Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фанфик в процессе

, эти страшные слова
Loca Loca
Відправлено: Feb 27 2013, 19:08
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





А я не знаю как новые главы делать и грустно от того что писанины моей нет потому-что я ее не писала
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 1 2013, 17:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Нормально отношусь к такому фику. Всегда могу подбодрить автора добрым словом, указать ему на огрехи в его творении, предложить свой вариант развития событий. Ведь не каждый же из нас гений и способен за раз придумать шедевр! На это нужно время. Чтобы все обдумать и взвесить. И порой тяжело приходится автору, не приходит к нему муза, и нет вдохновения... =dontknow=
^
Et cetera
Відправлено: Jun 3 2013, 17:43
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





Не читаю таких фиков, у котморых стоит "в процессе" или "заморожен". Просто потому, что терпеть продолжение в первом случае нет сил, а во втором - так обидно становится, как будто тебя надули в конце.
При этом был случай, что замороженный фик нравился до колик в животе, я даже оригинал искала (это был переведенный). И бац: он, оригинал, на немецком! Я английский знаю достаточно неплохо, уровня С1 с лихвой на фики хватает, а вот мой жиденький немецкий ну никак! Помучилась со словарем и плюнула. С тех пор и не читаю.
Зато сама могу начать писать, потом уйти в астрал, потом кинуть главу и снова уйти. Сейчас вот катастрофически не хватает Музы, до этого - времени. Помню, даже замораживала фик один раз.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 22 2013, 13:07
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Фики в процеесе читаю часто. Однако больше все равно люблю законченные. А то только начнешь читать, проникнешься фиком, а тут раз и заморозят его. Есть несколько действительно качественных фиков, продолжение которых хотелось бы увидеть.
Это хорошо, если фф закончат все-таки, а неокторые так и остаются замороженными.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Jul 12 2013, 19:30
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Читала и читаю, но предпочетаю не браться за фик с одной-двумя главами, если это макси в котором уже глав 10 процесс вряд ли заглохнет и хорошие фики редко бросают в процессе.
^
Мари Декарт
Відправлено: Aug 6 2013, 11:12
Offline

Художник слова. Творческая личность.
*******
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1391
Користувач №: 81230
Реєстрація: 7-June 13





Меня не смущает статус "в работе". Конечно, законченные фики читать проще- не нужно ждать продолжения. Но я не пройду мимо фанфика, находящегося в процессе написания, если у него, например, интригующее саммари, любимый пейринг или любопытное название.
Бывало, что очень хорошие фики, которые я читала, уходили " в заморозку", но у меня никогда не повернётся язык упрекать автора. Если так случилось, значит, он отошёл от фандома, тема фанфика его больше не интересует и, в конце концов, о реальной жизни автора тоже забывать не следует - появились муж(жена), дети, или работа, например, отнимает много времени и сил. И я благодарна авторам - фикрайтерам за те тёплые мгновения, которые они подарили мне своими творениями.
А из- за долго не обновляемого фанфика я не нервничаю. В конце концов, фандом большой, и можно найти интересные фанфики на любой вкус.
^
Чёрный огонёк Аргона
Відправлено: Dec 28 2013, 17:58
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Спокойной отношусь к недописанным)) Пару раз, натыкаясь на недопииски, искала их в сети и, как правило, находила продолжение на других ресурсах. Если долго нет обновлений, то спокойно ожидаю или же фантазирую другое продолжение, воспринимая как "открытый финал".
Сама зависла с одним из длинных своих рассказов на 4 года, не потому что надоело, вдохновение кончилось, а просто дела другие были))
^
Катапульта
Відправлено: Dec 24 2014, 15:10
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Страшнее- "ЗАМОРОЖЕН"
Или "Приостановлен"
^
Лилиандил
Відправлено: Dec 30 2014, 06:27
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Недавно наступила на эти же грабли - стала читать увлекательный макси, и на самом интересном месте бац - обрывается. А продолжение автор выкладывает раз в месяц, если не реже. Очень расстроена этим, но жду и читаю, ибо увлекательно.
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 5 2015, 08:38
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16035
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Стараюсь не читать. Предпочитаю завершенные.
Исключения:
1. Завершенных фанфиков по конкретной паре нет, а почитать приспичило именно о них.
2. Не первый раз в ленте вижу, что фик обновляется, а пара вроде как мне нравится. Раз стабильность есть, значит можно.
3. Интригует название и описание.

Хотя на самом деле от незавершенных (если их несколько), может голова кругом идти. И особенно если обнов долго нет, а потом бац. Такая каша получается, сидишь и думаешь, а что там раньше было, а в этом ли фанфике... А с начала вроде как и не очень хочется перечитывать.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:12:37, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP