Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Выбор спортсмена.

, Артемия, Mystique, Grom Grom
Пуш
Відправлено: Jun 19 2012, 19:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07








user posted image


Вы спортсмен(ка), играете в местной футбольной команде уже довольно давно. Вас пригласили в более известный и высокооплачиваемый клуб в другом городе. Оставите ли вы своих друзей , коллег и всё что для вас привычно, ради славы и денег?

Mystique - user posted image
Valerianna - user posted image
Артемия - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

^
Mystique
Відправлено: Jun 19 2012, 20:09
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*В воздухе запахло чем-то невероятно сладким и нежным, а буквально через пару секунду появилось маленькое бело-розовое облачко, которое затем материализовалось в маленького прелестного ангелочка. Существо чихнуло и, чуть поморщившись, потерло нос*
- Ну и что у нас тут?
*С интересом произнес ангелок, поправляя соскользнувший с плеча узелок своей золотой туники, тряхнул белоснежными локонами и недовольно поправил съехавший набок нимб*
//Вечно как чучело огородное являюсь к людям. Подумай вот, что за неряха и все тут...//
^
Valerianna
Відправлено: Jun 19 2012, 20:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Тенн сидел за своим рабочим столом и пил кофе. На столе было множество бумаг и среди них лежало приглашение в новую команду. Разбирая бумаги и потягивая кофе, мужчина просматривал все бумаги и наткнулся на это приглашение. Его очень удивило, что секретарь не сказала ему об этом. Прочитав подробно приглашение и не найдя нигде подвоха, Тенн стал обдумывать ситуацию. Он был в замешательстве.*
//Такой знаменитый футбольный клуб приглашает именно меня. Не капитана команды, не вратаря и, даже, не лучшего нападающего, а именно меня, запасного полузащитника. Это очень странно. Ведь почти все игры я сидел на скамейке и никак не мог показать своего умения играть. Так почему же заинтересовались именно мною?//
*Такие мысли бродили в голове Тенна. Вдруг из ниоткуда появилось розовое облачко.*
//Что это?//
*Облачко материализовалось в небольшого ангелочка*
//Господи, я уже с ума схожу.//
*Вот маленькое чудо задало свой вопрос. Тенн растерялся. Он не мог ответить. Протянув приглашение ангелу, он понял, что сглупил. Такое маленькое существо не смогло бы удержать лист бумаги в руках. Мужчина положил лист бумаги на стол, махнул в его сторону рукой, приглашая ангела посмотреть на лист и откинулся на спинку стула, закрывая глаза*
^
Mystique
Відправлено: Jun 19 2012, 20:20
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Ангелок немного удивился такому приему. Такому молчаливому приему... Пожав плечами и хмыкнув, он кое-как подлетел к листу бумаги и стал внимательно изучать каждую строчку. Прочитав пару раз для уверенности, ангелок снова вспархнул повыше и устроился на плече у мужчины. Чуть деловито закинув ногу на ногу и сложив полупрозрачные крылышки, ангел задал вопрос*
- Ну и? Судя по письму, да и потому, что я тут оказался, вопрос для тебя чрезвычайно важный. Мне хотелось бы узнать, что ты думаешь по этому поводу.
*Немного подумав, ангелок добавил*
- И постарайся не утаивать от меня ничего. Я же могу почувствовать это.
//Ну раз я тут оказался, а он меня не звал, значит вопрос действительно очень серьезный. Что-то на уровне между жизнью и смертью... Ой... Зря я так подумал. Главное, чтоб всевышний случайно не услышал, а то потом проблем не оберусь. Да и премиальные срежут еще//
^
Valerianna
Відправлено: Jun 19 2012, 20:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Тенн открыл глаза, когда ангел нахальски сел на его плечо. Посмотрев на ангела, мужчина услышал вопрос.*
- Что я думаю? Тут что-то не так. Это точно. Футбольная команда такого уровня приглашает меня к себе. Меня. Запасного полузащитника. Я не играл-то толком на матчах, лишь на тренировках. Почему они заинтересовались именно мною? Хотя предложение довольно заманчивое. Я бы с удовольствием перешел, да вот моя интуиция подсказывает мне, что здесь есть подвох. Но вот разгадать я его не могу.
//Интересно. Ангел здесь, а демон где? Или как там они называются у них?//
*Тенн аккуратно распрямился, стараясь не уронить ангела с плеча. Ему было очень неуютно с ним на плече, но он ничего не сказал по этому поводу.*
//Любопытно, а как выглядит демон?..Стоп. Что за мысли? Надо думать, а я тут об несуществующих существах размышляю...Хотя, почему несуществующих? Вижу ведь я их...Кому рассказать из команды, не поверят...//
*Мужчина потянулся за кофе, взял чашку в руку и сделал глоток. Оно уже оказалось холодным. Нажав на кнопку на телефоне, Тенн произнес*:
- Эл, принеси мне кофе.
//А она увидит этого ангела или нет?//
Через пару мгновений его секретарша принесла ему кофе и сразу же вышла из кабинета, даже не заметив странного существа, сидевшего на плече мужчины.*
//Странно однако...//
^
Артемия
Відправлено: Jun 23 2012, 04:49
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Эй, дружище... Подвинься! - *демонесса матерелизовалась рядом с ангелом. Матерелиизовалась довольно тихо, без спецэффектов и скептически осмотрела это крылато-нимбенное существо.* - Нука, братец, о чем тут речь? Кого-то ты уже решил сбить с пути истинного?
^
Valerianna
Відправлено: Jun 24 2012, 20:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Тенн даже не удивился, когда на его плече материализовался демон.*
//Это уже перестает меня удивлять..надо ехать в клинику..А говорили ведь в детстве - не играй в футбол. А я не слушал//
*Когда маленькое темное существо так нахально стало расспрашивать ангела, что же здесь произошло, мужчина улыбнулся.*
//У них смешные голоса..//
*Не дожидаясь ответа ангела, Тенн заговорил*:
- Вот. прислали мне приглашение в другую команду перейти. Но в чем-то есть подвох. Моя пят..хм..интуиция чувствует это. А вот в чем понять-то я не смог. Да и решить мне надо. переходить в новую команду аль нет? Вот и сидел думал, а тут хоп и вы пришли. А раз уж пришли, то помогайте мне решить
//Хотя, как мне кажется, вы меня запутаете еще больше//
^
Mystique
Відправлено: Jun 24 2012, 20:07
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





*Нисколечки не возмутившись таким нахальным поведением маленького чертенка, ангел лишь насупился и придал лицу важный видок*
- Уж кто бы говорил про неверный и верные пути... И без тебя тут сможем разобраться, дружок. А ты лети, куда летел. Уверен, еще много грешных душонок ожидают тебя. Так что эту мне портить не стоит.
*И как бы в подтверждение своим словам ангел вспархнул своими крылышками и переместился на другое плечо, а затем стал спокойно беседовать со своим подопечным*
- Так что ты думаешь? Я вот считаю, что стоит задуматься о столь сомнительном приглашении, да и вспомнить о том, чего тебе подарила твоя нынешняя команда и все те ребята, которые безусловно ценят тебя. Но учти, я не настаиваю, я лишь рассуждаю вслух.
*И в подтверждение своих слов ангелок стал махать ручками, что выглядело довольно смешно, учитывая его размеры*
^
Mystique
Відправлено: Jul 15 2012, 08:36
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Показати текст спойлеру
^
Артемия
Відправлено: Jul 18 2012, 18:51
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





- Друг ты мой... кхм... нерациональный, - *демоница с жалостью посмотрела на ошибочку светлой канцелярии. * - У тебя головка не бо-бо? Нет? А что же ты тогда несешь такую чушь?! Что такого подарила ему эта команда? Крайнее место на скамейке запасных и номер сто один? О да... Прямо таки нужно быть признательным по гроб жизни! Не, если этот пацан не дурак, он не упустит такой подарок судьбы. Раз его приглашают - значит ему дадут шанс наконец поиграть в основном составе и проявить себя. Он талантливый и, возможно, что очень перспективный игрок. И если он сможет проявить себя - а я точно знаю, что сможет - перед ним будут открыты многие дороги. Вполне возможно, что ему удасться войти в сборную страны! Да разве этот дохлый любительско-дилетантский клуб может предложить ему нечто подобное? Я сомневаюсь. Так что, ангелочек ты мой, настоятельно рекомендую тебе сложить нимб и крылья в рюкзак и валить ловить рыбку.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:36:44, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP