Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сага о Малфоях

Сага о Малфоях

І'мя автора: Соль
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ЛМ/НМ, КШ/НМ, ДМ/АГ, СМ/НЖП
Жанр: Ангст
Короткий зміст: Все кончилось так, как должно было быть —
У сказок счастливый конец:
Дракон умирает, убитый копьем,
Царевна идет под венец...

...но что делать, если ты дракон?
Победители празднуют окончание войны, сказка закончилась хорошо. Но есть еще и те, кто воевал по ту сторону баррикад.
Фанфик о трех поколениях Малфоев: тех, что воевали, тех, кого война задела на излете и тех, кто расплачивается за ошибки, которых не совершали.
Дисклеймер: Отрекаюсь. В смысле — персонажи не мои, я взяла у Роулинг поиграться и уже вернула.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +28
seymour
Відправлено: Jul 5 2012, 06:17
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





dovelet, а дальше половая е... секас будет, секас!!1 =eyebrows=
А его здесь ваще выкладывать можно? :unsure:

Джульетта Холливелл, я вот думаю, нужен ли полуPOV — глава, описывающая все случившееся с точки зрения Кингсли. Или раскрывать все по ходу действия?
Пейринг внезапный, каюсь)
^
dovelet
Відправлено: Jul 5 2012, 06:46
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Salt, то есть, будет продолжение линии их отношений? а я полагала - всё.
по поводу нц-ы: во-первых, не думаю, а во-вторых, ты умеешь? тогда пиши, в любом случае, потом пришлёшь мне на почту. :rrr: немногие умеют, хочется заценить.
^
seymour
Відправлено: Jul 5 2012, 07:15
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





dovelet, а вот увидишь, кто, где и с кем. Может, у меня Снейп уполз и щаз я снарри выдам :gygy:
Нца будет как минимум в виде "он вонзился, мир раскололся, тьма закрыла Ершалаим". А писать не писала еще, так что хз, чотам будет. Ты мне будешь нужна сегодня в аське, будешь кроликом подопытным =wub=
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 5 2012, 07:57
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата
я вот думаю, нужен ли полуPOV — глава, описывающая все случившееся с точки зрения Кингсли.

Думаю, неплохо было бы показать, как Кингсли относится к Нарциссе, какие чувства испытывал к ней тогда и что думает сейчас обо всем происходящем)
Цитата
то есть, будет продолжение линии их отношений?

Было бы здорово, если бы их отношения как-то продолжились) Ну все-таки не думаю, что с Малфоем у них была такая уж сильная и настоящая любовь, так что.. Жду новых гениальных глав :)
^
seymour
Відправлено: Jul 6 2012, 08:45
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Джульетта Холливелл, принимаю ваши пожелания)
Выложила главу, урурушеньки. Присутствует нца, нца присутствует, кто не спрятался, я не виновата. :gygy:
^
dovelet
Відправлено: Jul 6 2012, 11:42
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





о, да! мне понравилось.) терепния не хватило логиниться и заново находить фик на пф, поэтому оставлю коммент здесь.
это был красивый сюжетный ход, из тех, что рвут читателю душу. =cry3=
нц-ы, кстати, не было. ну во-о-о-от... всё очень тонко и душевно.
и появление того загадочного мальчика прояснилось. это ведь - один и тот же, да? только я не поняла, почему он - маггл. и его непохожесть на Люциуса тоже теперь имеет свой космический смысл...
а Гарри - такой дурачок...
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 6 2012, 13:11
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Мне тоже понравилось)) И я польностью согласна с dovelet, н-цы не было, все тонко и прекрасно описано, что показывает мастерство автора.
Удивило поведение Гарри. Да, возможно, он просто не хотел быть в долгу у Нарциссы, но все же...
А больше всего поразила любовь Люциуса к своей жене. Не думала, что у него могут быть такие сильные чувства. Однако мне все равно очень понравилось. Надоело постоянно читать, какие они холодные аристократы)
Жду продолжения, удачи в творчестве)))
^
seymour
Відправлено: Jul 6 2012, 13:22
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





dovelet, нца-не нца, а к формату форума не лепится, походу. Дада, Соль умеет выжимать из читателя соплю слезу =eyebrows=
Ну не умею я нцу писать, что поделаешь.
Да, это один и тот же. Маггл, потому что куда как беспалевнее скопировать внешность простеца, чем столкнуться с магом-двойником, по-моему.
Гарри вообще, имхо, никогда не блистал

Джульетта Холливелл, спасибо.
Я вообще, честно говоря, невысокого мнения о канонных, а не фанонных качествах Гарри. Он таки очень инфантилен, когда дело доходит до долга, обязанностей. Это у него слабое место. В каноне у него были все возможности свалить за канадскую границу и пусть взрослые сами разбираются. Но нет, он взваливает все на себя. Такой, канонный, Гарри, имхо, вполне мог попереться к Люцику и прикрывать Малфоев до пенсии. Хотя бы потому что Драко слабее, а Поттер вечно защищает богом обиженных слабых.

Нууу, я сразу говорю, я не гонюсь за фанонной трактовкой Люциуса. Мне куда интереснее раскрыть канон.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 8 2012, 08:04
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






 M 

Salt, максимум мягкий R, правилами более высокие, увы, запрещены(

^
seymour
Відправлено: Jul 8 2012, 09:49
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Elfina Snapes, Эльфик, я, честно говоря, фигово разбираюсь в шкалировании рейтинга. На что тянет моя описаловка и можно ли ее публиковать здесь? Дальше заходить я не планирую.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP