Сторінки: (35)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Может ли Альбус Поттер стать новым Темным Лордом?

Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 20:55
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, ))я вот тоже как раз писала,что джеймс в деда пошел по-любому))но Ал не Снейп,он его брат...думаю,это не во зло шутки. На счет отношения детей Уизли:неужели их бы воспитали так эм...плохо?Опять же,Гермиона точно нет
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 21:00
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кстати, однажды мне довелось поговорить с людьми старшего поколения, и они рассказали: в советской школе года этак до 1970 г. слово "немец" было синонимом слова "фашист". Никаких хороших ассоциаций с ним не было. Все дети во дворах только и играли, что в "русские - фрицы". Не исключаю, если в магомире по отношению к слизеринцам что-то похожее.
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 21:02
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, типа ПСы?))
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 21:04
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Callisto @ Jan 5 2013, 21:02)
Korell, типа ПСы?))

Угу)
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 21:06
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Korell, почему бы и нет. Если так,то Алу не очень будет жить с таким обобщенным мнением общества. Попади он в Слизерин
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 21:09
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
А почему бы и нет, если этот самый Джеймс почти до слез затравливает брата?

Не думаю, что это было "затравливание". Говорю же, колким юмором он пошел в дедушку.
Цитата
Эх, если бы все подростки вот так бы рассуждали. Но не думаю. Представьте, как тот же Джеймс или Роза будут относиться к слизеринцам, если им дома говорили ненароком: вот этого твоего родственника убили слизеринцы... И этого... И вообще ТЛ был наследником Слизерина. А это Малфой - бывший главный враг твоего папы и ПС. По его вине погиб лучший директор, в честь которого тебя, Ал, назвали. Помножьте это на подростковую психологию.

Ну а на этот случай есть преподаватели и родители. На примере МакГонагалл можно смело утверждать, что недостатка внимания со стороны учителей у учеников не было
Додано через 5 хвилин
Цитата (Callisto @ Jan 5 2013, 21:06)
Korell, почему бы и нет. Если так,то Алу не очень будет жить с таким обобщенным мнением общества. Попади он в Слизерин

Брр. 23.00 худшее время для восприятия информации. Вы меня запутали. Привели мнооожество теорий, это я и называла "теоритически он может стать новым ТЛ, это несложно доказать."
Но. У меня новая теория ;) Если предположить, что события развивались совсем другим образом, не так, как нам объяснил Korell.Давайте не будем забывать, что Ро благополучно "забила" на 19 лет жизни наших героев.Видимо, они поднабрались опыта в жизни, а в Хогвартсе вообще мы не знаем, что происходило. Так что с точностью вообще никто ничего утверждать не может. Можно строить многочисленные теории, но на одном мы вряд ли сойдемся.Вот ;)
^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 21:23
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, ну а цель обсуждения как раз не "сойтись на одном",а просто поговорить о возможном:)я вот так думаю,Korell иначе,вы по-третьему.Да и фраза "прошло 19 лет и все было хорошо",просто фраза или легкий намек?Может и Ал преподнес бы сюрприз,почему бы и нет.Детей легко испортить,как ни крути
^
Колибря
Відправлено: Jan 5 2013, 21:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Цитата
просто фраза или легкий намек?

Она же не имела ввиду то, что "Вот прошло 19 лет, а вы, читатели, терзайте себя сомнениями, хороший ли рибенок Скорпус, испортили ли его родители"...
Додано через хвилину
Тьфу, Скорпус.Альбус.
^
Korell
Відправлено: Jan 5 2013, 21:28
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Ро сказала нам очень важную вешь: был большой процесс над ПС. По видимому, он был что-то типа Нюрнбергского процесса. Скорее всего, там судили не просто ПС, а саму идеологию Слизерина, идеологию разделения на "чистокровных" и "нечистокровных". Потом издали книги, например, с названием: "Преступления Слизерина" или "Звериный оскал чистокровной идеологии". С картинками, фактами и комментариями. Да, и еще ежегодно 2 мая орали бы со страниц "Пророка": "Люди, будьте бдительны!" "Это не должно повториться"" "Почтим минутой молчания память жертв Пожирателей Смерти". А тут и брошюры о Слизерине: "Они еще существуют" или "Идеология реванша еще жива". Или просто о чистокровных магах - брошюра под названием "Их нравы". Не думаю, чтобы на таком фоне Гермиона в семье могла что-то там изменить.



^
Pye dog
Відправлено: Jan 5 2013, 21:30
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Подарочная птичка оО, ну и написала бы просто "все было хорошо":) ну да ладно..она хочет про мародеров книгу писать,может и про поколение трио напишет,узнаем кем же Ал стал.А пока можно и свои догадки))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1247 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:30, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP