Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самое романтичное признание в любви

, Каким оно было у вас?
Відправлено: Jun 11 2006, 15:51
Самое роматическое, интересное красивое признание которое вы слышали? (девушки)
Ваше самое красивое признание в любви девушке? (парни)
(Желательно в подробностях)
Відправлено: Jun 12 2006, 08:09
ну... помню в 5-м классе мальчик, пошаркав ножкой, сказал: "I like you". Это было забавно. Сама я первой признаний не делала.)))
Но с тех пор мне делали намного более красивое признание....
Відправлено: Jun 12 2006, 10:44
Это было примерно месяца 3 назад. Окна нашего класса выходять на школьный двор. Первым уроком у нас была биология. А моё место с самого первого класса это возле окна. Начался урок. И тут голос учителя прирывает возглас моей подруги. Она тыкает меня в бок и говорит: "Посмотри в окно". Я поворачиваю голову и вижу надпись сделанную из ромашек " Вера, будь со мной! "

Вы можите верить, можите не верить, но это было. Я до сих пор незнаю кто это написал, так как он здорово шифруется, и незнаю откуда он взял ромашки в такое время года. Может когда-нибудь я и узнаю эту страшную тайну.
Хм..и я даже не подозревала, что кто-то способен на такое ради меня.


Відправлено: Jun 12 2006, 11:30
А мне натисовали у квартиры стрелочку и написали "Катя, тебе туда. Интересно будет!" Шла я по стрелкам полчаса и вижу лежит открытка и шоколадка, а в открытке приглашение на свидание. :wub:

:boy+girl1: :romantic_date: :kisshand2:
Відправлено: Jun 12 2006, 11:41
Признание это было сделано четыре дня назад.Мой мужчина пригласил меня в ресторан,казалось бы ничего особенного.Но рядом с рестораном было озеро,и мой любимый пригласил меня подышать свежим воздухом.Когда мы подошли к берегу,я увидела гандолу(как в Венеции),пока мы плавали,музыкант играл на скрипке.Горели свечи,так романтично...А потом,мой котенок подарил мне огромный букет со словами:"Я люблю тебя,мой ангел!"
Я тогда просто расстаяла. :wub:
Відправлено: Jun 12 2006, 12:30
У меня разбились очки, и я сказала:"Брось меня, зачем тебе такая слепая?", а он ответил: "Я могу всю жизнь водить тебя за руку"
Відправлено: Jun 12 2006, 12:37
=girl_devil= =blush=
оооо...
это было где то в 6-7 классе
один пацан на день святого валентина, на уроке русского, или литературы, встал и подарил мне розы, и сказал, что любит меня, перед всем классом, тогда все ееще хлопали,уу, я это помню, я тогда красная вся была, как помидорка !
Bat
Відправлено: Jun 12 2006, 13:49
Хм, вообще-то признаний было достаточно, но особенно красивого и запоминающегося среди них нет)) А так хочется...
Відправлено: Jun 12 2006, 14:04
А мне вот никто в любви не признавался(( Даже обидно как-то, эх...
Відправлено: Jun 12 2006, 17:39
Цитата (Bat @ Jun 12 2006, 13:49)
А так хочется...

Бэт неужели я до сих пор еще не признавался тебе в любви?О_о

Думаю ни в красоте дело а что пы действительно приятно от этого было)
больши всиго миня обрадовало признание сделанное мне в нете)
Простинько так но оч мило)
Bat
Відправлено: Jun 13 2006, 13:07
Травь, похоже, что нет))
moon_me, ты надеешься здесь найти желающих? Оригинально))
Мне вот однажды попытались серенаду спеть. В полночь. Когда я, уставший за день несчастный ребенок, давным-давно отбыла в царство Морфея. Паренек перебудил полдома, а я так и не услышала чудной мелодии, потому как: а) окна моей комнаты выходят совсем на другую сторону и б) я вообще сплю очень крепко и даже родители оставили попытки меня будить по утрам в школу, если сама не проснулась
В общем, шоу не удалось, а на меня косо поглядывали и обсуждали на дворовой лавочке с месяц. Видимо, в песенке фигурировало мое имя.
Ой, а еще были розовые лепестки.)) Про них как-нибудь в другой раз.
Відправлено: Jun 13 2006, 13:11
Bat, интересно, у него хоть голос-то есть?))
Хм, а впрочем, чего это я.. Помнится, в детском саду ко мне прискакал мальчик и очень испуганно сказал "Тимка просил передать, что он тебя любит!", после чего тут же убежал. Вот чем не признание?))
Відправлено: Jun 13 2006, 13:15
Bat, похожий случай был.
Хм, есть одно признание, котрое мне больше всего запомнилось.

Было это в .. классе. Нам контрольное сочинение по литературе на любую тему. Кто выбрал праздник какой-то, кто поход, кто описание эизни Цицерона, кто резензию на фильм/книгу писал... А мой тогдашний парень (не думайте, что меняю парней как перчатки - начав встречаться с парнем 2 сентября в 7 классе, всего у меня их было 24... Ну, да это очень мало) написал сочинений на тему "Моя любовь к .....", т. е. ко мне. У него годовая четвёрка выходила, а учительнице так это понравилось, что она поставила ему за год пять, да ещё и мне такую же оценку: "за то, что ты стала музой". Вот так. Пока что, это - самое оригинальное признание в любви, что я слышала.

moon_me, так ко мне каждый день подбегают - это обычно.

Це повідомлення відредагував Лозунчик - Jun 13 2006, 13:17
Відправлено: Jun 13 2006, 13:20
Боже! Детсад! Вот уж где признания милы, чисты и непосредственны. Мне мальчик подарил здоровенную зеленую гусеницу со словами: " Вот! Целый час для тебя ловил! Если не будешь со мной дружить, я ее тебе за шиворот кину!" Ну и как было не растаять после такого? Мы с ним потом целое лето ловили разных насекомых - жуков, пауков, бабочек, тараканов... Чудные времена. А другой мальчик слепил из пластилина мой портрет и положил его мне под подушку. Косы пришлось остричь.
Відправлено: Jun 14 2006, 21:03
а мне кажется, что это не так уж и важно красивое признание или же нет...
главное что бы это было искрене... хоть 3 слова, но искрене... а это, я думаю, лучше набора слов, но не искрене, а просто так... что бы сказать что то!
Відправлено: Jun 21 2006, 10:57
Цитата (Devil Lesandra @ Jun 20 2006, 23:42)
Самое красивое признание несомненно какой нибудь дорогой подарок =megalol=
Совсем необязательно...
Відправлено: Jun 22 2006, 13:27
у меня еще не было никогда красивых признаний от молодых людей...а иногда их и не нужно..когда ты сидишь дома,грустишь-тут звонок в дверь,открываешь-он с букетом цветов-"это тебе"-и смотрит в глаза....зачем еще слова?......
*впадает в ностальгию*

я когда-то апрню признавалась в любви... подарила ему кучу стихов,посвященных ему.... он улыбнулся,сказал что всё понимает и вскоре продолжил на меня глубоко плевать...
Відправлено: Jun 22 2006, 13:37
Цитата
bref, tu me plait. mais, ce n'est pas flirt. c'est la sympathie innocente...


Да простит он меня, но ничего лучше для меня не было
Відправлено: Jun 22 2006, 14:19
не помню я красивых признаний, были просто слова: я тебя люблю.
Відправлено: Aug 9 2006, 09:57
тоже не было ничего такого красивого..
были просто слова..я тебя люблю...хм..пустые правда оказывались все..
Відправлено: Aug 9 2006, 10:52
а я знаю где можно прочитать одно из самых красивых признаний в любви))))
даже на нашем форуме))))
Відправлено: Aug 9 2006, 10:54
ничего особенного и красивого не было, да и признавались в любви мне только один раз.
Я тогда еще училась в третем классе. Я разговаривала с мальчишкой из параллельного класса (и с нашего двора). И тема зашла о том, что в наших классах, как учительница скажет что-то вроде: "Ну, он так делает, потомучто любит Юленьку (ну или кого-то еще)".
И тут, мальчик мне сказал, что ничего смешного в этом не видит и, что он меня любит. Конечно, какая в том возрасте любовь может быть, но все равно мне было оч приятно =)
Відправлено: Aug 9 2006, 17:39

  i  

Флуд удалён.

Відправлено: Feb 21 2007, 19:13
Не люблю, когда парень признается в любви. Я хочу, чтобы свою любовь он доказывал действиями, но не словами.
Відправлено: Feb 21 2007, 22:00
Queen of the world, и где таких видела ;( ? треплы. гм . . . . . .
Відправлено: Feb 21 2007, 22:02
Queen of the world, действием каким?
Відправлено: Feb 21 2007, 22:27
эх... у мну такого никада не было. мне кадато в дневнике парень написал "Ань, ты симпотяга и я с тобой встречатся бы хотел. Ответь, пожалуйста!", чтот тип того. и написал, что любит. Вранье, как потом оказалось через месяц.... ;(
Відправлено: Feb 21 2007, 22:30
Элронд, действия зависят от обстоятельств, общих действий быть не может. ты, наверное, просто не знаешь, как это, мягко говоря, неприятно, когда тебя лапшают, когда слов масса, а действий - ноль. пример: мальчег распинается о том, что у него чувства, а сам иногда ленится даже позвонить своей девушке. примитивный пример, но это один из возможных минимумов. Lolly Dolly, да, к сожалению, большинство людей не понимают, что слова - это не просто звуки, что вот этим враньём можно причинить очень много боли.
Відправлено: Feb 21 2007, 23:36
МДЯ , мне есчё нико таких слов не говорил!, гнадеюсь я ещё услышу за свою жизнь такие слова!!
Відправлено: Feb 22 2007, 07:57
Цитата
Queen of the world, и где таких видела ? треплы. гм . . . . . .

Уто нинадо столько эмоций :-[ Есть такие, есть.

Это ш, если тод "мальчег" появился на твоем горизонте, значит, возможно, так и должно было быть. Ты усвоила урок, обожглась, но потом, когда ты встретишь свою любовь, ( а ты её встретишь обязательно ;) ) то ты будешь вдвойне счастлива, угу :-[


Цитата
Queen of the world, действием каким?

Вопрос однобокий, а ответ должен быть многогранным :D В предыдущем сообщении, я ведь не имела в виду, что свои чувства парень должен доказывать каким-либо конкретным действием. Я говорила "действиями". Пусть это будет мелочь, незаметная для чужих глаз, но для влюбленного сердца - это бальзам :D
Відправлено: Jun 11 2012, 23:03
Когда человек влюблен.. Когда все вокруг приобретает розовые краски.. Когда смотришь на телефон по 10 раз за минуту и носишь его всюду с собой ? когда ты не знаешь что сказать, когда эта неопределенность тебя добивает.. Каким было ваше самое романтичное признание в любви ?) давайте делиться самыми приятными воспоминаниями или идеями ^^
Відправлено: Jun 12 2012, 00:42
Эта тема отлично раскрыта у носфи в дневнике ^^
Відправлено: Jun 12 2012, 00:43
требую деталей :)
Відправлено: Jun 12 2012, 00:43
ага, я хотел бы добавить, что её дневник такой биполярный :lol:
Відправлено: Jun 12 2012, 00:44
и все это ценой платья :))
Відправлено: Jun 12 2012, 00:44
Продаю билеты в дневник носфи.
Відправлено: Jun 12 2012, 00:44
да, и никакая не робски, мне местами вообще Бисмарка напоминает =unsure=
Відправлено: Jun 12 2012, 00:44
отведу на шару ..
Відправлено: Jun 12 2012, 00:45
ещё один такой пост, и я обижусь =(
Відправлено: Jun 12 2012, 00:45
Бисмарк? Скорее истории с радио Би-Би-Си.
Відправлено: Jun 12 2012, 00:46
хм, Носфи, а в твоем самом романтичному свидании было место бильярду?
Відправлено: Jun 12 2012, 00:46
САМОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРИЗНАНИЕ, ПАЕХАЛИ!!!
Відправлено: Jun 12 2012, 00:47
Самые романтические признания в моей жизни были какими-то двусмысленными =unsure=

на правах рекламы: бирка. доставляется к холодненькому.
Відправлено: Jun 12 2012, 00:48
Цитата (Аберфорт О'Рейли @ Jun 12 2012, 00:47)
Самые романтические признания в моей жизни были какими-то двусмысленными =unsure=


это ваще в чей огород булыжничек ?))
Відправлено: Jun 12 2012, 00:55
Бегемотик Гуру, это у двух выборах.
Відправлено: Jun 12 2012, 12:06
Самое романтичное признание было дважды. Я не могу выбрать =nervous=
Відправлено: Jun 12 2012, 13:09
ну же, ОБА случая в студию )
Відправлено: Jun 12 2012, 14:28
Самое романтичное признание мне было сделано не просто хорошим парнем, а святым человеком. Как сейчас помню - вот он стоит аки рыцарь на одном колене, сверкая подбитым мною же накануне глазом, протягивает два огромных ёлочных шара и говорит: "Ёля, я тебя очень люблю, хоть ты и дура". Надо было его, конешно, стукнуть по башке этими шарами, но нянечка и воспитательница путались под ногами
Відправлено: Jul 6 2012, 11:22
У меня в 4 классе :D :D :D прямо на уроке подошёл, стал на колено и подарил розу, с признанием в влюблённости)
Відправлено: Aug 18 2018, 15:43
сказал ей, что она напоминает мне отца
Відправлено: Aug 18 2018, 15:57
Сказала ему, что узаконенные бастарды - это залог непрерывной ветви династии
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1414 ]   [ 61 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:23:50, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP