Сторінки: (24)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

А может, из-за любви?

, Джеймс, Лили, Снейп
Нюра
Відправлено: Jun 23 2005, 04:22
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04





Что то вы ушли от темы! Хватит флудить! А то закрою тему!
^
Sol
Sol
Відправлено: Jun 25 2005, 04:54
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





- Когда я в первый раз увидел тебя, я поял, что иы созданы друг для друга. Я полюбил тебя с первого взгляда! Но ты была так прекрасна, что я боялся... Боялся подойти к тебе, боялся завести разговор, боялся услышать "нет"! - драматическая пауза. - А потом появился Поттер! Это ничтожество! Я ненавидел его - но не из-за зависти! Не-ет! Я ненавидел его за то, что он смеет ... - нехорошая фраза, вырезанная цензурой в мом лице - ! Он не достоин тебя - голос срывается до ультразувука - ! Он не сможет ... - вот тут возникли непонятки с переводом с английского - тебя! Но ты.. такая мудрая и проницательная девушка... ты не видела этого. Вы всегда были вместе... Всегда... Я невероятно ревновал, я просто сходил с ума!..
Я вижу презрение в твоих глазах. Что ж. Я понимаю. Я все прекрасно понимаю. Прости меня за всю ту боль, что я причинил тебе. Прости. Сейчас я спущу курок и навсегда уйду из жизни. Я умру с твоим именем на устах...
- морщась подносит пистолет к виску -
- Нет, Северус, не надо! Я тоже всегда любила тебя! - при активной поддержке Снейпа срывает с себя одежду -
- Занавес -
Через некоторое время. Лили - Джеймсу.
- Дорогой! Скоро у нас будет сын!
^
Алиска
Відправлено: Jun 25 2005, 09:53
Offline

Волшебница
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 206
Користувач №: 4098
Реєстрація: 14-May 05





Хотя може быть. Я как то об этом не задумывалась...
^
Loreley
Відправлено: Jun 25 2005, 09:54
Offline

русалочка
******
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 550
Користувач №: 4798
Реєстрація: 16-June 05





Дэльфа! Просто обалдеть... ^_^ Я знаешь что-то вроде этого себе и представляла(если такое, конечно, было...)
^
Loreley
Відправлено: Jun 25 2005, 10:00
Offline

русалочка
******
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 550
Користувач №: 4798
Реєстрація: 16-June 05





Цитата (Avada KeDarya @ Jun 22 2005, 18:36)
Меня вообще бесит постоянное упоминание автора про состояние волос профессора. И как писателю, ей не удалось выписать ни Драко ни Снейпа ИМХО. Плохой парень Малфой не может постоянно трусить и идти на бал с толстой и глупой Паркинсон, а злой и высокомерный Мастер Зелий не может быть таким неухоженым. Высокомерные такими не бывают.

Я согласна с Avada KeDarya/ Меня саму всегда удивляло, почему Малфой трусит. Наверное, если бы он был смелым, пусть и таким BAD BOY, многие читатели ему засимпатезировали...
Наверное, он был кем-то вроде этого парня на картинке с Гермионой...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  40.jpg
^
Constellation
Відправлено: Jun 25 2005, 18:56
Offline

Fred's girlfriend
****
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 4336
Реєстрація: 26-May 05





Дэльфа!
У меня была затяжная истерика с последствиями! :urya: =apploud= =lolbuagaga=
^
Sol
Sol
Відправлено: Jun 26 2005, 05:26
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Owlet и Constellation

Рада, что вам понравилось. Я старалась. Собираюсь написать фик "Рон, Гермиона и гоблин из Косого Переулка". Думаю это будет пьеса.

По теме. Описаная мной ситуация, конечно, очень интересна, но маловероятна. Во-первых. Лили - грязнокровка, а Снейп - слизеринец. Если вышепреведенная фраза вам ничего не говорит, то немедленно покинте этот форум. Во-вторых. Снейп - темный маг. А увлечение Темными Искусствами - это особый образ жизни. Это значит отвергнуть весь мир, отказаться от любви и дружбы. Э-эх...

- превращается в летучую мышь и улетает -
^
Loreley
Відправлено: Jun 27 2005, 10:52
Offline

русалочка
******
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 550
Користувач №: 4798
Реєстрація: 16-June 05





Есстественно такого быть не могло, хотя бы потому что Гарри вылитый Джеймс, а вот если бы у него был крючковатый нос и сальные волосы... (:`
^
Sol
Sol
Відправлено: Jun 28 2005, 05:38
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Цитата
Есстественно такого быть не могло, хотя бы потому что Гарри вылитый Джеймс, а вот если бы у него был крючковатый нос и сальные волосы...

Ну-у, генетика - наука сложная, неизвестно еще каким Гарри вырастет...
^
Loreley
Відправлено: Jun 28 2005, 14:31
Offline

русалочка
******
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 550
Користувач №: 4798
Реєстрація: 16-June 05





Кстати насчет генетики: я тут недавно перечитывала одну из книг, и заметила, что и у Дамблдора и Снейпа крючковатые носы...Нелепое предположение: может они в родстве, потому Дамблдор и доверяет Снейпу? :D :D :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:52:56, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP