Сторінки: (35)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 22:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Korell @ Jan 5 2013, 22:06)
Подарочная птичка,
Цитата (Korell @ Jan 5 2013, 22:06)
А это спорный вопрос. У многих слизеринцев папы, а, возможно, и мамы сели после войны. Не думаю, чтобы они сильно любили сына того, по чьей вине они сели.

Но даже если слизеринцы будут гордиться, у грифов (где вся семья Ала), это вызовет обратные эмоции. Типа: "совсем змеенышем стал, с потрохами":(

Да не факт ведь.Может, они проявят понимание, а Альбус, как и отец в свое время, будет пытаться пресекать эти "знаменитость, у нас на Слизерине".И может быть, в отличие от отца, ему это будет удаваться.
Кстати, я думаю, что в школе на Ала будет уделяться гораздо меньше внимания, чем его брату.Ибо у того есть лидерские задатки, юмор и все остальное)
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 22:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12






Цитата
У вас свое мнение на счет Кингсли, у меня свое. Я думаю, он, как мракоборец, пытался бы объяснить волшебникам, как вели себя они, как жестоки были ВСЕ в то время.Как они боролись друг против друга, и как много было потерь.

И сколько часов такой министр продержится в кресле? А Кингсли просидел 19 лет! Значит, был в политике опытным парнем.
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 22:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Korell @ Jan 5 2013, 22:09)
И сколько часов такой министр продержится в кресле? А Кингсли просидел 19 лет! Значит, был в политике опытным парнем.

Значит, не только в политике.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 22:13
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, у нас путин тоже скоро до 19 лет дойдет,например.И?:)срок не показатель.Да и оффтоп начался
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 22:14
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Подарочная птичка,

Цитата
Может, они проявят понимание
,
Милые-милые слизеринцы:)
Проявят. Но только если Альбус докажет им, что он свой. То есть, не такой, как его гриффиндорская родня.

Цитата
а Альбус, как и отец в свое время, будет пытаться пресекать эти "знаменитость, у нас на Слизерине".

Едва ли. Отцу было хорошо - он знаменитость поневоле. А Альбусу надо доказать всем, что он не менее достоин, чем его отец.

Цитата
Кстати, я думаю, что в школе на Ала будет уделяться гораздо меньше внимания, чем его брату.Ибо у того есть лидерские задатки, юмор и все остальное)

Тоже вариант. И наверняка в Альбусе это разовьет зависть и обиду.

Додано через 2 хвилин
Подарочная птичка,
Цитата
Значит, не только в политике.

но и в интригах отлично разбирался.
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 22:18
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Милые-милые слизеринцы
Проявят. Но только если Альбус докажет им, что он свой. То есть, не такой, как его гриффиндорская родня.

А с чего вы взяли, что слизеринцы остануться такими, как 19 лет назад? Вдруг, они станут совсем как хаффлпаффцы? ;)
Цитата
Едва ли. Отцу было хорошо - он знаменитость поневоле. А Альбусу надо доказать всем, что он не менее достоин, чем его отец.

Пфф.А если он этого не захочет?Не захочет быть знаменитостью.Вроде как немного стеснителен, а это мешает двигаться по жизни.
Цитата
Тоже вариант. И наверняка в Альбусе это разовьет зависть и обиду

Мне кажеться, что Альбус не из тех, которые буду завидовать своей родне, или что хуже, злословить о ней.У меня в воображении вообще такая картинка, что Альбус в будущем- священник. оО
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 22:23
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, св..священник? =lolbuagaga= с чего?
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 22:23
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Вообще, думаю, без Кингсли тут не обойтись.

Кто его главный противники после свержения Лорда? Поттер.
Он - мальчик-легенда. Он - всеобщий любимец. Он, а не Кигсли, победитель Лорда. Он, а не Кингсли, встречаем апплодисментами. Он - в любую минуту может сменить "товарища Бруствера" на посту министра. Он прибежище всех недовольных. Он - альтернативный министр.

Для Бруствера, ИМХО, было бы идельно, чтобы Поттер погиб. Тогда были бы шикарные монументы, душесчипательные книги, обожествление великого Гаррии... и Кингсли, как его преемника. Но, увы, герой жив и неудобен. Надо его все время контролировать.

А тут - сынок-слизеринец у героя! Хорошее пятнышко. не правда ли?
Додано через 3 хвилин
Цитата (Подарочная птичка оО @ Jan 5 2013, 22:18)
А с чего вы взяли, что слизеринцы остануться такими, как 19 лет назад? Вдруг, они станут совсем как хаффлпаффцы? ;)

Так и вижу, как Малфои с Забини обнимают всех маглорожденных от восторга:)
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 22:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Korell @ Jan 5 2013, 22:23)
Вообще, думаю, без Кингсли тут не обойтись.

Кто его главный противники после свержения Лорда? Поттер.
Он - мальчик-легенда. Он - всеобщий любимец. Он, а не Кигсли, победитель Лорда. Он, а не Кингсли, встречаем апплодисментами. Он - в любую минуту может сменить "товарища Бруствера" на посту министра. Он прибежище всех недовольных. Он - альтернативный министр.

Для Бруствера, ИМХО, было бы идельно, чтобы Поттер погиб. Тогда были бы шикарные монументы, душесчипательные книги, обожествление великого Гаррии... и Кингсли, как его преемника. Но, увы, герой жив и неудобен. Надо его все время контролировать.

А тут - сынок-слизеринец у героя! Хорошее пятнышко. не правда ли?

Я симпатизирую Кингсли.Судя по его характеру, описанному в книге, он человек умный, мягкий, способный прийти на помощь.Да и вообще.Мне кажется, все герои обрели "свое" место.Как говориться, все по полочкам.
Кингсли, мне кажеться, считал Гарри другом, которому нужна помощь, и он ее предоставил.И был вознагражден.
Цитата (Callisto @ Jan 5 2013, 22:23)
Подарочная птичка оО, св..священник? =lolbuagaga= с чего?

;) нет времени объяснять)Я ухожу уже.Я вам в личку напишу)
Додано через хвилину
Цитата
Так и вижу, как Малфои с Забини обнимают всех маглорожденных от восторга

Это отдельный торт.Эти пережили много эм...ну...Оскорблений.Позора, в общем.Вы же про и семьи?Или про их в молодости?
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 22:32
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Подарочная птичка, не думаю, как-то, чтобы дети ПС, родителей которых посадили, обожали бы детей-победителей. Поставьте себя на их место.

Кингсли - можно быть классным другом. Но политика, увы, завершает дружбу быстро.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1039 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:01:46, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP