Сторінки: (18)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайна Северуса Снейпа.

, О чём молчат Роулинг и Рикман?
Rose Knight
Відправлено: Dec 6 2013, 17:11
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
и насчет Питера он наверняка знал...если ТЛ так доверял Снейпу, то он должен был быть в курсе куда отправился ТЛ и кто снабдил его сведениями.

Нет, Снейп не знал. Он как и все думал, что предатель Блек, а узнал уже после событий 3 книги. Принаймне в каноне именно так.
А Лорд никому не доверял, кроме себя! B)

Цитата
мне кажется что он просто не хотел попасть в Азкабан...

Он все делал из-за любви к Лили! ;(

Shalley
Цитата
Rose Knight, Снейп? послать Дамба?Вообще-то не мог. Как вы себе это представляете?

Да легко! Лили мертва и Снейп Дамблдору (который не сдержал обещания) нечего не должен! И Дамблдор это прекрасно понимает, по этому и давит на чувство вины "...у мальчика ее глаза...", "...если Вы когда нибудь любили ее..."! ;(

^
palpatine
Відправлено: Dec 6 2013, 17:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
Нет, Снейп не знал. Он как и все думал, что предатель Блек, а узнал уже после событий 3 книги. Принаймне в каноне именно так.

в каноне нет ничего такого...
Цитата
Он все делал из-за любви к Лили! ;(

тут у нас разные мнения :) не верю я в то что он любил её, хоть убейте
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 6 2013, 17:37
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Shalley,
Цитата
Rose Knight, в том и дело,что Снейп сам понимал свою вину. А иначе бы не согласился.

В том то и дело, что Снейп это делал ради Лили, из-за любви к ней из-за вины перед ней, а не из-за страха перед Дамблдором или Азгабаном!

Vader,
Цитата
в каноне нет ничего такого...

Цитата
тут у нас разные мнения :) не верю я в то что он любил её, хоть убейте

В каноне есть, что Снейп любит Лили (7 книга:воспоминания Принца). Снейп пришел на Холм, чтобы просит Дамблдора спасти Лили, он шпионил для этого год для Дамблдора (до смерти Лорда), он готов ради спасения жизни Лили "на все!" - это его слова! Зачем ему это, если он ее не любит? Зачем все делать для ее спасении, но умолчать о Питере? В чем логика тогда? :-E
^
palpatine
Відправлено: Dec 6 2013, 17:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 334
Користувач №: 84313
Реєстрація: 12-November 13





Цитата
В каноне есть, что Снейп любит Лили (7 книга:воспоминания Принца). Снейп пришел на Холм, чтобы просит Дамблдора спасти Лили, он шпионил для этого год для Дамблдора (до смерти Лорда), он готов ради спасения жизни Лили "на все!" - это его слова! Зачем ему это, если он ее не любит? Зачем все делать для ее спасении, но умолчать о Питере? В чем логика тогда? :-E

не не, я верю верю...верю что он любил её в школе и после, но любить её столько лет после смерти...тут мне кажется тетя Ро немножко перестаралась.я знаю книги))) не надо мне пересказывать сюжет :)
вот и для меня остается загадкой: если он так её любил почему не предупредил хоть кого нибудь насчет Питера. Я понимаю что Лили он это прямо сказать не мог, она ему не поверила бы, но если бы Поттерам об этом сказал Дамблдор, то они бы могли как нибудь проверить ПС он или нет.
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 6 2013, 17:48
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Vader,
Цитата
вот и для меня остается загадкой: если он так её любил почему не предупредил хоть кого нибудь насчет Питера. Я понимаю что Лили он это прямо сказать не мог, она ему не поверила бы, но если бы Поттерам об этом сказал Дамблдор, то они бы могли как нибудь проверить ПС он или нет.

Вот именно! Значит он о Питере не знал! В этом то и все суть, что о Питере никто, кроме Лорда и Поттеров с Сириусом - не знал!!! :)
^
Три рубля
Відправлено: Dec 7 2013, 11:11
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Rose Knight, почему Вы превознося Снейпа принижаете остальных?
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 7 2013, 11:18
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Три рубля,
Цитата
Rose Knight, почему Вы превознося Снейпа принижаете остальных?

Это кого же? =-O
^
Три рубля
Відправлено: Dec 7 2013, 11:25
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Люпина, например.
^
Rose Knight
Відправлено: Dec 8 2013, 01:55
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Три рубля,
Цитата
Люпина, например.

Не люблю трусов (которые понимают, что друзья поступают, мягко говоря, не правильно, а остановить их боятся, будучи при этом старостой, то-есть блюстителем порядка) и лжецов (которые нагло врут, чтобы выгородить друзей и перевести стрелки на другого человека)! B)
^
Три рубля
Відправлено: Dec 8 2013, 06:07
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Трусость бывает разного рода, и боязнь Люпина остаться одному - не из числа постыдных.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:22, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP