заранее настроен боязливо
^
Заюшка
Відправлено: Jan 7 2013, 09:34
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Callisto, у меня создается впечатление что Ал просто запуганный Слизерином ребенок.
^
Колибря
Відправлено: Jan 7 2013, 09:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Нарцисса Эванс @ Jan 7 2013, 08:57)
Callisto, не забывай что в других факультетах "змеёнышей" не любят. Не думаю что Ал стал бы исключением)

Ну раз уж Ал на этом факультете, о нм захотят узнать побольше все ученики школы.Я думаю, что они поймут, что он не такой уж плохой, наверное)
Цитата
И тем не менее,любопытно,что за 11 лет потти не смог воспитать в Але то,что не факультет определяет человека

Ро ведь может ошибиться.Упустить тот факт, что надо было все еще раз передумать, перечитать, перепроверить...А вдруг у нее было мало вариантов на счет того, как стоит закончить книгу?
Додано через 5 хвилин
Цитата
у меня создается впечатление что Ал просто запуганный Слизерином ребенок.

Мне кажется, что не так Слизерином, как Лордом.Хотя Гарри ДОЛЖЕН был воспитать сына так, чтобы он не боялся Слизерина...Но что же нам еще известно об учебе Альбуса?Лышь только небольшие отрывки из интервью с Ро.
И вообще, она могла допустить тысячи ошибок в книгах.Она ведь не великий психолог.(ну, вы поняли и о чем я)
^
Заюшка
Відправлено: Jan 7 2013, 11:19
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Подарочная птичка оО, ппкс!
Мне кажется Ро не думала что мы так будем вчитываться в её книги ;)
^
Korell
Відправлено: Jan 7 2013, 11:53
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Подарочная птичка, очень уж как-то много ошибок автора. Но когда ошибок много, это уже не ошибки, а тенденция.

Лично я трактую эпилог так: Гарри одолел этого, конкретного ТЛ. Но вся система, породившая ТЛ, включаю лютую вражду факультетов, осталась прежней и неизменной. Думаю, в магомире 2017 г. что-то вроде второго издания времен Диппета, где обозвать друг друга грязнокровкой - норма жизни, в не событие. Все осталось, как было - вот суть эпилога. Чуда не произошло.
Додано через 2 хвилин
А про то, что ПС были не только в Слизерине - ППКС! Квирелл из Райвенкло, Петтигрю из Гриффиндора.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 7 2013, 15:39
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, то есть победа над Лордом ничего не принесла кроме прекращения войны?
Додано через 8 хвилин
но ведь это не совсем так,разве нет?А новый Лорд по-любому будет,я не верю в бесконечность счастливых времен.Но будет ли это Ал...что-то он слишком пуглив и не уверен в себе все же,не будем забывать.С таким настроем идти в школу...
^
Колибря
Відправлено: Jan 7 2013, 17:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
но ведь это не совсем так,разве нет?А новый Лорд по-любому будет,я не верю в бесконечность счастливых времен.Но будет ли это Ал...что-то он слишком пуглив и не уверен в себе все же,не будем забывать.С таким настроем идти в школу...

Плюсую. Неуверн в себе, пуглив, нерешителен, как по мне...Хотя, Петтигрю был трусом, но он был завистливым еще славе своих "друзей".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1224 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:22, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP