Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир любви.

Мир любви.

І'мя автора: Лиза
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Короткий зміст: У Гарри Поттера и Джинни Поттер родилась дочь Лили.Вот прошел год.ПРОШЛО ЕЩЕ 10 ЛЕТ.И вот Лили в Хогвартсе.Прошло еще 4 года.И вот Лили на 5 курсе.Начинается 1 любовь...И прочее.




Прошу простить за ошибки в тексте.
Дисклеймер: ЭТОТ ФАНФИК СОЗДН НЕ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ КАКОЙ-ТО ВЫГОДЫ А ЛИШЬ ДЛЯ ЧТЕНИЯ.
Прочитать весь фанфик
Оценка: -4
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 23 2012, 11:22
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Мне очень интересно, откуда в теплице на территории Хогвартса мог появиться вампир??? К тому же, укусить профессора. Как-то этот момент мне не совсем нравится. А Беллавуди что даже защититься не мог??? Очень странно... А еще как он мог потом находиться рядом с Лили, ведь вампиры чувствуют запах человеческой крови?
А ошибки все те же, запятых нет вообще.
^
lisichkalera
Відправлено: Jul 2 2012, 13:39
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 70434
Реєстрація: 8-March 12





А лучше уберите текст и не позорьтесь. Нельзя выкладывать работы и, стыдливо отмахиваясь, ото всех говорить: извиняюсь за опечатки. Это неуважение к читателям и к ресурсу (как работу вообще пропустили, странно...)
В общем, толпа бет и гамм, если кто-то согласиться. Я бы, например, ни за что не согласилась. Но, может, вам повезет??
Удачи.

Этот фанфик создан не для чтения - читать его как раз-таки невозможно, а для самолюбия автора и желания показать себя.
Пройдет время, и вы это поймете.
Извините за резкость.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.3058 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:44:01, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP