Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что такое любовь?

На войне, все средства хороши.

І'мя автора: Риск
І'мя бети: с 10 главы, Эверас Фокс
Рейтинг: G
Пейринг: Н.М.П./ГГ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Что такое любовь? Многие люди говорят, что любят, но... Что такое любовь? (это сама мысль, но всё это будет в конце, а сейчас одно, война Снейпа и Гилберта)
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +12
Відправлено: Jun 25 2012, 11:02
Что такое любовь? Многие люди говорят, что любят, но... Что такое любовь?
Відправлено: Jun 25 2012, 16:53
Ну, пока ещё судить не о чем). В следующий раз выкладывай сразу целую главу, а не кусочек пролога, договорились?
В этот раз написано достаточно неплохо, но что бросилось в глаза минусово:
1. не стоило упоминать про тавтологию, ибо фраза достаточно классическая, никому и в голову не придёт упрекать
2. не понятен переход от любви к мести. К чему он? Как связано это между собой?
3. Это всё же фанфик, поэтому свои личные просьбы о комментах и т.п. лучше выкладывать в саммари, дабы не рвать текст).
Удачки!)
Відправлено: Jun 26 2012, 09:21
конечно))) 1 глава уже готова, скоро выложу. Просто вступление маленькое, должно быть)
Відправлено: Jun 26 2012, 09:23
Пролог довольно интригующий ^_^
А тема любви никогда не будет исчерпана)) По-моему начало и не должно быть слишком большим, для вступления этого вполне достаточно :)
Я все-таки считаю, что автор права насчет мести. Ведь нередко самые, казалось бы, нежные отношения заканчиваются очень печально, а всему виной ревность, изжигающая людей. Отсюда и месть.
Мне понравилось, с удовольствием почитаю продолжение ^_^
Відправлено: Jun 27 2012, 09:47
Цитата
жжот
жжет =girl_blush=
Цитата
Искренне ваша,
хто? Вася Трупкина? Мавзолея Холеровна? К Т О ???
что это за писулька? по другому даже назвать не могу... 8 строчек не поленился, сосчитал это не пролог пролог=1, 2 Вордовских страницы.
не много, на мой взгляд, спутаны понятия. меня напрягает стиль каким написан пролог. такое ощущение, что автор писала с мыслью "что я пишу? я же пищу, да? а я правильно делаю, да?" из вечный стиль Евгеши Мошкина. судить что автор продвинулась по литературной лесенке вверх по этой писульке нельзя. так что расширяй пролог, пиши главу намба 1 и жди комментов.
с уважение и пожеланием удачи Иван.
Відправлено: Jun 27 2012, 15:39
Мефодия Буслаева читаете? :) спасибо за отзыв. Насчёт короткости. Дело в том, что дальше будет подлиннее, просто надо было поставить маааленькое вступление. Иван, не беспокойтесь! Автор знает, что пишет и этими вопросами не задаётся. :)
Відправлено: Jun 27 2012, 15:42
Elfina Snapes, насчет мести. Это может быть месть, за смерть любимого или виновность или причастность. Конечно, я не исключаю, что я ошибаюсь, но моё мнение таково) мне будет интересно рассмотреть другие мнения)
Відправлено: Jun 28 2012, 03:53
Вот и появился таинственный НМП :) Судя по описанию, он очень красивый. Понятно, что Гермиона не могла не влюбиться)))
Если я правильно поняла, то события разворачиваются во время каникул?) Иначе это будет довольно странно. Однако зная, как Гермиона любит учиться, можно предположить, что она записалась на какие-то курсы или что-то в этом роде :)
Радует, что ошибок не так много и в основном они касаются запятых)
А с орфографией все замечательно :)

Цитата
Девушка вскочила с кровати, и достала с одной из полок толстенную книгу в тысячу страниц

Девушка вскочила с кровати и достала с одной из полок толстенную книгу в тысячу страниц

Цитата
Через несколько минут, она оторвала глаза от книги, и с победоносной улыбкой посмотрела в окно.

Через несколько минут она оторвала глаза от книги и с победоносной улыбкой посмотрела в окно.
Цитата

Гермиона встала, и подошла к окну

Гермиона встала и подошла к окну

Цитата
Сегодня, она шла на дополнительные занятия по биологии
.
Сегодня она шла на дополнительные занятия по биологии.
Цитата

Девушка усилием воли остановила их, и нахмурилась,

Девушка усилием воли остановила их и нахмурилась,

Цитата
Юноша, глядя на неё расхохотался.

Юноша, глядя на неё, расхохотался.

После урока, девушка почти бегом кинулась вон из класса

вместо рукопожатия получила поцелуй.


Цитата
девушка развернулась, по направлению к выходу.

девушка развернулась по направлению к выходу.
Відправлено: Jun 28 2012, 08:27
салют!

поздравляю с новым фиком! тем более, пара нмп/ГГ - это оригинально, по-моему.
пролог философский, мне понравилось. тем более читателю сразу намекают, что не всё так просто, как кажется. это хорошо)
улыбнули моменты про книгу и про воробья.)

теперь то, что я не поняла:
во-первых, где происходит действие? не очень похоже на Хогвартс, если честно: общих спален нет, а биология какая-то есть... или это некая летняя школа? с Гермионы станется
во-вторых, числительные я бы написала прописью.
и наконец, мне режет глаз сокращение имён в конце главы. я вообще не очень это понимаю, но Гермиона, ладно, а вот новый персонаж, который только что представился... он же не просил называть его "Ал". пока не просил. =wink= но это всё ИМХО, конечно.

и всё на са-а-амом интересном месте закончилось. ну, как всегда.
Відправлено: Jun 28 2012, 12:35
Cпасибо за отзыв!) Вы правильно поняли, действия разворачиваются во время каникул. 2 глава уже готова, скоро выложу) Также использую все ваши рекомендации и исправлю фик
Відправлено: Jun 28 2012, 13:04
Все запятые исправила)
Відправлено: Jun 29 2012, 07:14
что-то не нравится мне этот Алекс...

думаю, наречие "назло" стоит написать слитно. а свидание хорошее.) и голубой цвет Гермионе должен идти.
Відправлено: Jun 29 2012, 07:24
всё написано на красивы образ :D Гермионе голубой цвет и правда, идёт)
Відправлено: Jun 29 2012, 08:09
волшебник, значит... интересно.) меня порадовл эпизод с подозрительным Роном: очень живо получилось. и концовка главы в кульминационный момент - это здорово! держит читателя в напряжении.

есть кое-какие ошибки в оформлении прямой речи. например, нужно ставить пробел между тире и словом, которое следует за или перед ним:
Цитата
-Гермиона!- послышались...

Гермиона! послышались...

ещё я не уверена по поводу того, что героев надо называть то по имени, то по фамилии. например, "Алекс" становится "Гилбертом", а "Гермиона" - "Грейнджер". по-моему, это оправдано, если к ним учитель обращается, или кто-то с кем-то ссорится. а так, в речи автора я бы называла их по именам. но это - ИМХО.

Алекс ведь попадёт на Гриффиндор, да?
Відправлено: Jun 29 2012, 08:21
Про Алекса узнаете! Злодейка я! Ничего не скажу! B) :D Про фамилию... не знаю как объяснить. Но автор, иногда, устаёт от имен и называет героев по фамилии... :P Ведь, как надоедает, постоянно говорить Алекс, гермиона, Рон, Гарри.... даже Роулинг так писала :D ;) О как!
Відправлено: Jun 29 2012, 09:20
Да, то что Алекс оказзался волшебником - это замечательно. Однако, конечно, странно, что он смог так легко перевестись из Дурмстранга в Хогвартс. На это должны быть серьезные причины, но мне все равно очень нравится :)
Думаю, следует делать сноски внизу с переводами иностранных фраз, но это ИМХО. Можно и так оставить))
А Рон, видимо, приревновал Гермиону, раз так отнесся к Алексу)
Насчет использования фамилий: я все же думаю, что автор права, ведь иначе было бы много повторов, что нежелательно)

Ах... И опять эта интрига в конце. Надеюсь, он попадет в Гриффиндор?)
Цитата
Я знаю,- улыбнулся Алекс девушку.

Я знаю,- улыбнулся Алекс девушке.

Цитата
Гарри и Рон пожалили руку.

Гарри и Рон пожали руку.

Цитата
Дурмшранге

Все же, привычнее Дурмстранге
Відправлено: Jun 29 2012, 09:46
как обычно, моя невнимательность) всё исправлено) Спасибо за отзыв) главу сейчас выложу и ты узнаешь куда он попал)
Відправлено: Jun 29 2012, 11:06
Какой же смелый парень - Алекс Гилберт!!! :)
Цитата
Над столом висел плакат. На нём был изображён Снейп, а вверху было написано:
- Старая летучая мышь, УЖАСНЫЙ ПРЕПОД!

Это же надо решиться на такое, и как только Снейп его на месте не убил?!
Просто поражаюсь нескончаемой фантазии автора =girlandm=
Умничка, продолжай в том же духе!
Відправлено: Jun 29 2012, 11:24
спасибо)) :D Но Снейп подозревал, но у него не было доказательств и... в конце он уже хотел это сделать)
Відправлено: Jun 29 2012, 16:58
Алекс очень хочет НЕ понравиться профессору Снейпу, я смотрю. интересно, почему? одна выходка с плакатом чего стоит. смелый мальчик.) надеюсь, Снейп его не пустит на ингредиенты.)
Відправлено: Jun 29 2012, 17:17
он уже не нравится ему) Он же гриффиндорец! И не препод новый,dovelet, Поняли о чём я? И зовут его не лили так что... чем он может понравится? Кхм.. Снейп ещё не нашёл, как можно его будет использовать в виде ингередиента, но он уже думал об этом и.... Ничего не скажу! :P тем более, прода идёт, довольно быстро, так что сами скоро всё поймёте.
Відправлено: Jun 29 2012, 17:28
догадываюсь.)
Снейп, конечно, гриффиндорцев не очень жалует. но Алекс ещё и сам нарывается, по-моему.
Відправлено: Jun 29 2012, 17:44
Ах! Надо же насадить ему?) Хи-хи! Держись, Снейп! мама тебе не покажется! :D Надо же что-то в отместку делать?)
Відправлено: Jun 30 2012, 14:03
Цитата
как пишется руна №3 в традиционном наборе
да, глубокие у вас познания, мадам...
Цитата
эта наука до... (ну вы поняли)
это типа юмор? ну-ну...
Цитата
но вдруг, Гермиона обернулась.
угу, вдруг...
Цитата
красивой, изящной, заражающей...
угу, заражающей, сифилисом....
Цитата
туфли, с каблуком в 12 см.
=-O как я ей сочувствую....
Цитата
В кино было мало людей.
там были животные, пялившиеся на 12 сантиметровый каблук...
Цитата
- Пока, ma petite,
моя маленькая здесь не гуд, лучше моя дорогая: ma chere...
Цитата
наяривали еду.
у них свидание или обжираловка?
Цитата
Гарри и Рон пожали руку.
угу одновременно....
Цитата
ennuyais
как-то меня напрягает.... надо в словарь глянуть.
Цитата
она стала похожа на спелую редиску.
:D сверху красная с низу белая... веселенький колерчик...
Цитата
н грациозно, будто летя,
уж не МакГонаггал ли ему подножку подставила?
Цитата
потом прокричала:…
Продолжение следует.
да только это шляпа и кричит.
как Гермиона может говорить на испанском если не знает языка? загадка...
Відправлено: Jun 30 2012, 14:13
Очень порадовало продолжение! Да этот Гилберт, оказывается, не так-то прост. Может читать чужие эмоции))
Cat of Darkness,

Цитата
туфли, с каблуком в 12 см.

=-O как я ей сочувствую....

Извини, но мальчикам этого не понять.
Цитата
как Гермиона может говорить на испанском если не знает языка? загадка...

Не удивлюсь, если она знает этот язык) Все-таки очень-очень умная девушка)


Цитата
в голосе слышалось немного нервности.

Что-то слово нервности меня смущает) Попробуй изменить как-то)
Відправлено: Jun 30 2012, 14:30
Цитата
вообщем

в общем

Цитата
заражающей

Завораживающей или заразительной?

Цитата
сказал Алекс,улыбаясь.

Нужна запятая.

Цитата
С каких это пор, ты скрываешь от нас, своих поклонников?

А вот здесь не нужны.

Цитата
МАКГОНАГОЛЛ.

МакГонагалл все же.

В целом, фантазия у вас , безусловно, есть. Но почему такая резкая неприязнь Алекса к профессору Снейпу? Вряд ли в Дурмстранге обсуждали хогвартских преподавателей. Впрочем, как и у Снейпа к Алексу. Профессор Зелий с ним даже пообщаться не успел толком.
Відправлено: Jun 30 2012, 14:40
Цитата
Вряд ли в Дурмстранге обсуждали хогвартских преподавателей. Впрочем, как и у Снейпа к Алексу. Профессор Зелий с ним даже пообщаться не успел толком.

Ну, Гарри тоже не был знаком со Снейпом, но с первого момента почувствовал к нему неприязнь. Уж такая отталкивающая внешность у профессора. Одна его улыбка чего стоит.
Відправлено: Jun 30 2012, 16:04
Цитата (Джульетта Холливелл @ Jun 30 2012, 14:13)
Извини, но мальчикам этого не понять.

может быть ... но как Гермиона, носившаю обувь только на низком каблуке, вдруг взгромоздилась на ЭТО? да она же упала бы при первых шагах.
Цитата (Джульетта Холливелл @ Jun 30 2012, 14:13)
Не удивлюсь, если она знает этот язык) Все-таки очень-очень умная девушка)

а я удивляюсь как вы читаете? для тех кто пропускает строчки
Цитата (Глава 3. Неожиданность)
Девушка уже давно знала, что Алекс знает французский и испанский язык, но сама она, знала только французский.

а в четвертой она уже говорит по испански... как? КАК?
я даже не доконца дочитал, дочитаю, будут вам еще комменты...
Відправлено: Jun 30 2012, 16:13
Цитата
МЫСЛИ МАКГОНАГОЛЛ.
Я поняла, что он истинный гриффиндорец как только его увидела. В его улыбке, его усмешке и глазах было то, что было присуще моему факультету. Мне не терпелось узнать, хорош ли он в учёбе. Он просто талант! По крайней мере, в моём предмете. Он уже успел заработать отработку у Снейпа… Истинный гриффиндорец! Нет-нет! Я, конечно, зла,но… НО. Думаю, он ещё порадует нас своими свершениями.
КОНЕЦ МЫСЛЕЙ МИНЕРВЫ
=-O
Цитата
пр. Снейпа
o_O
про не прописанные характеры я уже говорил... пунктуация застрелилась на подлете... последние главы писались, как я чувствую, в спешке... перевод иностранных слов указывайте сносками, как и свои мысли... вообще, это творение надо дорабатывать. удачи.
Відправлено: Jun 30 2012, 16:13
Цитата
может быть ... но как Гермиона, носившаю обувь только на низком каблуке, вдруг взгромоздилась на ЭТО? да она же упала бы при первых шагах.

Ну, вообще-то я согласна с этим. Первый раз лучше выбирать поменьше каблук или перед выходом дома разнашивать обувь, тогда все в порядке будет)

Цитата
а я удивляюсь как вы читаете? для тех кто пропускает строчки

Я просто забыла про этот момент, читаю внимательно, но сегодня-то только новую главу смотрела.
Відправлено: Jun 30 2012, 16:23
Цитата (Джульетта Холливелл @ Jun 30 2012, 16:13)
Ну, вообще-то я согласна с этим. Первый раз лучше выбирать поменьше каблук или перед выходом дома разнашивать обувь, тогда все в порядке будет)

Цитата (Джульетта Холливелл @ Jun 30 2012, 16:13)
Я просто забыла про этот момент, читаю внимательно, но сегодня-то только новую главу смотрела.

бывает=)
Надеюсь автор меня правильно поймет...
Відправлено: Jun 30 2012, 16:51
моё упущение :( Как вы понимаете, я не указала, что Гилберт начал учить Герми испанскому на каникулах. Как вы понимаете, то Гермиона, не могла смириться, что кто-то знает то, чего не знает она. обязательно исправлю! Спасибо за отзыв! Сама, я бы не заметила)
Відправлено: Jun 30 2012, 16:53
Cat of Darkness, дааа... Пунктуация так от меня и бегает)
Відправлено: Jul 1 2012, 06:21
Twilight New Mone, та не за что...
Відправлено: Jul 1 2012, 09:29
=triniti= благадарю=cowboy=пунктуация и правда застрелилась:)
Пытаюсь, собирать по кусочкам) короче, я не против критики, так что критикуем:)
Відправлено: Jul 1 2012, 09:58
Цитата
- Случилось, Дамблдор!
=hopelessness=
Цитата
И женщина пустилась в рассказ
=-O
не понравился мне Гилберт... Напыщенный позер, падкий до славы с элементами Мэри Сью...
Відправлено: Jul 1 2012, 10:05
Ну, таких как Гилберт и в реале очень много) Почему все очень любят строить из себя героев и красоваться?!
Однако если бы он был обычным тихим парнем, то не привлек бы внимание Гермионы) К тому же, не так было бы интересно читать. А тут в каждой главе он ссорится со Снейпом! Ну разве это не увлекательно?!
Мне кажется, он даже чем-то похож на ГП, такой же своенравный и так же ненавидит зельевара)
Цитата
с элементами Мэри Сью

Видимо, тут ты имеешь в виду способность Алекса читать чужие эмоции?)
Еще раз повторю, что именно эти элементы делают фик интересным)))
Відправлено: Jul 1 2012, 10:12
Вообще, Гилберт и правда похож на ГП, но он более... как бы сказать.... храбрый (по отношению к Снейпу). Гарри сидит, дуется. А Алекс времени зря не теряет:)
Ваня, тут не в славе дело!:) Просто, такой вот парень, не зачем не гонится, но хочет показать, что он не так и прост и наносит ответный удар. :D
Відправлено: Jul 1 2012, 10:23
Twilight New Mone, не, не верю. он похож на яблоко, которое в середине изгнило. увы.
Відправлено: Jul 1 2012, 11:21
У каждого своё мнение, Иван :D Вот такой душа компании, но у каждого своё видение, так что... ;) :D
Відправлено: Jul 5 2012, 17:28
я прочитала новую главу. и должна сказать, мне жалко Снейпа.
так, понравилось:
- сравнение движений Гермионы с кошачьими,
- последняя реплика Снейпа шика-а-арна.

есть кое-какие ошибки, например, при оформлении прямой речи. тире! тире+пробелы! и вот этот момент меня смутил:
Цитата
надо придумать, как насадить Снейпу.
слово "насадить" как-то режет взгляд. может, "досадить"? или "напакостить"?

а вообще, конечно, интересно, чем эта эскалация конфликта закончится.
Відправлено: Jul 5 2012, 19:10
Спасибо, за отзыв! Сейчас, всё исправлю, спасибо. если ты это заметила, значит ты внимательно читаешь, а это, лучшее, что может сделать читатель для автора) ^_^
Відправлено: Jul 6 2012, 03:19
Цитата
Ваня, критикуй

А можно я немножечко покритикую? :)

Цитата
тихонько, двигаясь, словно кошка, подошла к парню.


Цитата
потому что, Гилберт развернул её к себе, и смотрел в её глаза

потому что Гилберт развернул её к себе и смотрел в её глаза

Цитата
потому что, успокоить Грейнджер за минуту, не может ничего,

потому что успокоить Грейнджер за минуту не может ничего,
ничего тоже здесь не подходит, лучше замени на ничто

Цитата
голова была другим набита

набита странно звучит, скорее забита или занята

Цитата
Вы должны, перебрать печень жаб

Вы должны перебрать печень жаб

Цитата
Можете приступать


Цитата
Гермиона прищурившись за ним, наблюдала

Лучше так Гермиона, прищурившись, наблюдала за ним.

Цитата
-Успокоится?- повторил тот. - Что бы вы делали, если бы вас так унизили?


Цитата
-Снейп козёл, Снейп козёл!- вот, что она выкрикивала.

Да... парень очень смелый. И чего он постоянно лезет на рожон?! Хотя.. да, от этого фик становится только интереснее.
А почему Гарри и Рон никак не реагируют? Хотелось бы, чтобы их здесь было побольше, а то появились где-то в поезде, а теперь их совсем не слышно...
Продолжение понравилось)
Аня, ты молодец, жду следующих глав!
Удачи :)
Відправлено: Jul 6 2012, 06:22
Спасибки, Юль! Конечно, критиковать можно всем, просто Ваня уже наверно заскучал) да-да насчёт Гарри. Всё появится в следующей главе) всё продумано) :D
Ах... Гилберт такой.... Даже не знаю, что с ним делать)
Відправлено: Jul 6 2012, 09:22
Кстати, Ань, вижу, ты сменила название фика и саммари немножко ^_^
Да, пожалуй, на данный момент так даже лучше)))
Хорошо, что Гарри наконец-то появится, а то раньше он все ссорился со Снейпом, а теперь Алекс занял его место)
По-моему, он слишком нарывается. Когда-нибудь доведет профессора...
Відправлено: Jul 6 2012, 09:52
ни чо так, но есть ошибоны...
Відправлено: Jul 7 2012, 14:55
I-VAN, о! *подает в обморок*
Вы не ошиблись?) Более лучшего коммента, я от тебя не слышала) Снимаю шляпу! Кхм... сейчас скорее кепку...)
Відправлено: Jul 7 2012, 16:22
Twilight New Mone, головку не простуди, напишешь чушь отправлю в слезы...
Відправлено: Jul 8 2012, 14:37
I-VAN, меня? В СЛЁЗЫ?ты меня недостаточно знаешь) Отправить меня в слёзы, ОЧЕНЬ трудно) У тебя, это точно не получится) ;) А если ты решил, что получится, то помойму, не я головку простудила ;)
Это получится только у двойки и замечания в дневнике! Ну или.... завал ЕГЭ и непоступление в мед университет. Так что... это не в твоих силах, Иван :D
P.S Ни замечания, ни двоек в дневнике не обнаружено. :D
Відправлено: Jul 8 2012, 14:51
Twilight New Mone, как ты ошибаешься...
Відправлено: Jul 8 2012, 14:55
I-VAN, если я ошибаюсь, то я непременно, скоро об этом узнаю) Пасиб за наводку, Вань)
Відправлено: Jul 31 2012, 10:02
Глава 9. Маленькая)) Это разминка перед длительным описанием,которая должна немного прояснить нашего героя Алекса.
Відправлено: Jul 31 2012, 10:31
Аня, ты меня прямо заинтриговала этой главой! Очень надеюсь, что следующая будет скоро))
Я прямо, как Снейп, осталась в недоумении от слов Алекса.
Очень понравилось, что здесь хоть немного, но присутствуют Гарри и Рон :)
Именно этого я и хотела) А Алекс как всегда неподражаем в своей дерзости...

Цитата
Мистер Гилберт?- окликнул его Снейп. Не соизволите ли, остаться?
-Соизволю, сэр, - улыбнулся Алекс.

Прелесть! Какой милый ученик)))
Молодец, так держать)) и не тяни с продолжением, плиз))
Відправлено: Jul 31 2012, 10:46
Милагрос Диас, пасибки, Юль)
Мне очень важно знать твоё мнение)
Відправлено: Aug 16 2012, 09:32
Цитата
изучающе смотря на зельедела.

зельедела? ммм.. может, зельвара?))

Глава понравилась своим юмором и одновременно серьезностью и даже драматизмом.
Цитата
Конечно, я не всем позволяю такие вольности, но… Думаю, Вам всё-таки можно позволить называть меня по имени.

Не перестаю восхищаться смелостью Алекса)) Такое сказать Снейпу может только он.

А вот самый конец главы очень заинтриговал :)
Как я поняла, Алекс кому-то собрался мстить, т.е. он не так прост, как кажется. За маской этакого клоуна и смелого парня скрывается затаенная боль, обида и.. месть.. Но кому? Неужели Снейпу?

Анечка, удачи и вдохновения в написании следующих глав и не тяни с продой)) ты меня по-настоящему заинтриговала)
Відправлено: Aug 16 2012, 10:07
Джульетта Холливелл, ок... Это похоже мы с бетой, что-то не то натворили))
Спасибо отзыв, Юля))
11 глава, уже наполовину готова)))
Відправлено: Aug 17 2012, 08:51
Хладный демон, Ань, не вдохновило меня прочитанное.... совсем... как-то без общего портрета, скудно и бездушно. увы и ах. сори за нелестные слова.
Відправлено: Aug 17 2012, 09:16
Маэс_тро, :P ! А я-то думала ты поязвишь ;(
Нелестные?! :) Если судить по тебе, всё очень мягко ;) Жаль не поязвил...
Ах... Но спасибо за отзыв)))
Відправлено: Aug 17 2012, 09:19
Хладный демон, а над чем язвить? грустно все это...
Відправлено: Aug 17 2012, 09:23
Маэс_тро, Ванюш, значит буду делать следующую главу такой, чтоб тебя рассмешила и ты поязвил...
А то, я уже думаю, не заболел ли ты :)
Відправлено: Aug 22 2012, 20:17
Цитата (Джульетта Холливелл)
зельедела? ммм.. может, зельвара?))

нет, тут все верно написано, Снейпа вполне можно и так назвать, разве нет? Во многих фиках встречала подобное название, а то зельевар уже сплошь и рядом) Так что, ошибок нет, я специально исправила)
Хладный демон, так вот, середину какого фика ты мне скинула)) Ладно, в ближайшее время я прочитаю и буду уже в курсе)
Відправлено: Aug 24 2012, 09:33
Цитата (Эверас Фокс @ Aug 22 2012, 20:17)
нет, тут все верно написано, Снейпа вполне можно и так назвать, разве нет? Во многих фиках встречала подобное название, а то зельевар уже сплошь и рядом) Так что, ошибок нет, я специально исправила)

Да ладно, пусть зельедела=)
Я ничего не имею против, просто сама ни разу не встречала подобного слова в фиках...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1180 ]   [ 75 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:15, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP