Сторінки: (35)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 21:32
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Был интересный американский психолог Эверетт Шостром. Он писал: "Людям моего поколения немцы в детстве казались высокими людьми со злобными глазами, которые ходят в касках и с детства мечтают только воевать и убивать. Я на полном серьезе представлял, как немецкий ребенок в семье говорить: "Папа, а когда мы, наконец, нападем на Польшу?" "В среду сынок, в среду"". Вот так представляли немцев после войны в Америке.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 21:32
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, а в этих изданиях упомянули бы,что ПСы были не только слизеринцами?

Что за дискриминация,товарищи?Даешь реформу,даешь нового ТЛ тогда!
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 21:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
Не думаю, чтобы на таком фоне Гермиона в семье могла что-то там изменить.

Гермиона по натуре, мне кажется, даже немного бунтарка.И она очень отзывчивая и понимающая.К тому же, возглавив там что-то в защиту домовиков, она уже проявила свою целеустремленность, и то, что ее не переубедить в обратном...
Если Гермиона захотела бы остановить(если бы они вообще были) выпады семьи в сторону Альбуса, она бы любыми путями сделала бы это, и не строила из этого трагедию.
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 21:36
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Callisto, боюсь что нет. Мифы тем и хороши, что просты.
Однажды мне попалась советская брошюра года так 1985 г. "Их нравы". Подзаголовок - "Размышления о ФРГ" (!). Концовка на полном серьезе была такая:
"Их нравы - поддерживать неонацизм.
Их нравы - культивировать милитаризм.
Их нравы - вынашивать планы реванша".

Это так относились к ФРГ после денацификации. А как к факультету Слизерин относятся после всего в магомире?
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 21:37
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, ппкс!Да и потти как герой войны и ее друг имеет влияние неплохое,имхо.
Додано через хвилину
Korell, да Слизеринцев всегда не особо жаловали :(
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 21:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Да и вообще. Если уж зашла речь о том, что в школе бунт против Ала, дома бунт, родители его не понимают, бабушка вообще там зазомбированная против слизеринцев(кстати, Артур, я уверена, защищал бы интересы внука, и не придавал бы особое значение факультету), мама с папой не в ладах( Господи, ну вы уже тут загнули все), то я думаю, что нашелся бы здравомыслящий человек, который отдал бы ребенка в другую школу.
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 21:40
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Callisto @ Jan 5 2013, 21:37)
[QUOTE]Подарочная птичка оО, ппкс!Да и потти как герой войны и ее друг имеет влияние неплохое,имхо.

Callisto, герой может иметь любое мнение. Но есть страшная министреская машина пропаганды. Есть закон развития общественных настроений. Такого героя в пять минут задвинут, если он будет лезть с неугодными откровениями. (Как у нас после войны Жукова завдвинули потому хотел размышлять о войне).

Да и Гарри хороший пост занимает. Может думать и так: "Стоит ли лезть на рожон ради каких-то слизеринцев?"
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 21:42
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, про Артура и остальных сыновей его как раз тоже самое писала:)а выкрики рона про "лишит наследства":а)рон ударился головой,б)неудачная шутка,в)не может забыть вражду с Малфоем и бесится
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 21:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата (Korell @ Jan 5 2013, 21:40)
Callisto, герой может иметь любое мнение. Но есть страшная министреская машина пропаганды. Есть закон развития общественных настроений. Такого героя в пять минут задвинут, если он будет лезть с неугодными откровениями. (Как у нас после войны Жукова завдвинули потому хотел размышлять о войне).

Опять же: вылетело 19 лет, к тому же теперь министр - Кингсли Бруствер(вроде так пишется его фамилия), а не взбалмошный Фадж или Скримджер.
Может быть, закон изменился
(если вы об этом вообще)
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 21:43
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ну так Жуков мир от зла не спасал :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:04:27, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP