Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Однажды в сказке

, Once upon a time
Відправлено: Mar 13 2020, 20:00
15 серия 43:04
Надо же, мы снова вспомнили, что это драма. Собственно вся серия построена для одного этого момента, поэтому особо много не скажешь. Ну и любовная линия, кажется, назревает. А Генри пора бы уже сказать все

16 серия 43:03
Вот она, зеленая зависть. А отссылок то... Включая недавний сериал =lol= Прям захотелось Оз пересмотреть. Интересно, почему практически все мои любимые серии - это там, где полноценно раскрывают героев? Не потому ли, что обычный сюжет скучен? =lol=
Відправлено: Mar 17 2020, 22:16
17 серия 43:03
Как мило, раскаявшийся пират. Вообще Ариэль тащит серии, на нее можно смотреть и смотреть =lol= но увы, надолго она в сериях не задерживается. Вариант с "плыви или тони" - вообще действенный почти во всех случаях, давно пора было

18 серия 43:02
Одна мать сделала беду другой, в итоге вторая отомстила первой, дочь первой отомстила второй, а дочь второй пытается отомстить всем. Это я так, пытаюсь связать серию воедино. Санта-Барбара та еще. Местами злая, а местами милая серия. Еще и спиритизм втянули. и это мне понравилось =lol= Хотя опять же, раскрывают героя...

19 серия 43:04
Надо же, я уже и почти забыла, с чего все начиналось... А еще я почти нашла Игру Престолов в сериале =lol= легкая отссылочка.
Очередная милота и шаги к будущему хэппи энду. Ну или по крайней мере частичному, как всегда. А вот сказочный ход неплох и неожиданен. Даже зная исход, до последнего была интрига. Хотя видеть Королеву в стане светлых там очень непривычно

20 серия 43:06
И к чему эта самодовольная ухмылочка была в конце? Не устаю вопрошаться мимике Реджины. И если раньше она была оправдана, то сейчас... Особенно учитывая самый финал. И не оставлялось им хэппи-энда, ну пусть на две серии поменьше в сезоне. Понятно, что вероятнее всего там будет задел на следующий, но вполне можно обойтись и без него. И здесь счастливый финал смотрелся бы наиболее органично.

21 серия 43:04
Действительно, танцевать вальс очень просто, особенно не попадая в такт музыке =lol= Точнее в разных моментах по-разному. Вот уж действительно, как правильно вспомнила Эмма, это Назад в будущее. И мне оно нравится. Давайте больше без интриг, только в этом ключе, а? =lol= Но без пары косяков все ж может не обойтись

22 серия 44:15
Ну вот, а я то уж надеялась, что обойдется без задела на следующий сезон. Косяков на удивление не допустили, по крайней мере именно из возможных по прошлой серии. Пара моментов растрогала. И очередной недопущенный хэппи энд. То-то она мне знакомой показалась

По ощущениям третий сезон остался равным с первыми двумя. Может быть даже чуть более эмоциональный, но совсем чуть
Відправлено: Mar 20 2020, 20:57
4 сезон 1 серия 43:14
Понимаю желание сценаристов охватить по-максимуму, но слишком резкие переходы и слишком многие сюжеты взяты. Но появление Холодного сердца мне очень нравится) Правда Эльза порой слишком истерична, а платье на ней сидит не так, как на мультяшной. Да и ведёт себя первое время так, как-будто только узнала о своей магии. Зато Анна прям идеальна в своем образе. И суть первого мульта вроде как не переврали. За отсутствием Олафа

2 серия 43:45
Накрутили - так накрутили. Но логики как-то в этом не очень много. Особенно все, что связано с Бо-Бип или как там ее. Поведение Генри в какой-то момент тоже было совершенно непонятным. Ну хоть наш прекрасный принц не всегда был таким, спасибо и на неидеализме. Поведение Генри в какой-то момент тоже было совершенно непонятным

3 серия 43:16
Чот я запуталась, он же вернул кинжал, или нет? Дайте угадаю, следующим пойдет история Снежной Королевы, и в итоге Анна едва ли не забудется =lol= Но вот уж о ком не вспоминала, так это о ней, думая, как о героях. Интриганты те еще составляли сериал.

4 серия 43:16
Я ошиблась, но серия показалась несколько невнятной. Практически ни о чем лично для меня. Какие-то мудреные многоходовочки, фактически исчезнувший предмет переполоха для всех, и почему было не забрать силу темного мага, имея такую возможность?

5 серия 43:15
Очередной провал в логике, ведь почему нельзя было использовать тот принцип с плаваньем, или просто магию, вместо того, чтобы опасно прыгать? Какое удачное совпадение в конце, ничего не скажешь. А вот ведущая к этому история скорее лишь заняла время
Відправлено: Apr 4 2020, 20:10
Посмотрел несколько сезонов данного сериала, а потом забросил. Поначалу казался очень интересным, потом же интерес сошел на нет. Быть может, стоит дать ему еще один шанс...
Відправлено: Apr 6 2020, 12:41
Я шмагла. Я досмотрела почти-почти все. Перерыв после 4 сезона был почти на три года хд Но меня это ковыряло и я таки решила его добить.
Што сказать. Даже под конец были иногда (очень редко, правда) сюжетные повороты, интересные диалоги и всякое такое разное. Очень трогательным был момент с Белль, он вызвал необъяснимую слабость, слезы, но вместе с тем - понимание и облегчение. Она изначально знала, на что шла и как все закончится, но все равно ради Румпеля пошла на такое. Да и сколько раз ей приходилось его прощать - я забросила считать где-то после четвертого.

Но что они сотворили с последним сезоном - это мрак и не поддается никакому объяснению. Он просто лишний, ведь в 6 так все хорошо закончилось. Последний сезон - та же история, только ГГ другой, а лица все те же. Это уже скучно, ничего нового не происходит, сюжет тот же (почти как под копирку, блин). Короче, я посмотрела 3 или 4 серии и забросила, это невозможно просто уже.
Поэтому, если кто-то соберется, досмотрите до конца 6 сезона и выключайте - дальше будет только хуже.
Відправлено: Apr 6 2020, 20:27
Эх, были времена, когда третий сезон еще все выходил, и все дико шипперили Эмму с Крюком...
Вообще идея у сериала стоящая, многие персонажи сильно отличаются от стандартного предложения в лучшую сторону. Стоит посмотреть ради блестящей актерской игры (первые 2 сезона), дико переплетающихся временных линий (ну просто поугарать), охренительно сильных персонажей (всех полов, рас и сторон конфликта, пусть там вечно и ставят любовь, но семейные дрязги и отношения мальчика с родственниками заслуживают внимания) и потрясающего заявления телевидения, что вообще-то на развитие любого такого стандартного сюжета добро-зло достаточно десятка серий. К сожалению, изначально сюжет на такой огромный конвейер не был рассчитан. Так что сериал скатился из-за коммерциализации, как, впрочем, и большинство других сериалов.
Відправлено: Apr 11 2020, 06:36
Этот сериал мне нравился своей идеей и реализацией) Но опять же все так чрезмерно запутано, потом серии стали выходить как-то туго и я бросила это дело, но сам сериал несомненно стоит просмотров.
Відправлено: Apr 14 2020, 17:25
Кто скажет, стоит досматривать 7 сезон? А то я так на 6 и остановилась в свое время.
Відправлено: Apr 14 2020, 17:30
Ами, нет. Не нужно портить себе впечатление, не смотрите.
В 7 сезоне сюжет тот же, только ГГ - взрослый Генри.
Відправлено: Apr 14 2020, 18:58
Оливка, даже финал сериала не советуете смотреть?
Відправлено: Apr 17 2020, 11:46
Сериал хороший, на 4.
Начал смотреть его случайно, его крутили по тв во время перерыва на работе, и знаете зацепило, все время было интересно, такое чувство а что дальше.
Видел сравнение с "10 королевства" ну камон, это сериалы разных эпох, сейчас их просто глупо сравнивать ведь искусство сериалов шагнуло с 2000 годов далеко вперед.
Было интересно следить за тем как сериал взрослеет с каждым новым сезоном.
Відправлено: May 15 2020, 23:05
тот момент, когда спустя 2 месяца попал в сезон и даже в серию, пока тема грузилась =lol= не без помощи картинок на сайте сериала, конечно
Хоть что-то я помню

6 серия 43:13
С каких пор Анна помудрела? =lol= Капец отец Белль безэмоциональный. Как вообще такого актера взяли?
Идеальное... Интересно, чем же? Взяли две такие истории, что даже хз, как на них реагировать особо. Но в целом мб перебор с чувствами персонажей, но серия вроде неплохая

7 серия 43:11
Холодное сердце дубль два и три. Перебрали уже с этим, особенно третий вариант. И вообще фактически то же самое было чуть раньше, с Зелиной. Повторяются сценаристы.
Бедная Белль. Когда-нибудь она получит то, что хочет.

8 серия 44:23
Ну конечно, винить во всем других за то, что сделала сама. Так примитивно.
Вот уж действительно, неродная переживает больше родных. Хотя ее план ведь тоже пока неизвестен полностью, так что все норм. Не сказать, чтобы серия оставила безумно-положительные впечатления, но смотреть дальше хочется, а это уже о многом говорит.

Відправлено: Oct 6 2020, 21:09
И снова здравствуйте

4 сезон 9 серия 40:18
Ну естественно серия не без "а чо здесь аще происходит?" =lol=
К счастью, для воспоминаний не напряжная совсем, и сама постепенно возвращает. Очередные отссылки к снежной королеве, и как любая сказка имеет нравоучительный конец. В общем влилась удачно

10 серия 43:15
Нельзя просто взять и сделать счастливый конец. Ну да, ведь только половина сезона
А как же всемогущая истинная любовь, которая побеждает любые заклятья?
Но серия в основном только нагнетает. Жду масштаба не меньше Киносеанс, иначе все зря =lol=

11 серия 43:15
Казалось бы, а вот и Хэппи энд. Даже немного сентиментально. Но видимо ещё полсезона уйдет как обычно на Голда. Но далеко не такое вау, как нагнетали. И либо я чего-то не помню в этих отношениях, либо чего-то не понимаю, нафига Голду вторая часть =lol=

12 серия 42:44
Я готова любить эту серию только за появление любимых злодеек) И неужели это не последняя наша встреча?
А вообще мини-хэппи энд в каждой серии - это оригинально, конечно, но предсказуемо как-то. Где экшн и кровь?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 .
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1128 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:20:04, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP