Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фотоконкурс!

, или маленькая шалость)
Ampata
  Відправлено: Jun 15 2012, 14:01
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06










Приветствую вас на самом оригинальном и веселом Фотоконкурсе этого сезона!

Конкурс будет иметь несколько категорий, в каждой из которых - свое задание. Я попыталась выбрать для вас самые актуальные на сегодняшний день темы. Готовьте ваши фотоаппараты и сумасшедшую фантазию, потому что мы начинаем!

Категория "Евро 2012 - поддержи свою страну!" =football=
Все очень просто. Каждый заядлый болельщик сейчас болеет за своих. Я предлагаю вам проявить свои "симптомы болезни" на фотографии! Необходимо написать/изобразить пару слов, к примеру «Россия вперед!», где угодно – на асфальте мелом под окнами дома президента, на земле возле бабушкиной клубники, выложить на крыше из полотенец – фантазия ваша. Затем сфотографируйте эту маленькую шалость и пришлите мне в ПМ. Креативность приветствуется! И да, постарайтесь не попасться стражам порядка))

P.S. Бонус +1 каждой фотографии, на которой будет присутствовать футбольный мяч.
Бонус +1 каждой фотографии, на которой будет присутствовать форма с символикой Евро-2012


Категория "Мозг аки плавленный сырок!" :head:

Лето только началось, а уже успело проявить свой характер. За окном +30 градусов, невыносимая жара и сезон газированных напитков. Предлагаю вам раскрыть эту тему, как можно подробнее и глубже, чтобы зрителя зацепило за саму душу. Покажите ваше отношение к погодке так, чтобы мы вам поверили и захотели выслать сухой паек! :D

P.S. Бонус +1 каждой фотографии, на которой будет присутствовать газированный напиток.

Категория "Любовь и отношения!" =otnosh7=

Зима прошла и люди больше не похожи на капусту! В моде свободные длинные сарафаны и туфельки на высоких каблучках. Вот как можно пройти мимо такой красоты? Предлагаю вам прислать фото, которое раскроет всю прелесть романтики и любви. Это может быть проходящая мимо влюбленная пара. А, может, вы прокрадетесь на частную яхту и заснимете целую вечеринку поцелуев! Фантазируйте и не бойтесь проявить себя!

P.S. Бонус +1 каждой фотографии, на которой будут присутствовать обнимашки)

Правила участия в конкурсе:

1. Участвовать могут все пользователи, имеющие на своем счетчике 50 сообщений.
2. Все работы должны быть сделаны исключительно вашими руками! Никакого плагиата, не позорьтесь)
3. Старые фотографии использовать нельзя. Присылать только те, что были сделаны после старта конкурса.
4. Участник может прислать не более двух работ для каждой категории.
5. Участники конкурса имеют право голосовать за чужие работы. За свою - нет.
6. Участник конкурса не может получить приз лучшего комментатора.
7. Разглашать свое авторство категорически запрещено! Все работы будут выложены анонимно.
8. Помните о правилах форума, нарушение которых влечет за собой наказание.

Куда, как и кому присылать работы?

1. Все фотографии шлите мне в ПМ с пометкой "Фотоконкурс". В письме обязательно (!) указывайте категорию для каждой фотографии.
2. Если вы считаете, что на вашем фото есть бонус - сделайте в своем письме пометку об этом.

Награды:

1. Для каждой категории определяется по три победителя, которые разделят между собой призовые места.

I место - 3000 галеонов и user posted image
II место - 2500 галеонов и user posted image
III место - 2000 галеонов и user posted image

2. Все остальные участники будут награждены поощрительными призами.
3. Лучший комментатор получит user posted image Веритасерум в копилку.

Прием работ продлится до 1 июля включительно.
Удачи и вдохновения!








  i  

Все вопросы вы можете задать в этой теме или ПМ.
Никакого флуда! Уважайте друг друга!

^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 15 2012, 14:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Видно, что новоназначенный администратор старается и работает.) Хороший конкурс, спасибо.
Только это... Фотографии нужно сделать с момента начала конкурса, старые нельзя? Если нет, то можно это указать в условиях? А то у людей за долгое время могли тысячи фотографий на разные темы накопиться, кто-то возьмет да отправит старые снимки.
^
Ampata
Відправлено: Jun 15 2012, 16:10
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Пэйджик, спасибо) Я внесу это в правила)
^
Ampata
Відправлено: Jun 18 2012, 09:51
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Поступило предложение от доброжелателя изменить плюшки.
Оказывается ваш Админ большая скряга)) Я с удовольствием прислушалась и приглашаю вас снова ознакомиться с призами!
Срок приема работ продлен!

^
Le Charme
Відправлено: Jun 20 2012, 14:11
Offline

Кохаю свою маленьку кицю)
****
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 234
Користувач №: 72207
Реєстрація: 9-May 12





Ребят, у меня маленькое предложение... может быть одобрите =) Бонус +1 к категории Евро-2012 - кто в форме с символикой Евро-2012)
^
Ampata
Відправлено: Jun 21 2012, 08:21
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





CrazyNasty, думаю, можно внести и этот бонус) Спасибо.
^
Лемурчик
Відправлено: Jun 22 2012, 11:18
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Ampata @ Jun 15 2012, 14:01)
Бонус +1 каждой фотографии, на которой будет присутствовать футбольный мяч.
Бонус +1 каждой фотографии, на которой будет присутствовать форма с символикой Евро-2012

Это классно, конечно, но не жирно ли?)) Маленькие адидасовские мячики стоят 100 грн. Если брать просто мяч, то он еще может быть у парней, а как на счет девушек, у которых нет ни братьев, и друзья не играют в футбол. Майка евро в Интертопе и других магазинах-партнерах от 200. Форма с символикой, как указано в задании в Боско стоит.. хммм... минимум гривен 600 со скидкой, если там работают знакомые) Или я могу на листочке бумажки синей ручкой написать фаната, который якобы будет в форме, это зачтется? Не могу понять задание, его воспринимать буквально или серьезно, или можно сделать что угодно?)
^
Ampata
Відправлено: Jun 22 2012, 17:39
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Лемурчик, я не хочу ограничивать участников. Делайте, как вам диктует сердце и фантазия)))
А вопрос на самом деле хороший) Думаю, если нет возможности использовать символы Евро-2012, то можно проявить свою фантазию и по-другому. Например, если сфотографировать человека с разукрашенным лицом в стиле Евро и на щеке допустим будет мяч нарисован, то бонус зачтется. Фантазию проявляйте и я очень даже "за", вот только как ее зритель оценит...это уже дело другое)
^
Ampata
Відправлено: Aug 8 2012, 15:21
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Единственная работа для категории "Евро-2012" прислана от Фея кленового сиропа.
клац)
За нее она получает диадему и денежное вознаграждение. А так же огромное "спасибо" за поддержку)
:girl1:


:chainsaw:
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 8 2012, 23:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Спасибо за приз.) А на другие категории никто не прислал работы?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:12:41, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP