Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (32)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Однажды в сказке

, Once upon a time
Відправлено: Jun 8 2012, 15:29
Однажды


Оригинальное название: Once Upon A Time
Страна: Соединенные Штаты Америки, канал ABC
Год выпуска: 2011 - ... (1 сезон, продлен)

Сюжет разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Жанр: Драма
Создатели: Адам Хоровиц, Эдвард Китсис
Актерский состав: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Лана Паррилла, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Рафаэль Сбардж, Роберт Карлайл, Меган Ори, Эйон Бэйли, Беверли Эллиотти др.

Постеры и кадры:
Показати текст спойлеру



  i  

В этой теме запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Jun 8 2012, 15:34
Посмотрела весь первый сезон.
Очень необычное построение сериала, такого за всю историю своего сериаломанства еще не встречала.

Любимый персонаж, конечно же, Рамп. Один его смех и dearie чего стоят. Представляю как актеру надоело кривляться уже.
Мелкий Генри меня половину сезона раздражал конкретно, потом привыкла.
Эмма какая то не особо выразительная. хоть и спаситель по идее.
Реджина/Злая королева - вот это есть где разыграться)

Что во втором сезоне можно показывать я, правда, не представляю - эпик бэтл между Рампом и Реджиной?

А наряды какие :tulip:
Відправлено: Jun 8 2012, 15:46
Сериал страшно нудный. После первой серии заинтересовалась, потому что со времен "10 королевства" не было ничего такого же качественного сказочного, а тут такая интрига. Правда, надежды на "Однажды" быстро развеялись, и если бы не Румпельщтинцхен и Злая Королева, точно кинула бы смотреть. Но они бесподобны.

Эмма напоминает ковбоя, из-под которого убежала лошадь, а он и не заметил. Пресное выражение лица - :yn_unsure: Но в последней серии она ВЕЛИКОЛЕПНА.
Еще раздражает дубляж.
А вообще смотрю серии по диагонали: то тут кусочек, то там. Иключение: серии про Гензеля и Гретель, про Шапку, про Белль и Румпельштинцхена, финал, конечно же. В остальном же - редкостная нудятина.
Відправлено: Jun 8 2012, 16:05
Меня раздражал Прекрасный Принц в своем земном обличье. Если в сказке его поступки были логичны, вписывались в стиль героя, то в "жизни" было ну ооочень грустно.
Прекрасен Шляпник. Потрясающее безумие, потрясающая история. Рамп - вне конкуренции. Хотя я до последнего верила, что он будет все-таки чуточку более положительным персонажем.
Очень обидно было за Охотника, хотя финал был закономерен. Надеюсь только, что в сказке он снова будет жить.
Белокурый и голубоглазый Пиноккио - это жуть.

Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 15:34)
Что во втором сезоне можно показывать я, правда, не представляю - эпик бэтл между Рампом и Реджиной?

Не только. Шапка и лес, земные герои в облике персонажей, которые начали вспоминать и анализировать, что с ними стало. Глубокая психология на фоне красивой магии.
Мне интереснее, объединится ли Рамп с Эммой или будет бить Регину один)
Відправлено: Jun 8 2012, 16:10
Я соглашусь со всем что сказали выше. Я чувствовал то же самое. В начале, я под него отменно спал, это где-то серий 6 первых. Заинтриговало меня в этом сериале, наверное переплетение этих двух миров, сказочного и человеческого. Из приключений весьма понравились приключения снежки и принца в сказочном мире. Из персонажей, Румпельщтинцхен, когда он появляется в кадре, весь мир вокруг тебя наполняется магией. Всегда интересно как он себя поведёт прямо сейчас.

Насчёт, "Десятого королевства" - это действительно шедевр сказки!
Відправлено: Jun 8 2012, 16:27
Цитата (Волкозайка @ Jun 8 2012, 15:46)


Эмма напоминает ковбоя, из-под которого убежала лошадь, а он и не заметил. Пресное выражение лица - :yn_unsure: Но в последней серии она ВЕЛИКОЛЕПНА.

В последней серии ей положено :smile_ogo:
Меня вообще этот покерфейс ее очень долго смущал. Она в Хаусе с таким же выражением лица играла?

Цитата
Румпельштинцхен

Хоспаде это так перевели его имя на русский? Он же Рамплстилскин =hopelessness= Я это правда в любом варианте с трудом выговорю.

Цитата (Никс @ Jun 8 2012, 16:05)
Меня раздражал Прекрасный Принц в своем земном обличье. Если в сказке его поступки были логичны, вписывались в стиль героя, то в "жизни" было ну ооочень грустно.

Он меня и по сей день раздражает. Контраст поразительный между двумя персонажами.
Кстати, пришла только что в голову мысль - если в сказке у Джеймса есть, точнее, был брат Фредерик - он в реальном мире тоже по идее должен быть. Может я что то забыла. Или оставили на следующий сезон.

Цитата (Никс @ Jun 8 2012, 16:05)
Не только. Шапка и лес, земные герои в облике персонажей, которые начали вспоминать и анализировать, что с ними стало. Глубокая психология на фоне красивой магии.
Мне интереснее, объединится ли Рамп с Эммой или будет бить Регину один)


Магия по идее будет только у Регины и Рампа вроде же... Главное, чтобы после их взаимодействия город вообще стоял, а то снимать будет нечего.

Мне кажется, сначала они прихлопнут Регину, а под конец сериала Рампу достанется от Эммы...
Відправлено: Jun 8 2012, 16:33
Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 16:27)
Он меня и по сей день раздражает. Контраст поразительный между двумя персонажами.
Кстати, пришла только что в голову мысль - если в сказке у Джеймса есть, точнее, был брат Фредерик - он в реальном мире тоже по идее должен быть. Может я что то забыла. Или оставили на следующий сезон.

Вообще-то брат же вроде как не совсем жив. Судя по сюжету, не совсем живые персонажи все-таки не оживают. По крайней мере, в "жизни" не было того же короля-папочки. Точно также не было жены Шляпника, матери Гензель и Греттель...

Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 16:27)
Магия по идее будет только у Регины и Рампа вроде же... Главное, чтобы после их взаимодействия город вообще стоял, а то снимать будет нечего.

Мне кажется, сначала они прихлопнут Регину, а под конец сериала Рампу достанется от Эммы...

А мне показалось, что туман - это залог всеобщей магии. А по сказочному сюжету она много у кого была: феи, Рамп, Регина, тот же Пиноккио...
Я верю, что Белль изменит Рампа в лучшую сторону. А если еще и сын найдется, то Рамп раскается, уйдет к феям в монастырь, но плоским и неинтересным все равно не станет.
Відправлено: Jun 8 2012, 16:34
Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 16:27)
Хоспаде это так перевели его имя на русский? Он же Рамплстилскин


Простите, но это как бы известное сказочное имя... Потому что это известный сказочный персонаж. Правда, я его с ошибкой написала, надо Румпельштильцхен (нем. Rumpelstilzchen). А вообще я не удивлена тому, как это переврали переводчики)

Жду не дождусь второго сезона, так как хочется увидеть смешение двух миров, а не бесконечные флэш-беки.
И вообще как они разберутся с Белоснежкой и ее великовозрастной дочуркой? Ум за разум же заходит.
Відправлено: Jun 8 2012, 17:15
Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 16:27)
Хоспаде это так перевели его имя на русский? Он же Рамплстилскин

О_о С чего бы это?
Цитата (Несравненная Википедия)
Румпельштильцхен (нем. Rumpelstilzchen) — сказка братьев Гримм о злом карлике, способном создавать золото из соломы, спрядая её.

У немцев своё представление о прекрасном, куда там америкосам))

По сабжу - посмотрела пока только пять серий, на остальные времени никак не найду(( Но сериал мне нравится - очень необычно наблюдать поведение персонажей в двух реальностях. И, подобно выше высказавшимся, млею от Румпеля)) Он и Злая Королева - самые колоритные персонажи
Відправлено: Jun 8 2012, 18:56
Мне очень нра сериал. сперва я плевалась и негодовала, ибо выбор актрисы на роль ГГ меня сильно разочаровал. Но потом появился Румпель(Мистер Гоооолд))) :wub: , спустя время и шляпник показал своё очарование. Да Пинокио довольно харизматичный мужчинка. Мне было очень жаль охотника, не думала что в сериале будут смерти героев.

Очень нравиться, как интерпретировали жизнь сказочных персонажей в реальном мире.

Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 16:27)
Она в Хаусе с таким же выражением лица играла?

в Хаусе она была нытиком, защитницей слабых и обездоленных. В этом сериале у неё, прости господи, появились яйца)))
Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 16:27)
Магия по идее будет только у Регины и Рампа вроде же... Главное, чтобы после их взаимодействия город вообще стоял, а то снимать будет нечего.

а я думала они вернуться в тот мир :yn_unsure:
Відправлено: Jun 8 2012, 19:52
Волкозайка, к сожалению, с конкретным сказочным персонажем не
знакома, вот и написала то, что услышала в сериале. Значит, накосили американцы) Он, правда, для меня всегда останется Рампом. Кто смотрел в переводе, что наши придумали?))

Цитата (Волкозайка @ Jun 8 2012, 16:34)

И вообще как они разберутся с Белоснежкой и ее великовозрастной дочуркой? Ум за разум же заходит.

Они устроят семейство: родители, дочурка и внучек =smile_cry=

Цитата (Grimmjow @ Jun 8 2012, 18:56)
в Хаусе она была нытиком, защитницей слабых и обездоленных. В этом сериале у неё, прости господи, появились яйца)))

Тогда это счастье, что я Хауса не смотрю))

Цитата (Grimmjow @ Jun 8 2012, 18:56)
а я думала они вернуться в тот мир :yn_unsure:


Да вроде Рамп говорил, что через колодец магия придет в этот мир. Но и перенестись в другой они всегда успеют придумать)

Для полного счастья реально не хватало только Охотника в реальном мире)

Цитата (Никс @ Jun 8 2012, 16:33)
А мне показалось, что туман - это залог всеобщей магии. А по сказочному сюжету она много у кого была: феи, Рамп, Регина, тот же Пиноккио...
Я верю, что Белль изменит Рампа в лучшую сторону. А если еще и сын найдется, то Рамп раскается, уйдет к феям в монастырь, но плоским и неинтересным все равно не станет.


Хм. Тогда следуя этой логике, у Красной Шапочки тоже должна проявится ее волчья сторона в таком случае.)
Відправлено: Jun 8 2012, 20:21
Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 19:52)
[Кто смотрел в переводе, что наши придумали?))


Они просто сокращают: Румпель, Шапка, Снежка, Прекрасный. Ну прям, будто так собак кличут.

А я жду, когда же Шапка в волка обратится) Классный ход.


Відправлено: Jun 9 2012, 05:33
Кстати, а ведь процесс завоевания королевства - отвоевание его у Регины и папочки Прекрасного так и не показали, я же не путаю?)

И вообще, почему я решила, что папочку Прекрасного грохнули?
*сидит и мучительно вспоминает*
Відправлено: Jun 9 2012, 07:17
Цитата (Никс @ Jun 9 2012, 05:33)
И вообще, почему я решила, что папочку Прекрасного грохнули?
*сидит и мучительно вспоминает*


Потому что его грохнули, вот только я тоже не помню, при каких обстоятельствах. Помню что то про змею, которая должна было съесть =scratch=

Цитата (Волкозайка @ Jun 8 2012, 20:21)
Они просто сокращают: Румпель, Шапка, Снежка, Прекрасный. Ну прям, будто так собак кличут.

Исключая Румпеля, они и в оригинале так их кличут.
Когда в последней серии Прынц и Снежка в Сторибруке друг на друга бросились с Snow и Charming, мне аж не по себе стало.
Кто первый угодит в психушку? =eyebrows=
Відправлено: Jun 9 2012, 11:52
Цитата (Ами @ Jun 8 2012, 19:52)
Да вроде Рамп говорил, что через колодец магия придет в этот мир. Но и перенестись в другой они всегда успеют придумать)

я смотрела в переводе и там было что-то вроде "магия вернётся" а что будет с миром я не поняла.
Цитата (Ами @ Jun 9 2012, 07:17)
Потому что его грохнули, вот только я тоже не помню, при каких обстоятельствах. Помню что то про змею, которая должна было съесть

Разве змея убила не отца Снежки? Королева же вроде наслала её... В общем на кого-то змею точно наслали. :yn_unsure: Последнее что я помню про отца принца это то, что появилась королева и предотвратила смерть принца, сказав королю что она использует его любовь чтобы добраться до снежки.
Цитата (Никс @ Jun 9 2012, 05:33)
Кстати, а ведь процесс завоевания королевства - отвоевание его у Регины и папочки Прекрасного так и не показали, я же не путаю?)

там ещё много чего не показали) думаю они оставили это на второй сезон

Відправлено: Jun 10 2012, 13:24

Цитата (Grimmjow @ Jun 9 2012, 11:52)
Разве змея убила не отца Снежки? Королева же вроде наслала её... В общем на кого-то змею точно наслали. :yn_unsure: Последнее что я помню про отца принца это то, что появилась королева и предотвратила смерть принца, сказав королю что она использует его любовь чтобы добраться до снежки.


Насколько я помню, то отца Снежки как раз таки убила змея, насланная Региной. Мб я что то путаю, конечно...
А отец принца его хотел выдать за дочь Мидаса, а тот благополучно свалил :lol:
Відправлено: Jun 16 2012, 15:54
Досмотрела :skype_sun:
Теперь остаётся ждать второго сезона. Правда, мне и в этом не всё ясно осталось. К примеру, почему в Сторибруке не оказалось Фредерика? А вот Белль, наоборот, была - это шож значит, что в сказочном мире она не умерла и Регина нагло наколола Румпеля?

Цитата (Никс @ Jun 9 2012, 05:33)
Кстати, а ведь процесс завоевания королевства - отвоевание его у Регины и папочки Прекрасного так и не показали, я же не путаю?)

Наверное, на второй сезон оставили)) Надо ж будет что-то показывать. Может, по ходу ещё какие-нибудь персонажи нарисуются. Русалочка там, или Спящая Красавица, а то и Мальчик-с-пальчик =lol=
Да и блудному сыночку Румпеля не мешает показать своё личико
Відправлено: Jun 25 2012, 21:55
Прикольный сериал. Нудноватый, но ничо так.
Морисон здесь мне не нравится, не её это роль, как по мне. Зато Гудвин, Паррила, Карлайл, Ори и проч. радовали. Хотя, может у спасительницы роль такая... заторможенная

ждемс 2го сезона
Відправлено: Oct 1 2012, 15:16
Первая серия второго сезона уже в субтитрах.

Ну, и спойлер эмоций от серии.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 5 2012, 19:59
Цитата (Никс @ Oct 1 2012, 15:16)
Первая серия второго сезона уже в субтитрах.

Есть уже и с переводом, но там такие голоса... :go-go:
В общем, я пока жду в хорошей озвучке)) Но на Рампа полюбоваться успела. Красавец!
Відправлено: Oct 6 2012, 12:40
Первая серия второго сезона показала, что сериал по-прежнему нудный.
Бель гнать взашей - очень ненатуральная, Принц со слезами на глазах - тоже (создавалось впечатление, что перед "Камера! Мотор!" его старательно сбрызгивали водой.
Ничего не изменилось. :nea:
Відправлено: Oct 10 2012, 00:31
Серия полна на казусы и приколы.
Обнимашки Эммы с родителями-сверстниками и разговоры с ними о взрослой жизни это конечно зачётно было.
Румпель... милаха))) правда поцелуй был хоть и умилительным, но... блин, мерзко как-то. Староват он для такой красны-девицы.
Когда Регина обламалась с магией, и этот её жест фокусника, с пиджаком, повеселил.
Ещё понравилось как принц пол поцеловал, когда портал закрылся.
Знал бы Гарри Поттер что дементра можно отогнать простым огнём, это бы сильно упростило его приключения.
и последнее... Мулан? Что реально Мулан? Остаётся ждать появление курочки-рябы и колобка.
Відправлено: Oct 16 2012, 04:34
Вторая серия все также жжет.
Прекрасный Принц, который Дэвид (Дэвид же??), наконец-то показал, как он умеет быть героем. Честно говоря, я опять смотрела в сабах вперемешку с другими делами, потому героическую речь упустила. Но жители города явно прониклись.
Джефферсона-Шляпника жалко до слез.
Интересно, куда утопал Пиноккио?

Понравилась идея с границей, при пересечении которой теряешь всю память о сказочной жизни. Неожиданно трогательной оказалась Регина, которая отдала Генри дедушке-принцу. Хотя, если честно, я все еще жду с этой стороны подлянку.
Порадовало появление Коры - матери Регины. Интересно, как она вернулась в мир сказок? Судя по серии, она должна была попасть в наш мир.
Рамп как всегда))

Третья серия уже есть в английском варианте, вроде видела в саббах. Но еще не смотрела.

Цитата
но там такие голоса...

Голоса - это лютая жесть этого сезона.
Відправлено: Oct 16 2012, 09:40
Сериал мне нравился до последних серий первого сезона. Так как был не понятно до конца, правда ли то, что эти персонажи попали в Сторибрук из сказки. Никаких доказательств толком не было. Жаль, что Малифисент, которую играет моя любимая Кристин Бауэр, показали только два раза, а ведь колоритный персонаж, и ещё эти рожки :trud:
Меня смутило то, как быстро открылась правда. Но момент поцелуя... мне понравилось воссоединение Принца и Белоснежки.
Во втором сезоне заинтересовало наличие магии. Да, думаю, именно это и будет меня держать на просмотре. Да и то, что Снежка и Эмма попали в сказочный мир... И трогательные семейные сцены... И Румпель с Бель... И Регина с матушкой... И доктор! Да, мне было очень интересно на протяжении всего первого сезоны: кто доктор такой?
Короче, я потопала смотреть третью серию :soap_bubbles:
Відправлено: Oct 18 2012, 03:54
Сэр Ланселот, рыцарь Круглого стола, - это лютая жесть. Не ожидала увидеть двухметрового широкоплечего афроамериканца. И опять его очень быстро не стало.
Кора не удивила, примерно этого от нее и ожидала.

А так - вполне себе проходная серия, ничего, но ничего эдакого нет.
Відправлено: Oct 18 2012, 09:29
Третья серия не впечатлила, даже странно.
Похоже, в сериале появилась новая квинтэссенция зла - Кора. Куда уж там Реджине до матушки)
А с Ланселотом (чернокожий Ланселот, лол :D) они явно что-то не то мутят, он не мог умереть и всё. Ещё появится, думаю.
В общем, обещают МЕГАНОВОСТЬ ближе к девятой серии - будем ждать, а пока больше всего понравилась вторая.
Відправлено: Oct 18 2012, 12:39
После "Мерлина" афро-Ланселот меня вообще не удивил) Кто смотрел, тот поймёт. Серия для меня вышла плакательная... разревелась во время встречи Джеферсона с дочерью.
Відправлено: Oct 27 2012, 17:30
Ланселот, Капитан Крюк... :comp_haha: что ждет нас дальше? Питером Пеном окажется потерянный сын Румпеля? Кунг-фу панда и неистовая пятерка придут и всех спасут? А что, можно же мешать все в кучу. :potions:
После просмотра Пиратов Карибского моря смотреть на чистеньких и послушных пиратов Крюка было очень смешно.
Відправлено: Nov 12 2012, 05:39
А дальше нас ждет доктор Виктор Франкенштейн, бобовый стебель, Великан и хороший Крюк))
А. И большая и печальная любовь Регины. Вот тут я едва не разревелась.
Відправлено: Nov 18 2012, 11:33
Меня добивает, что скорей всего весь сезон Эмма и Сноу будут черт знает где. Их почти не показывают. Хотя серия с Великаном мне понравилась. И знакомый фейс в его роли))
Еще очень люблю линию Руби и ее превращений в волка. В последней серии даже мелькнула стая волков, и моя любимая Аннабет Гиш в роли главы стаи. Дружба Ред и Сноу меня вообще умиляет.

Рампль - прелесть, как и всегда.

Чернокожий Ланцелот меня добил. =smile_cry=
Відправлено: Mar 5 2013, 08:06
Что-то во втором сезоне уже такое странное крутят..
Нарисовался папаша Генри)
Відправлено: Mar 18 2013, 17:15
16 серия - лютая Санта-Барбара.
Надеюсь, они на втором сезоне остановятся.
Відправлено: Mar 18 2013, 18:04
Цитата (Никс @ Mar 18 2013, 17:15)
Надеюсь, они на втором сезоне остановятся.

не думаю. сериал высокорейтинговый, кроме того, пока не будет абсолютного хэппи енда, как и полагается в сказке, ничего не закончится)
Відправлено: Mar 18 2013, 21:09
Та не очень он уже высокорейтинговый, я бы сказала. Последняя серия (17) собрала самый низкий показатель в истории сериала.
Відправлено: Mar 18 2013, 21:20
Цитата (Ами @ Mar 18 2013, 21:09)
Та не очень он уже высокорейтинговый, я бы сказала. Последняя серия (17) собрала самый низкий показатель в истории сериала.

ну значит нас ждёт шокирующая концовка сезона, чтобы зрители мечтали о продолжении и новом сезоне)
Відправлено: Mar 19 2013, 04:17
Цитата (Grimmjow @ Mar 18 2013, 21:20)
ну значит нас ждёт шокирующая концовка сезона, чтобы зрители мечтали о продолжении и новом сезоне)

Крюк захватит мир, и все будут ждать нового избранного - Питера Пэна?)

К слову, сколько серий во втором сезоне?
Відправлено: Mar 19 2013, 07:12
Никс, вроде бы 22, как и в первом.

Відправлено: Mar 19 2013, 08:04
Кажется, что пол года не смотрела. Вчера открыла, думала, что уже весь сезон есть, а там только 16 серий. Беда.
Відправлено: Mar 31 2013, 13:44
Систр тоже подсела на этот сериал.) После серии с любовью Румпельштильцхена ей оттянуть нельзя от фанартов и видео с Румбэлью =lol=
Відправлено: May 11 2013, 11:34
Показати текст спойлеру



 M 

Спойлеры убираем под спойлер =voodoo=

Відправлено: May 13 2013, 19:48
Что то меня больше этот сериал особо не прет. Начиналось все неплохо, но сезон второй нуднел прямо на глазах. Спойлеры

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 14 2013, 16:32
Первый сезон был божественным. Какие истории, какой сюжет, какие эмоции, как дико бесили Эмма и Генри (первая - Фома неверующий, хотя так, конечно, почти все себя бы в подобной ситуации вели; второй просто бесил. У него голос странный и внешний вид раздражает - всё субъективно, разумеется). Второй, В ПРИНЦИПЕ, не испортили. Но:
Показати текст спойлеру

В общем, надеюсь, третий сезон планку вытянет.
Відправлено: May 16 2013, 18:38
я посмотрела четыре серии. пока что радует :skype_sun:
хотя мне сейчас надо писать курсач)
Відправлено: May 27 2013, 21:27
А я бросила смотреть на середине второго сезона. Намутили сценаристы уж слишком.
Відправлено: Jun 16 2013, 15:16
Волкозайка, я чуть не бросила) потом с радостью поняла, что не зря продолжила смотреть - там достаточно интересно)

Кто-нибудь знает, что там с переводом Новафильм?
Відправлено: Jun 26 2013, 20:21
первые серии второго сезона были до ужаса нудные. я прямо не хотела смотреть
а потом я случайно нашла фанарт с Крюком (мррр) и решила, что ради такого мущщщины надо глянуть, что там дальше хДД

и мне понравилось! да, куча предсказуемого и нелепого (и ещё больше раздражающего и метаний туда-сюда), но так миииило.
буду ждать следующий сезон.

ПыСы. шотландский акцент Роберта Карлайла ван лав.

ПыПыСы. Крюк, женись на мне!
Відправлено: Jun 27 2013, 09:08
Цитата
а потом я случайно нашла фанарт с Крюком (мррр) и решила, что ради такого мущщщины надо глянуть, что там дальше хДД

ааааа, Крююююк) главная любовь всего сериала =wub=
Відправлено: Jun 28 2013, 14:17
Цитата (Илекса @ Jun 27 2013, 09:08)
ааааа, Крююююк) главная любовь всего сериала =wub=

я вообще начала смотреть из-за няши Охотника, но.. не судьба((
(мальчик мне ещё с Марии-Антуанетты приглянулся))
а Крюк... чёрные волосы, голубые глаза, лёгкая небритость, афигенный костюм... мечтаааааа *тащицо*
Відправлено: Jun 28 2013, 14:53
Цитата (Носфичка @ Jun 28 2013, 14:17)
я вообще начала смотреть из-за няши Охотника, но.. не судьба((
(мальчик мне ещё с Марии-Антуанетты приглянулся))
С Охотником вообще подставу такую провернули! я пару часов в шоке ходила.
Цитата (Носфичка @ Jun 28 2013, 14:17)
а Крюк... чёрные волосы, голубые глаза, лёгкая небритость, афигенный костюм... мечтаааааа *тащицо*
дыаааааааа :yn_in_love:
Відправлено: Jun 29 2013, 17:47
Цитата (Илекса @ Jun 28 2013, 14:53)
С Охотником вообще подставу такую провернули! я пару часов в шоке ходила.
это ещё чего. мне это проспойлерили! я сижу такая, смотрю серию так четвёртую. проходит мимо Джей. я ей: "Мимими Охотник няша!". а она мне:
Показати текст спойлеру

в Аду есть специальное место для Джей с её спойлерами((
Цитата (Илекса @ Jun 28 2013, 14:53)
дыаааааааа :yn_in_love:

он прямо как Дэймон Сальваторе... ну вот чем-то похож, скажи?)
Відправлено: Jun 29 2013, 17:56
Цитата (Носфичка @ Jun 29 2013, 17:47)
это ещё чего. мне это проспойлерили! я сижу такая, смотрю серию так четвёртую. проходит мимо Джей. я ей: "Мимими Охотник няша!". а она мне:
Показати текст спойлеру

в Аду есть специальное место для Джей с её спойлерами((

Это было бесчеловечно. Для спойлерщиков вообще надо отдельный круг ада заводить.
Цитата (Носфичка @ Jun 29 2013, 17:47)
он прямо как Дэймон Сальваторе... ну вот чем-то похож, скажи?)

Ммммм, что-то есть такое, даа)
Відправлено: Oct 16 2013, 23:12
Уже две серии, а тут до сих пор ни слова :yn_unsure:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 17 2013, 19:01
Grimmjow, я бросила сериал. Даже премьеру не стала смотреть.
Может, зимой гляну.

Мелкий Генри все такой же бесящий?))
Відправлено: Oct 18 2013, 14:40
Цитата (Ами @ Oct 17 2013, 19:01)
Мелкий Генри все такой же бесящий?))

та он какой-то незаметный, даже не помню чего он там делал)
Крюк лапа, сейчас он мне нра гораздо больше, чем хнычущий Румпель.
Відправлено: Oct 18 2013, 16:39
Я вообще сериал продолжаю смотреть только ради няшки Крюка. Нелогичность и дешевость действий остальных выше описала Grimmjow
:favorite_bear:
Відправлено: Oct 18 2013, 16:41
обоже две серии!
надо глянуть. а то совсем я забегалась, а без лапочки Крюка как-то пресно
Відправлено: Oct 19 2013, 16:51
я немного запуталась в любовых отношениях.
Реджина и Робин. Робин и Мулан. Мулан и...кто? кому она там упорно хотела признаться, Авроре или Филиппу? хД
Відправлено: Oct 20 2013, 22:26
Начала недавно смотреть сериал. Уже жду следующих серий третьего сезона.

Показати текст спойлеру
Цитата (Носфичка @ Oct 19 2013, 16:51)
я немного запуталась в любовых отношениях.
Реджина и Робин. Робин и Мулан. Мулан и...кто? кому она там упорно хотела признаться, Авроре или Филиппу? хД


Надеюсь что Филиппу :D
Відправлено: Oct 21 2013, 10:04

Цитата (Ева Свонн @ Oct 20 2013, 22:26)
Надеюсь что Филиппу :D

а мне показалось, что Авроре. я даже пересмотрела этот момент.
Відправлено: Oct 30 2013, 09:16
я мысленно замимимишилась, когда увидела, как решили переделать легенду о Гамельнском крысолове))
Відправлено: Oct 30 2013, 19:13
Бэй и Румпель... да что ж вы всё так((
Відправлено: Nov 3 2013, 15:35
Цитата (Носфичка @ Oct 30 2013, 19:13)
Бэй и Румпель... да что ж вы всё так((

Меня сейчас Нил бесит в Неверленде...Ну как Румпель ему мог доказать что он не хочет убивать Генри? -_-
Поцелуй Эммы и Крюка было плохим ходом сценаристов. Что они теперь с Крюком делать будут, когда Нил встретиться с Эммой?
Відправлено: Nov 4 2013, 16:46
а мне понравился поцелуй))

теперь весь фикбук кишит Эммакрюками)
а мне только в радость. я с первого появления фапала была фанаткой Крюка :skype_sun:
Відправлено: Nov 5 2013, 02:08
Цитата (Носфичка @ Nov 4 2013, 16:46)
а мне понравился поцелуй))

теперь весь фикбук кишит Эммакрюками)
а мне только в радость. я с первого появления фапала была фанаткой Крюка :skype_sun:

Я тоже фанатка Крюка, и поэтому мне не нравиться поцелуй. Только что смотрела новую серию, так там Бей с Эммой встретился, и она ему сказала что она все ещё его любит, и Крюк это слышал....Так жалко его теперь ;( Только- только полюби кого то ещё кроме Милы, и..... ;(
Відправлено: Nov 5 2013, 15:18
Хочу чтобы Крюк был счастлив и я была не против поцелуя, но не так. Эта мужланка его чуть не изнасиловала :blink:
Відправлено: Nov 6 2013, 21:43
Цитата (Grimmjow @ Nov 5 2013, 15:18)
Хочу чтобы Крюк был счастлив и я была не против поцелуя, но не так. Эта мужланка его чуть не изнасиловала :blink:

а он так мило краснел при этом!! я вслух умилялась и няшилась!!
прямо уруру Колин, не сдержал эмоций))

Ева Свонн, дооо. я была в такой печали, что Крюк всё это слышал, что даже обнимания фигурки ЖЧ не принесли облегчения(
Відправлено: Nov 6 2013, 23:12
Цитата (Носфичка @ Nov 6 2013, 21:43)
а он так мило краснел при этом!! я вслух умилялась и няшилась!!
прямо уруру Колин, не сдержал эмоций))

Ева Свонн, дооо. я была в такой печали, что Крюк всё это слышал, что даже обнимания фигурки ЖЧ не принесли облегчения(


И это при том что не он Эмму поцеловал а она его....Вначале она целуеться с Крюком, а потом рассказывает при Крюке как сильно любит Нила...

Румпель и Реджина обьединились - о чём ещё можно был мечтать? :D Надеюсь теперь то они начнут действовать.
Відправлено: Nov 13 2013, 14:48
я нетерпеливо подпрыгивала на стуле, когда Крюка и Нила раскидало тенями в разные стороны. в моей голове в тот момент пронеслись куча разных отсылок на фильмы, где главной героине пришлось сделать вот такой нелёгкий выбор.
Снежка бесила всю серию (сопсна, она и так бесит). и мало Румпеля и Регины, дайте больше этих няшек!

и наконец-таки ввели в повествование этих персонажей. я сначала подумала "чё за хипстеры", но когда догадалась... прямо сидела с мордахой Чеширского кота мол всё с вами ясно)))
Відправлено: Nov 13 2013, 23:18
Цитата (Носфичка @ Nov 13 2013, 14:48)
я нетерпеливо подпрыгивала на стуле, когда Крюка и Нила раскидало тенями в разные стороны. в моей голове в тот момент пронеслись куча разных отсылок на фильмы, где главной героине пришлось сделать вот такой нелёгкий выбор.
Снежка бесила всю серию (сопсна, она и так бесит). и мало Румпеля и Регины, дайте больше этих няшек!

и наконец-таки ввели в повествование этих персонажей. я сначала подумала "чё за хипстеры", но когда догадалась... прямо сидела с мордахой Чеширского кота мол всё с вами ясно)))


А как они из за зажигалки подрались :D И кстати, Эмма Регине должна быть благодарна за то, что та ёё магии научила)
А Снежка меня весь сериал раздражает, не знаю даже почему.....

Румпеля и Регины было довольно мало, но они даже за какие то несколько минут очень хорошо сыграли, оставив более яркие впечатления после себя чем некоторые другие персонажи)
В следующей серии кажеться все обьединяться и будут спасать Генри)
Відправлено: Nov 21 2013, 11:42
ой а что это я последнюю серию не откомментила?
да это ж был Mother of all the Cliffhangers! очень очень жду следующей серии.
вообще о происхождении Пэна я догадывалась с самого начала, но думала "да нее, не может быть, что так накрутят". таки накрутили хД
Відправлено: Nov 22 2013, 16:26
Боже, какой же Крюк милаха :wub: . я чуть не взвизгиваю от восторга, когда он своими очаровательными глазками стреляет
user posted image

Генри начал бесить, эта Эмка своим "главное Генри" выводит(

Снежка мне нравилась когда была с длинными волосами, а с короткими волосами она бесит даже когда молчит. лопоухое чудовище
user posted image
Відправлено: Nov 23 2013, 22:40
Ребята, есть ли смысл вообще смотреть 3 сезон?
После отвратного финала второго (и большей половины сезона) смотреть не тянет.

Цитата (Grimmjow @ Nov 22 2013, 16:26)

Генри начал бесить, эта Эмка своим "главное Генри" выводит(


Тебя он только сейчас бесить начал? Он меня с первой серии бесит))
Відправлено: Nov 24 2013, 01:56
Цитата (Ами @ Nov 23 2013, 22:40)
Ребята, есть ли смысл вообще смотреть 3 сезон?
После отвратного финала второго (и большей половины сезона) смотреть не тянет.


Я бы прекратила смотреть, если бы не парочка любимых персонажей ^_^ Если они исчезнут, то я перестану смотреть сериал.
Этими персонажами для меня являються пока Румпель, Регина, и Крюк. Ну и Питер Пэн интересный герой, правда у меня плохое пречуствие насчёт него...... -_-

Цитата (Носфичка @ Nov 21 2013, 11:42)
ой а что это я последнюю серию не откомментила?
да это ж был Mother of all the Cliffhangers! очень очень жду следующей серии.
вообще о происхождении Пэна я догадывалась с самого начала, но думала "да нее, не может быть, что так накрутят". таки накрутили хД


Зря они вот это вот накрутили в прошлом Питер Пэна......Ещё пара таких сюрпризов в сериале, и его можно будет переимёнывать в "Однажды в родословной Генри" :P Не, ну если задуматься над тем сколько родствеников теперь у Генри, и каждый раз появляеться всё боль и больше.
Интересно, есть ли какая нибудь сказка в этом сериале, в которой события прошли без Румпеля? :D

А если говорить отдельно о 8-й серии 3-го сезона, то всё таки что то положительное в ней я нашла!)
1) Фраза Румпеля :"Я не буду расхаживать здесь без иного оружия, кроме как своего очаровательного вида!" :D
2) Актёры играющие "тёмных" были великолепны! Ради них продолжаю смотреть сериал.
3) Моменты где в Неверленде светло :P

И всё таки, ожет кто нибудь мне обьяснит, почему в Неверленде темно? o_O В первой серии я подумала что действия показаные в сериях происходят в один и тот же день, ночью. Потом оказалось что они в Неверленде уже пять дней! Может быть они ночью Генри ищут? :D
Відправлено: Nov 24 2013, 21:48
потому что тёмные CGI сделать дешевле и легче, чем яркие и светлые. и смотрится натуралистичнее.

а. вспомнила, что ещё мне понравилось. я чортвазьми была в пищащем восторге от голоса Тени. это ж в рот мне ноги САМ Мэрилин Мэнсон! прямо так и надеялась, что Тень запоёт хД
Відправлено: Nov 25 2013, 00:12
Цитата (Носфичка @ Nov 24 2013, 21:48)
потому что тёмные CGI сделать дешевле и легче, чем яркие и светлые. и смотрится натуралистичнее.

а. вспомнила, что ещё мне понравилось. я чортвазьми была в пищащем восторге от голоса Тени. это ж в рот мне ноги САМ Мэрилин Мэнсон! прямо так и надеялась, что Тень запоёт хД


Однако слишком много тёмного всё время смотриться уже не очень натурально, во всяком случае для меня.
А вот голос Мэрелин Мэнсона был действительно великолепен)
А какие впечатление насчёт Феликса? B)
Відправлено: Nov 25 2013, 06:28
Цитата (Носфичка @ Nov 24 2013, 21:48)
а. вспомнила, что ещё мне понравилось. я чортвазьми была в пищащем восторге от голоса Тени. это ж в рот мне ноги САМ Мэрилин Мэнсон! прямо так и надеялась, что Тень запоёт хД
Відправлено: Nov 25 2013, 20:14
Grimmjow, вот дадада! я знала, что он будет, но забыла. и тут кааак услышу голос... и реально мурашки. это было прекрасно!

Ева Свонн, я пока не представляю, куда этот персонаж нас уведёт. но он жутковат
Відправлено: Nov 25 2013, 23:07
Цитата (Носфичка @ Nov 25 2013, 20:14)

Ева Свонн, я пока не представляю, куда этот персонаж нас уведёт. но он жутковат

Надеюсь он в семейное дерево Румпельштильцхена не войдёт :P
Відправлено: Nov 26 2013, 06:44
Цитата (Ева Свонн @ Nov 25 2013, 23:07)
Надеюсь он в семейное дерево Румпельштильцхена не войдёт :P

обоже да! эта семейка реально шизанутая. с одной стороны вроде бы ничо такие крутые персы в родственничках, а с другой... нет.
Відправлено: Nov 27 2013, 00:36
Цитата (Носфичка @ Nov 26 2013, 06:44)
обоже да! эта семейка реально шизанутая. с одной стороны вроде бы ничо такие крутые персы в родственничках, а с другой... нет.


Просто когда все крутые персонажи оказывають родствениками, то это перебор ;) И Крюку оттуда тоже лучше мотать побыстрее.
А то что произойдёт с Румпелем, если Крюк станет отчимом его внука :D
Интересно, сериал продолжат на четвёртый сезон, или на этом закончат?....
Відправлено: Dec 3 2013, 17:39
я просто проору CLIFFHANGER!! и убегу дальше
Відправлено: Dec 12 2013, 03:54
Так...вот ещё серии вышли. От них я в восторге! Только сейчас поняла каким ужасным было начало этого сезона. Понравились флэшбеки с Региной и Голдом в 9-й серии , их диалог в лавке был великолепен! Особенно вот это:

- Я хочу ребенка, Голд, и мне нужна твоя помощь!
- Я польщен, но меня это не интересует.
:D :D :D :D

Треугольник Крюк-Эмма-Нил пока убрали, надеюсь что он больше и не появиться. Пусть Нил будет с Эммой, а Крюк с Динь-динь)
Генри в последних сериях не так сильно раздражал, наверное потому что его показывали не много :P Питер Пэн был как всегда великолепен, правда вот сердце Генри у него как то быстро забрали. Слишком быстро.
Румпель и Нил помирились, наконец то! Одним конфликтом в сериале вместе. Понравилось обьединение Белль и Румпеля, правда их потом в серии мало показывали, а жаль.
Ариэль со своим принцем обьединилась, только слишком быстро. Подошла так к нему "он рыбу резал", поздоровалась, он спросил её узнал и поцеловал. Всё. Больше их не показывали.
Голубую Фею убрали ужасно. Не знаю почему, но когда она убегала от Тени мне было смешно o_O И опять, всё было очень быстро, я даже вначале не поняла что произошло.
Пэн в теле Генри- это нечто. Но вот только он вёл себя совсем не как Генри, и только Эмма заподозрила что то не то, однако тоже всё списала на длительное пребывание в Неверленде. Не, ну там вообще никто больше ничего странного не заметил?! Хотя да, Регина обрадовалась что Генри вдруг захотел быть подольше с ней, Румпель занят возлюбленной и сыном, принц занят Белоснежкой, Крюк страдает по Эмме, и времени на то что бы заметить что то неладное в Генри видимо не было)
Идея с заклятьем которое хочет наложить Пэн мне не нравиться, ну ведь это уже было.....-_-
А вот посмотрев трейлер 11-й серии я всерьёз задумалась, а после неё смотреть дальше стоит?........
Відправлено: Dec 13 2013, 16:00
Цитата (Ева Свонн @ Dec 12 2013, 03:54)
Я хочу ребенка, Голд, и мне нужна твоя помощь!
- Я польщен, но меня это не интересует.

я рыдал на этом моменте)
Цитата (Ева Свонн @ Dec 12 2013, 03:54)
а Крюк с Динь-динь)
даже представить не могу крюка и это лохматое пугало :hmmmmm:


Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 13 2013, 18:00
воу воу десятая серия. но я удивлена, что из всех персов только Эмма догадалась, что что-то не так.
Генри-Пэн мне нравится больше, чем просто Генри. как и Пэн-Генри :lol:
во флэшбеке Снежка ну таааак тупииииила.

мало Крюка. мало "дьявольски красивого пирата". надо ещё.
а Эмма-то приревновала к Тинкербелл. муахахаха. на короткое мгновение, но всё-таки хД
Відправлено: Dec 15 2013, 16:10
Пересматривала вчера первый сезон Однажды в сказке....Так грустно было когда сравнила его с последним сезоном ;(
Відправлено: Dec 17 2013, 00:20
Вот и вышла 11 серия, последняя в 2013 году.....Это было шикарно! Пока не могу оправиться от всех переполняющих меня эмоций после серии :) Хотя после просмотра первой половины серии мне казалось что это худшая серия сезона.
Відправлено: Dec 17 2013, 00:25
В восторге от последних пары минут) да, когда Эма пошла открывать дверь я просто кричала что бы это оказался он)))!
Дальше спойлерить не хочу, надеюсь скоро подтянуться посмотревшие.
Відправлено: Dec 17 2013, 01:47
Цитата (Domina @ Dec 17 2013, 00:25)
В восторге от последних пары минут)

Я обалдела от последних сцен в Сторибруке) А ЕГО честно говоря за дверью не ожидала))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 18 2013, 19:45
Убить сценаристов, я полсерии проревела.

но ОН за дверью... это просто бальзам на душу)))
Відправлено: Dec 18 2013, 22:57
[quote=Носфичка,1387395917]Убить сценаристов, я полсерии проревела.[quote]
Если бы это был конец сериала, то я бы сказала что эта сильная концовка.
Відправлено: Dec 21 2013, 19:21
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 22 2013, 10:13
А есть уже хороший перевод? Просто после диснеевского - от этого воротит. Особенно из за нового голоса Румпа
Відправлено: Dec 23 2013, 09:23
Хоть лупоглазая мне не нра, но я за её пару с Крюком. Меня не тронула смерть Румпеля, зато когда уничтожали Сторибрук я чуть не пустила слезу)

Следующая серия в марте... в марте!! #$%$% :voodoo:
Відправлено: Dec 23 2013, 18:42
кстати, заметили, что читает Хенре? =eyebrows=
там там там таааам
user posted image

парочка красивых поз))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 25 2013, 18:57
Хенре свой потсан. чоткие комиксы почитывает.

у Кэпа поза получше будет :girl_gygy:
Відправлено: Mar 11 2014, 14:28
РЕБЯТУШКИ, НУ ТАК ЧТО??!!

как вам Белинда-Гринпис?))
Відправлено: Mar 11 2014, 15:42
Новая злодейка мне показалась совсем не эффектной -_- Да и в серии явно не хватает Румпеля, без него всё смотриться не очень интересным. Обезьянки симпатичные, наконец то граффику нормальную пустили в ход) Понравился Уолш, правда мы его, насколько я понимаю, больше не увидим. Крюк был героем серии, ради него я не проматывала откровенно скучные места в серии. Ожидала что Белоснежка будет чуть больше горевать по дочери, н может быть из за того что она не растила Эмму то не особо переживает. Регина мне очень понравилась, то как она закапывала сердце, её реакция на Робин Гуда, всё было великолепно сыграно. Эмма мне нравиться больше боевой чем мягкой, надеюсь что первый вариант Эммы вскоре вернёться)) Генри заметно подрос, и мне перестал нравиться внешне, с грустью вспоминаю того маленького мальчика из первого сезона. Хотя, может быть став старше он измениться в характере немного, поумнеет немного.
Понравилась реакция Крюка на вопрос Генри, однако впринципе я жду не дождусь когда же Крюку дадут новый костюм. Было ещё что то смешное в серие, но я уже не припомню что именно. И в стиле сценаристов, концовка заставляет ждать следующей серии. Что же было за этот год то?
Відправлено: Mar 11 2014, 17:35
голос у Зелёной очень красивый)) мррр))
Відправлено: Mar 11 2014, 18:41
Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 11 2014, 17:35)
голос у Зелёной очень красивый)) мррр))


Но Регина всё равно лучше ;) Можно только надеяться что дальше нам её покажут как действительно коварную злодейку.
Відправлено: Mar 18 2014, 16:59
так ребятушки, меня эти "семейные" связи уже как-то начинают напрягать. прямо очень сильно напрягать
хотя почему-то кажется, что Зелена врёт и не зеленеет
Відправлено: Mar 18 2014, 17:00
кстати. Белоснежку никак не напрягло, что женщина, бывшая в Лесу какой-то там повитухой, расхаживает сейчас по Сторибруку с изумрудом размером с кулак на шее?
меня бы напрягло
Відправлено: Mar 18 2014, 21:58
Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 18 2014, 16:59)
так ребятушки, меня эти "семейные" связи уже как-то начинают напрягать. прямо очень сильно напрягать
хотя почему-то кажется, что Зелена врёт и не зеленеет


Ну может быть Зелена обманывает Регину насчёт того что она её сестра? Хотя тогда непонятно какие цели она преследует.....
Серия получилась классная, но Зелена не впечатляет всё равно. И насчёт того кто сколько времени пробыл на экране (на некоторых сайтах говорили про то что Зелене нужно побольше времени что бы проявить себя):
Показати текст спойлеру


Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 18 2014, 17:00)
кстати. Белоснежку никак не напрягло, что женщина, бывшая в Лесу какой-то там повитухой, расхаживает сейчас по Сторибруку с изумрудом размером с кулак на шее?
меня бы напрягло


Будем считать что Белоснежка очень доверчивая, а у других глаз нету B)
Відправлено: Mar 18 2014, 23:26
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 19 2014, 00:14
Цитата (Nosf of Wall Street @ Mar 18 2014, 23:26)
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 27 2014, 18:02
Че-то как-то сериал скатился. Раньше интереснее все было, а теперь - слишком ожидаемо. Позабавил только момент с Румпелем.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 27 2014, 23:57
Смотрела отзывы по этому сериалу в теме и наткнулась:
Цитата (Волкозайка @ Oct 27 2012, 17:30)
что ждет нас дальше? Питером Пеном окажется потерянный сын Румпеля?

Показати текст спойлеру


А если говорить про новую серию, меня она заинтриговала. Однако до уровня первого сезона всё равно не дотягивает, жду финала этого сезона.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Torrens fatum @ Mar 27 2014, 18:02)

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 29 2014, 01:30
Ну.. На середине первой серии первого сезона подумала о том, что с такой историей вышел бы неплохой фильм-сказка для семейного просмотра, а как для сериала.. слишком затянуто.
Однако вот на третьей серии начинает затягивать. Правда ведьма бесит, до чертиков. Радует что актеры все такие.. знакомые.)
Відправлено: Mar 30 2014, 09:47
Ну слииишком затянуто, ей богу. 21 серия глупых метаний и только в 22 развязка. Мне разве что моменты их прошлой жизни нравились, но в человеческом мире.. порой откровенная тягомотина. Можно было серий 16 сделать и всё ок было б.
А так ничего... Продолжу смотреть
Відправлено: Apr 1 2014, 04:19
Хм, а второй сезон поинтереснее как-то.. Может потому что там больше волшебного мира? Но смотреть как-то интереснее.
Крююк =girl_in_love=
Определенно радует что очень много актеров... ну, из других сериалов. Регина няшей такой становится, вроде как :yn_unsure:
Відправлено: Apr 2 2014, 01:12
Кто смотрел 15-ю серию?
(предупреждаю, под спойлером действительно спойлеры и тем кто не смотрел серию не заглядывать!)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 2 2014, 09:25
Спасибо, товарищи, что регулярно обсуждаете тут сериал)
Так я в курсе что там происходит даже при том, что бросила смотреть)

Відправлено: Apr 2 2014, 16:41
-Пусть девки дерутся, ты мне нужен у мачты!
:DDD

Неплохое начало 3 сезона.) Таки первый, как по мне, и правда был просто слишком нудным и скучным. Второй интересный, живенький такой, нередко были мысли "вот это поворот". Третий уже радует :D
Відправлено: Apr 3 2014, 10:44
Ами, я тоже так делаю) после первых серий второго сезона смотреть забросила, а вот темку иногда читаю)
Відправлено: Apr 3 2014, 13:11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 3 2014, 23:34
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 12 2014, 18:35
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 13 2014, 10:28
Цитата (Эмма Свонн @ Apr 12 2014, 18:35)
Похороны меня почему то не тронули, хотя после смерти Нила рыдала.

Та же хрень. Нил умирал - прям печалька, а тут пофигу так.. Сначала даже не сообразила кого хоронят то.

Цитата (Эмма Свонн @ Apr 12 2014, 18:35)
а битва Зелены и Регины меня слегка разочаровала. Регина в конце могла легко рассправиться с Зеленой, но не сделала этого o_O

А зачем? Они же сееестры :3 Но вообще, как мне кажется, Регина неспроста так. Ну или просто нужен был сюжет

Цитата (Эмма Свонн @ Apr 12 2014, 18:35)
Зелена бесит всё больше и больше, уже жду когда Белль к ней с чем нибудь вроде топорика прийдёт ]:-> (ну а что? Зелене ревновать можно Румпеля, и Белль нет?)

А вот это и правда будет мило =girlandm= Белль вообще такая тихая, спокойная, чудесная девушка, но имхо если приревнует таки и придет... ууух сценка будет)
Відправлено: Apr 16 2014, 06:49
Недавно наткнулась на этот сериал и начала смотреть. Первая серия увлекла необычным сюжетом, новой версией истории Белоснежки. Дальше стало еще интереснее. Сюжетные линии переплетались и было интересно наблюдать за героями. Однако ближе к концу второго сезона сериал мне чуть надоел, тк не было такого же противостояния, как в первом. Скоро начну третий сезон, надеюсь, что он будет увлекательнее.
Відправлено: Apr 23 2014, 03:28
Божебожебоже!!!! =girl_blush=
Пищала в конце серии как... сильно пищала в общем =girlandm= Регина просто чууууудо =girl_in_love=
Відправлено: May 2 2014, 03:18
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 14 2014, 19:18
Финал был сильный, да.

Показати текст спойлеру


Что ж, ждем осени. =smokes=
Відправлено: May 14 2014, 19:23
У меня вопрос к смотрящим так как сама бросила на третьей серии второго сезона
Вычитала сегодня, что в сериале появляется Эльза из "Холодного сердца". Это какую серию глянуть надо? :teeth:
Відправлено: May 14 2014, 19:33
Sanna, последние три минуты финальной серии. =lol= До меня только щас дошло, что за ледяная леди появилась. Оооочень надеюсь, что она будет красавицей. =girl_blush=
Відправлено: May 14 2014, 19:35
Виш_ня, о как, яснопонятно, спасибо^^
Відправлено: May 14 2014, 19:37
Цитата (Sanna @ May 14 2014, 19:35)
Виш_ня, о как, яснопонятно, спасибо^^

Ну, Эльза будет видимо злодейкой 4-го сезона.)
Відправлено: May 14 2014, 19:40
Злодейкой вряд ли. Писали, что героя будут списывать с Эльзы из мультика, то есть, хорошей быть должна
Цитата
Исполнительные продюсеры фэнтезийного сериала Эдвард Китсис и Адам Хоровиц в интервью изданию The Hollywood Reporter заявили, что история Эльзы будет базироваться на анимационном фильме, а не на оригинальной сказке.
Відправлено: May 14 2014, 19:47
Sanna, ну.. я сужу по тому, что она хранилась у Румпеля в "кладовке", где всякая разная темная и непонятная ему хрень хранится...
Відправлено: May 14 2014, 19:49
О_о в кладовке?! Бедная Эльза... ну, тогда я смогу понять проклюнувшийся мерзкий характер хДД
Відправлено: May 14 2014, 19:55
Sanna, =lol= она в каком-то кубке была.) Или не кубок это.. Вообщем, была заперта в каком-то сосуде и в комнате, откуда не выбраться.)
Відправлено: May 15 2014, 00:08
Цитата (Виш_ня @ May 14 2014, 19:55)
Sanna, =lol= она в каком-то кубке была.) Или не кубок это.. Вообщем, была заперта в каком-то сосуде и в комнате, откуда не выбраться.)


Эльза была заперта как джин какой то) Я только просмотрела, кубок Крюк прихватил?

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 15 2014, 05:55
Эмма Свонн, я вообще не поняла откуда кубок взялся... Видимо, да.

Показати текст спойлеру
Відправлено: May 15 2014, 21:16
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 15 2014, 23:54
Эмма реально как мать. не думает о последствиях.
я так радовалась за ИвлГуд, а тут ОПА. тоже мне. фу.

ждёмс Эльсу)
Відправлено: May 16 2014, 06:55
Nosf of Wall Street, видимо, у режиссеров Регина не самый любимый персонаж. =sleepy1=
Відправлено: May 16 2014, 14:58
Виш_ня, что удивительно, потому что фанатам больше всего нравятся она и Румпель
Відправлено: May 28 2014, 12:32
Регина опять станет злой? Де жа вю, блин.
Безумно радует что линия с крюком наконец было воплощена в жизнь. Безумно рада за него, так сильно изменился)
А вот поведение Румпеля меня пугает. Что-то мне подсказывает что он опять станет сумасшедшим и вместе с той снежной королевой будут злодеями следующего сезона.
Відправлено: Jul 4 2014, 10:02
Джорджина Хайг будет играть Эльзу)

Показати текст спойлеру


Обратила внимание на пост только потому, что она играла в Грани, а Сказку я уже давно забросила.
Відправлено: Jul 4 2014, 14:11
Ами, кстати, не плохо впишется... Хороший таки выбор на эту роль.)
Відправлено: Jul 4 2014, 14:41
А мне она чот ниразу не Эльза... Впрочем, Анна и Кристоф тож не вдохновили((
Відправлено: Jul 4 2014, 15:00
Sanna, почему это не Эльза? Такая милая, но с ноткой коварности в лице...
Відправлено: Jul 4 2014, 16:05
Зловишень, вот в этой нотке коварства и всё дело. Я по мультику восприняла Эльзу, как кроткую, забитую девушку (поначалу, истессно). Но даже "распробовав" свои силы коварной она не стала. Более уверенной и раскрепощённой - да, но не коварной.
А у этой барышни на лице прям так и читается - стервозная
*sick*
Відправлено: Jul 4 2014, 17:17
Sanna, ну почему зловишень то? =boy_hysterics=
гм, кстати, да.. Но, как я поняла, тут история будет чуть иная, не? Т.е. Эльза будет не такой няшей, а той еще.. стервой?)
Відправлено: Jul 4 2014, 18:07
Цитата (Виш_ня @ Jul 4 2014, 17:17)
Sanna, ну почему зловишень то? =boy_hysterics=

патамушта так тебя зову только я =i_am_the_king=

Цитата (Виш_ня @ Jul 4 2014, 17:17)
гм, кстати, да.. Но, как я поняла, тут история будет чуть иная, не? Т.е. Эльза будет не такой няшей, а той еще.. стервой?)

по-моему, писали, что будут придерживаться мультяшных характеров. Или передумали, или получится что-то... внезапное
Відправлено: Jul 4 2014, 22:49
а как по мне так вообще один из лучших кастингов.
Відправлено: Jul 4 2014, 22:55
Мне Кристоф так понравился, вообще на пятёрочку мужика выбрали :DD
Из Эльзы, имхо, толк выйдет. Из сестры её, имхо, нет.
аминь.
Відправлено: Jul 20 2014, 20:11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 20 2014, 20:45
Цитата (Рики @ Jul 20 2014, 20:11)
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 27 2014, 15:36
Концовка... Я в шоке. Реджину дико жаль. А Крюк няша
Відправлено: Jul 27 2014, 16:11
Ооо, забыла про эту тему. Отмечусь, что я с вами)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 29 2014, 11:58
ИвлГуд фарева. На костёр Марион
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (32)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3223 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:09:05, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP