Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

День самоуправления!

Згорнути питання Вы бы приняли участие?
Да, конечно! 25 ]  [58.14%]
Не знаю. Я бы лучше понаблюдал со стороны. 12 ]  [27.91%]
Нет. Это не актуально! 5 ]  [11.63%]
Свой вариант ответа (указать в теме) 1 ]  [2.33%]
Усього голосів: 43
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 23 2012, 13:52

  i  

Добрый день, дорогие форумчане!
Я заметила, что многие пользователи являются копилками идей, которые негде использовать. Для предотвращения такой несправедливости хочу предложить вам день самоуправления.

Как все будет происходить?
Накануне я буду вывешивать список с циферками от 1-30. Каждый пользователь, желающий принять участие, выбирает себе одну циферку. Для этого он присылает ее мне в ЛС или оставляет постом в теме. Затем я прошу доверенное лицо сделать то же самое и выбрать себе одну циферку. Что происходит дальше, думаю, все поняли)) Тот пользователь, чей вариант совпадет с выбором доверенного лица, и будет на следующий день руководить парадом.

Что делать в день самоуправления?
Это отличная возможность проявить себя. Возможно, запатентовать новый вид игры. Провести какой-то свой оригинальный мини-конкурс. Естественно, все под свою и мою ответственность. Подарки выбирать с умом и никаких звездных артов. Это должно выглядеть наглядно, красиво и реально. В этот день вы имеете полную возможность почувствовать себя Боссом, проявить свой скрытый талант.
Но не забывайте, что мои глаза следят за вами, а руки всегда готовы дотянутся до волшебной кнопочки и все остановить, если день самоуправления выйдет из-под контроля.

Плюсы:
+ реальная возможность проявить себя
+ слава и вкусный приз по окончанию дня за проявленную инициативу
+ отличная возможность проявить свои административные способности
+ прочувствовать собственной шкуркой, что организация игр - это тоже труд

Минусы:
- разочарование за нераскрытые таланты
- потеря контроля над участниками и game over
- никакого печенька за провал

Все, что хотела, кажется, написала. Теперь прошу вас проголосовать и выразить свое мнение. Давайте создавать игру вместе!
Флуд, оффтоп, посты не по теме будут удаляться, а за ними рейтинг.

Дата Jun 23 2012, 14:44
Ampata, провести можно любую игру, да?
То есть на усмотрение организатора...
Дата Jun 23 2012, 14:55
Вольтури, да. Считайте, что вы Администратор и устраиваете однодневное развлечение для пользователей.
Если ваша идея наберет обороты, то мы ее не закроем и оставим право за автором ее раскручивать в дальнейшем.
Дата Jun 23 2012, 14:59
Ampata, а права администратора будут даны?)

Идея уже есть, но без ник никак((
Дата Jun 23 2012, 15:15
Вольтури, нет. Права не будут даны и зачем они вам для этого? Чтобы инфотегом выделять?)) С этим я помогу)
Дата Jun 26 2012, 08:15
Может лучше несколько мест, по различным темам?
Дата Jun 26 2012, 16:33
Пуш, например?
Дата Jun 26 2012, 21:02
Судя по голосованию вопрос актуален. Жаль только, что пользователи молчаливы)
Предположительный день самоуправления планируется в эту пятницу-субботу. Завтра сделаю соответствующую тему ^_^
Дата Jun 26 2012, 21:04
Например Кино, Музыка, Спорт , Литература и что-нибудь ещё
Дата Jun 26 2012, 21:17
Пуш, спасибо за предложение. Тогда, думаю, можно будет сделать несколько категорий и посмотрим, кто себя как проявит))
Дата Jun 27 2012, 07:12
Ну просто если делать только одну , это будет как-то не очень..
Дата Jun 27 2012, 09:51
А мне нравится. И идея с категориями тоже.
Дата Jun 27 2012, 10:01
А я напротив очень не советую делать специализированные конкурсы в этом разделе. С это задачей вполне справляются модераторы соответствующих разделов.

Лучше предложите несколько идей конкурсов, выберите оптимальные, наберите команду, которая осуществит затеи.

Вышеописанные категории можно разве что в одну викторину втиснуть.
Дата Jun 27 2012, 20:09
Задание на пятницу для всех, кто желает принять участие в дне самоуправления - придумать конкурс/игру маленького масштаба. Это должно быть что-то легкое на подъем и интересное. Такое, что заинтересует зрителя.
Слать свои идеи мне в ЛС. Наберем команду из двух-трех человек и организуем пати. ^_^
Дата Jul 18 2012, 10:19
Да,хотелось бы принять участие. Идей довольно много. Но для начала мне бы ещё с сайтом освоиться...Ну ладно, будем ждать счастливый день!
Дата Jul 18 2012, 11:57
Тоесть предварительной записи не нужно?
Дата Jul 28 2012, 13:06
Прекрасная идея.
Дата Sep 4 2012, 18:13
Хотела спросить, ждут ли организаторы комментариев на счет своих игр и конкурсов, и если да, то их можно написать - прямо здесь?
У меня впечатления достаточно хорошие, но хочется, чтобы в следующий раз все было проведено еще лучше. ^_^ Вдруг организаторам хочется услышать комментарии.
Дата Sep 4 2012, 19:13
Пэйджик, я не против.
Дата Sep 5 2012, 13:13
Надеюсь, что Вилли тоже не будет против, тут скорее одобрение Ампаты нужно.)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:47:03, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP