Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Выбор спортсмена.

, Артемия, Mystique, Grom Grom
Mystique
Відправлено: Jul 25 2012, 09:58
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





- Полагаю, что грубость в беседе - это то единственное, чем ты можешь гордиться, верно?
*Ангелок запустил руку в свою шевелюру и немного растрепал ее*
- Я сомневаюсь в том, что этот молодой человек не способен понять, где его ждет настоящая игра, а где - нет. Возможно, что это всего лишь способ стереть нынешнюю команду. Видимо, противники поняли то, насколько ты хорош, мой дорогой друг, и решили оттяпать тебя, пока не поздно. Неужели ты поведешься на такие бессмысленные и чересчур красивые вещи? Не забывай, кто является твоими настоящими друзьями. Ведь я уверен, что совсем скоро твоя команда поймет, какого ценного и умелого игрока держат они в запасных.
^
Valerianna
Відправлено: Jul 28 2012, 15:27
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Тенн молча слушал разговор маленьких ангела и демона. Хотя правильнее было сказать, что он пропустил все мимо ушей. Лишь смысл некоторых фраз он понимал. Мысли его быстро сменялись одна другой.*
//А что? Они обе так-то правы. Да, новая команда явно лучше, чем моя. Да и место там предлагают посолиднее и зарплату тоже. Что мне делать в моей команде? Да, там друзья. Но какие они друзья, если прекрасно знают, что я очень хорошо играю, но ни разу не сказали об этом тренеру? Им не хочется терять одно из своих мест. А мне хочется признания моих талантов и способностей. Хотя Фор, я помню, пытался пару раз порекомендовать меня тренеру, да тот слушать не стал. Может перейти в новую команду, но поставить им условие, чтобы взяли меня вместе с Фором? Он слишком силен для нашей слабой команды. Хотя так меня вообще могут послать куда подальше, если условия ставить буду.//
*Да, размышления так завлекли Тенна, что он совершенно перестал слушать маленьких советчиков. Чтобы хоть как-то показать, что он нуждается в совете и что сам не сможет принять правильное решение, он сказал*:
- Может вы все таки перестанете друг с другом спорить? И, наконец, дадите мне пару советов, рекомендаций или что у вас там принято давать?
*И мужчина недовольно посмотрел на необычных существ, невольно выгибая бровь, показывая свое нетерпение*
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Nov 23 2012, 10:03
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  !  

Закрыто.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0770 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:50:29, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP