Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

А может, из-за любви?

, Джеймс, Лили, Снейп
Avril Cool Girl
Відправлено: Jan 8 2006, 15:36
Offline

Была ангелом,потеряла крылья села на метлу
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 293
Користувач №: 9389
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (CinDereLla @ Jan 8 2006, 13:31)
у меня както тоже была мысль что может Снейпу и нравилась Лили... скорей всего это и правда могло быть так..

Возможно...
^
CinDereLla
Відправлено: Jan 8 2006, 16:05
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 11603
Реєстрація: 8-January 06





вот и я думаю чо возможно... тогда понятно и почему он ненавидел Джеймса
^
Джайна_Праудмур
Відправлено: Jan 14 2006, 06:36
Offline

Epiphany
*******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2110
Користувач №: 10801
Реєстрація: 25-December 05





А я даже незадумывалась..... =blink= Но в ГП все возможно и все неизвесно! Все тайны откроются только в 7-ой книге.... =wink=
^
moongirl
Відправлено: Feb 18 2006, 19:42
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 759
Реєстрація: 8-July 04





Я в какой-то теме на этом форуме читала о том, что Роулинг проболталась, что Снейп то ли сам в кого-то был влюблён, то ли его кто-то любил (я имею в виду не его маму, а любовь в девушке/женщине) и в связи с этим... Ах да, там было сравнение Снейпа с Волдиком...
Так вот! И именно потому, что к Снейпу кто-то испытывал любовь, а к Волдику-не особо, Снейп гораздо хуже...
Да, примерно так.

Я это к тому, что сама Роулинг ставила глагол "любить" в одно предложение с именем "Снейп". Так что я думаю, любовь была.
^
Nasti
Відправлено: Feb 18 2006, 22:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 10704
Реєстрація: 23-December 05





Я уже один раз высказывалась по поводу того, что любовь между Драко и Герми вполне возможна. Думаю Ро будет проводить параллель между их отношениями и иотношениями Снейпа с Лили.
Уж слишком много Ро показывает того, как Драко оскорбляет и обиижает Гермиону. Зачем спрашивается?
Ну не нравится ему Гарри, это понятно. Он знаменит, из-за него Грифиндор выигрывает квидичь и все такое....Но Гермиона кроме того что она вышла из маглов ничего больше такого не сделала Драко. Думаю, за всеми этими оскорблениями скрываются чувства.
В седбмой книги система ценностей Драко переменится...наверно благодаря Снейпу. Тот (Снейп) посоветует ему (Драко) не допускать его ошибок, ведь он потерял Лили...и больше уже не был счастлив.
Только вот не уверена, что Герми будет с Драко. Скорее это все наконец заставит Рона открыться Гермионе и она буде с ним...
^
Eleria
Відправлено: Feb 18 2006, 22:56
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 748
Користувач №: 9332
Реєстрація: 11-November 05





ага если Драко и Рон останутся в живих...думаю прикончат Драко....
^
Bellatrisa
Відправлено: Feb 19 2006, 19:01
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 13198
Реєстрація: 19-February 06





Уж слишком много Ро показывает того, как Драко оскорбляет и обиижает Гермиону. Зачем спрашивается?
Ну не нравится ему Гарри, это понятно. Он знаменит, из-за него Грифиндор выигрывает квидичь и все такое....Но Гермиона кроме того что она вышла из маглов ничего больше такого не сделала Драко. Думаю, за всеми этими оскорблениями скрываются чувства.

Malfoj nenavidit maglov!K tomu ze ona u4itsa lu46e, 4em on!!!!!!!!!!!!I ne budet u nih nikakih otno6enij!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
Kamila Rylov
Відправлено: Feb 20 2006, 00:33
Offline

sunny girl
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 314
Користувач №: 5638
Реєстрація: 18-July 05





На счёт отношений Гермионы и Малфоя моё мнение - нет. В книге явно показывают на их вражду и внезапная любовь между ними - абсурд. Скорее всего вы просто фиков начитались,хотя это только моё мнение.А на счёт Снэйпа и Лили ничего сказать не могу,т.к. из информации данной нам на данный момент в книге,мы не можем делать никаких выводов - только догадки.
^
Laila
Відправлено: Feb 20 2006, 01:03
Offline

рок Forever!
****
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 12838
Реєстрація: 8-February 06





мне не нужна помощь грязнокровки. говорит снейп в 5 части.
а может он простохотел показать всемчто типа она ему не нравится а сам в тайне клал фоту лили под подушку....
^
Nen del Torro
Відправлено: Feb 20 2006, 01:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 714
Користувач №: 11511
Реєстрація: --





Мне кажется, что ему было просто не очень приятно, что за него девушка заступается...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0628 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:46:23, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP