Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир любви.

Мир любви.

І'мя автора: Лиза
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Короткий зміст: У Гарри Поттера и Джинни Поттер родилась дочь Лили.Вот прошел год.ПРОШЛО ЕЩЕ 10 ЛЕТ.И вот Лили в Хогвартсе.Прошло еще 4 года.И вот Лили на 5 курсе.Начинается 1 любовь...И прочее.




Прошу простить за ошибки в тексте.
Дисклеймер: ЭТОТ ФАНФИК СОЗДН НЕ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ КАКОЙ-ТО ВЫГОДЫ А ЛИШЬ ДЛЯ ЧТЕНИЯ.
Прочитать весь фанфик
Оценка: -4
liza2012-2001
Відправлено: Jun 19 2012, 14:35
Offline

Не замужем
**
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 72730
Реєстрація: 30-May 12





У Гарри Поттера и Джинни Поттер родилась дочь Лили.Вот прошел год.ПРОШЛО ЕЩЕ 10 ЛЕТ.И вот Лили в Хогвартсе.Прошло еще 4 года.И вот Лили на 5 курсе.Начинается 1 любовь...И прочее.




Прошу простить за ошибки в тексте.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 19 2012, 18:43
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Честно? Даже не знаю, как помягче сказать. Ошибок море-океан, сути практически нет, а крики в конце капслоковыми буквами режут глаз. Вам бы найти бету, а лучше соавтора, и поучиться, прежде чем выставлять сольные работы).
В любом случае - удачи).
^
Амелия Уильямс
Відправлено: Jun 19 2012, 21:20
Offline

Воображение превыше всего
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 328
Користувач №: 63057
Реєстрація: 20-August 11





Нууу.... Согласна в предыдущим комментарием. Вам еще работать и работать! Нужно найти не только бэту, но и соавтора и не одного. Вы уж, автор не обижайтесь, но идеи в данном фанфике (если это можно так назвать) я не увидела. Описаний как таковых нет. Можно было хотя бы объяснить почему девочки постоянно кричат, и все эти многочисленные знаки восклицания очень не красиво смотрятся, да и не к месту они, там бы и одного хватило. Что касается ошибок, то тут уж извините поблажек не будет. Ошибки на столько примитивны, что если прогнать главу через ворд он все подчеркнет, и можно будет все исправить. Надеюсь мой комментарий вас не обидит, но согласитесь, что вам еще нужно очень много поработать, и тогда уж возможно из этого фафнифика получится что-то стоящее! Удачи в работе. ^_^
^
Coldness
Відправлено: Jun 20 2012, 06:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Только, автор не обижайтесь... Я согласна с предыдущими комментами и... как бы сказать... Я не вижу сути! Походили, покричали... Никакой интриги, никакой сути и... ошибки на каждом шагу.. Конечно, не мне говорить про ошибки, но мне кажется, что надо убрать хотя бы слитно написанные предлоги...
^
Coldness
Відправлено: Jun 20 2012, 06:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Возможно, я здесь уловила что-то... случайно не Лили с профессором? Добавьте пейринг... Там есть одна черта, что она ему нравится..
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 20 2012, 07:19
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Я тоже согласна с предыдущими комментариями. Как-то странно у вас идет описание действий героев. Судя по саммари, Лили уже на 5 курсе, а ведет себя как ребенок. Ну разве пятнадцатилетние подростки будут так кричать без повода?! Конечно, ее отношения с профессором могут быть очень интересными. Однако вам многое нужно доработать. Необходимо изменить предложения, исправить все ошибки. Конечно, я понимаю, что начинать писать фанфики впервые очень сложно, но для этого и существует раздел Беты.
Надеюсь, мой комментарий вас не расстроит, а лишь сподвигнет на совершенствование вашего творения :)
Не отчаивайтесь, еще может получиться интересная история.
Желаю удачи в дальнейшем написании :)
Обязательно поищите бету, она вам необходима)
^
dovelet
Відправлено: Jun 20 2012, 17:47
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





э-э-э... я ничего не поняла, если честно. в предыдущих постах здравые советы высказаны, не буду повторяться.
а вот скажу, что понравилось: милое название (очень тёплое какое-то), забавные имена собственные (это большой плюс для джен-фика) и, как я поняла, некий новый профессор (мне такое импонирует).
надеюсь, что несмотря на критику, автор продолжит фик. начинать всегда тяжело, но если хочется писать, то всё преодолимо.

удачи!
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 21 2012, 01:51
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Я смотрю, вы доработали первую главу. С точки зрения сюжета стало намного лучше, конечно, но ошибки, ошибки все те же.
Цитата
Ну наконецто ! Поход в хогсмит. -подумала Лили суботним утром.Можно повеселится.Первая неделю была такой длинной!!!Лили уж думала она никогда незакончится...Жалко Рет наказана.(Рет лутшая подруга Лили.)Надоже ляпнуть при професоре Беллавуди что у него больной вид.Этого конечно никто не отрицает но он очень болезненно реогирует.Вот и назначил наказание.А Белла поперхнулась гноем Кериколотаровастолики.Не сможет погулять.Осталась Катрин и та простудилась.Зато Маглики Обещала оставить ее любимой помадки.А Маглки некогда не врет.А этой помадки налопатся - полнй кайф.Жаль Рет ,Белла иКатрин ее не любят.Зато Маглики просто обажает.Но как -бы то ни было а вставать не хочеся.АХ!!!Маглики обещала оставить желотей-червей !ПОРА ВСТАВАТЬ!


"Ну наконец-то! Поход в Хогсмид" - подумала Лили субботним утром. Можно повеселиться. Первая неделя была такой длинной!!! Лили уж думала, она никогда не закончится... Жалко, Рет наказана (Рет - лучшая подруга Лили). Надо же ляпнуть при профессоре Беллавуди, что у него больной вид. Этого, конечно, никто не отрицает, но он очень болезненно реагирует. Вот и назначил наказание. А Белла поперхнулась гноем Кериколотаровастолики. Не сможет погулять. Осталась Катрин, и та простудилась. Зато Маглики обещала оставить ее любимой помадки. А Маглики никогда не врет. А этой помадки налопаться - полный кайф. Жаль, Рет, Белла и Катрин ее не любят. Зато Маглики просто обожает. Но как бы то ни было, а вставать не хочется. АХ!!! Маглики обещала оставить желотей-червей! ПОРА ВСТАВАТЬ!


Конечно, там еще есть ошибки и опечатки, очень много повторов и т. д. Моего терпения хватило только на один абзац.
Я повторюсь, но все-таки поищите себе бету, без нее вам нельзя)
^
Coldness
Відправлено: Jun 21 2012, 10:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Джульетта Холливелл, и снова согласна))) Конечно, уже намного лучше! Ошибок поменьше... Да и сюжет вырисовывается! Ещё немного потренироваться и фик станет очень интересным! Что мне надо, так это суть. И это начинает вырисовываться! Удачи, в дальнейшей работе!
^
Coldness
Відправлено: Jun 21 2012, 13:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Вам надо исправить, самые...мм.. заметные ошибки.
Цитата
лутше

Пишется лучше. И опять же предлоги и слова пишутся раздельно. Тренируйтесь и практикуйтесь и достигнете хорошего уровня.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0949 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:34:23, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP