Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Glee

, Хор/Лузеры
Відправлено: Jun 7 2012, 18:20
glee

Показати текст спойлеру


Страна: Соединенные Штаты Америки, канал FOX
Год выпуска: 2009 (4 сезона)
Жанр: мюзикл, драма, комедия
Создатель: Райан Мерфи
В главных ролях: Лиа Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон, Эмбер Райли, Марк Саллинг, Дианна Агрон, Крис Колфер, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин МакХэйл, Ная Ривера, Дженна Ашковиц, Хизер Моррис, Гарри Шум мл., Даррен Крисс и др.

Сюжет: В центре сюжета — школьный хор «Новые горизонты» (англ. New Directions), созданный в вымышленной средней школе Уильяма Маккинли в Лайме, штат Огайо. Сюжетные линии сериала затрагивают взаимоотношения между хористами, в числе которых восемь главных героев, руководителем хора и по совместительству преподавателем испанского языка, а также властным тренером школьной команды поддержки, которая пытается закрыть хор.

Показати текст спойлеру


Для меня Гли самый любимый сериал. Я люблю мюзиклы, люблю, когда все танцуют и поют. В Гли это есть. Еще тут есть замечательный сюжет, который не оставит равнодушным никого.
Гли вдохновляет.
Посмотрите, если еще не видели)
Відправлено: Jul 23 2013, 20:27
Тоже один из любимых сериалов )
Но узнав о смерти Кори, не знаю, как теперь его дальше смотреть, без него...
Відправлено: Sep 10 2013, 17:36
Цитата (Lillian Mason @ Jul 23 2013, 20:27)
Тоже один из любимых сериалов )
Но узнав о смерти Кори, не знаю, как теперь его дальше смотреть, без него...


Тем более, учитывая, как закончился сезон. Там страстей бы, страстей... А когда знаешь, что хеппи энда не будет, как-то тяжело. Совсем
Відправлено: Dec 12 2013, 17:31
Новые сезоны по-тихонько теряют ту атмосферу, котора была раньше: старые ребята больше не появляются на экране, Рождество без дуэтов Клейн, мало душевных коллективных номеров в хоровой, когда все спонтанно подпевали:с
Но все равно всей душой люблю сериал!
Відправлено: Dec 13 2013, 16:01
мне кажется, проблема сериала сейчас в выборе репертуара. первые сезоны у меня в плейлисте, а сейчас вообще ни одна не нравится.
Відправлено: Nov 12 2018, 09:05
Начала смотреть с пятой серии третьего сезона только ради того, чтобы услышать, как поет Грант Гастин - было у меня мимолетные увлечение при знакомстве с флешем. Подумала еще, что, мол, многие выискивуют различные фильмы с тем же актером, почему я не могу? Все равно же смотреть нечего. Вот и нашла. Первый и второй сезон пыталась начать смотреть раза три, но так и не смогла.
Смотрела в основном чисто ради песен. Сюжет меня особо не волновал, как и герои. В большинстве случаев вообще было даже противно от подробностей их жизни. А выступления классные.
Відправлено: Feb 9 2020, 19:45
Обожаю этот сериал, когда-то давно начала его смотреть из-за Адама Ламберта (в он в последнем кажись сезоне только в нескольких сериях был), но несмотря на отсутствие Адама я продолжила и была счастлива. Потому что отличный сериал.
Я помню как волновалась из-за отношений Британи и Сантаны (потому что они моя любимая парочка сериала), так же я так любила наблюдать за Сью, ведь она такая злая, но такая чудесная <3
И вот так как у меня с новинками не складывается, я решила все же пересмотреть, пока есть время.
Відправлено: Mar 9 2020, 13:43
Начала смотреть этот сериал по рекомендации подруги и не пожалела. Мне он сильно понравился и я его пересматривала раз пятьдесят. Впервые я смотрела его когда у меня была депрессия после череды неудач, и этот сериал замотивировал меня не сдаваться. Мне в нём нравится всё: начиная от актеров, и заканчивая сюжетом. Среди актеров мне больше всего понравился Крис Колфер, потому что он сумел отлично передать характер и эмоции своего персонажа. Там поднимается большинство серьёзных проблем современного общества и это действительно классно. Этот сериал, по-моему, можно много раз пересматривать.
Відправлено: Mar 26 2020, 17:41
1 серия 44 мин
Показати текст спойлеру


2 серия 44 мин
Показати текст спойлеру


3 серия 44 мин
Показати текст спойлеру


4 серия 44 мин
Показати текст спойлеру

5 серия 43 мин
Показати текст спойлеру


6 серия 43 мин
Показати текст спойлеру

7 серия 43.30 мин
Показати текст спойлеру


8 серия 42:30 мин
Показати текст спойлеру


9 серия 44 мин
Показати текст спойлеру


10 серия 43 мин
Показати текст спойлеру


11серия 49 мин

Показати текст спойлеру


12 серия 44 мин
Показати текст спойлеру


13 серия 44 мин
Показати текст спойлеру


14 серия 44 мин

Показати текст спойлеру

Відправлено: Apr 5 2020, 19:03
А есть вообще похожие сериалы на этот? Или он единственный такой неповторимый?
Просто мне кажется, что он очень популярный, так что точно должен кто то захотеть сделать нечто похожее, в надежде получить такой же успех
Відправлено: Apr 11 2020, 06:33
Сериал смотрела еще в момент, когда он набирал популярность. Мне нравилось, люблю фильмы и сериалы где люди поют либо танцуют, сама люблю петь. Поэтому сериал меня захватил. Но как не странно до конца я его не досмотрела. Как по мне слишком растянули.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0745 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:16, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP