Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Для чего пишет Джоан Роулинг?

LittleBrown
Відправлено: Jun 29 2005, 10:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 170
Користувач №: 4154
Реєстрація: 17-May 05





Ролинг пишет не для денег.Тем более задумки по ВСЕМ 7ми книгам были у неё ещё когда она написала первую.И сейчас она знает,что будет в 7ой.
Цитата
Я б на месте Роулинг выпустила какую-нибудь промежуточную книгу

Я считаю,что такая книга,и не одна,будет.Но они не будут никак напрямую связаны с персонажами книг ГП."Квидич сквозь века" и "Волшебные животные и где их искать"-будет что-то вроде этих книг.Причём это может быть не словарь или энциклопедия,а книга в любом,совершенно другом жанре.Но-никак прямо не связянной с героями ГП.
^
Дианулька
Відправлено: Jun 29 2005, 10:21
Offline

Моя любовь -на моем аватаре. А я Призрак из прошлого
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 5047
Реєстрація: 29-June 05





LittleBrown, ППКС! Помните как Роулинг начала писать? Села себе на кухне вечерком и наваяла книжечку. Не для денег, а для души!
^
Рюэн
Відправлено: Jun 30 2005, 08:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 188
Користувач №: 4322
Реєстрація: 26-May 05





Я тут недавно по какому-то каналу видела передачу про Роулинг, так она какая-то уставшая... Наверное, ей побыстрей хочется отделаться от Гарри Поттера. Столько лет в напряжении...
^
igrok
Відправлено: Jun 30 2005, 10:53
Offline

анімаг
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 5045
Реєстрація: 28-June 05





тому що договір =) .. тому що зароблені гроші відробляє .
банальне питання .
^
Sinya
Відправлено: Jun 30 2005, 12:00
Offline

Стихийный маг
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 213
Користувач №: 5041
Реєстрація: 28-June 05





Я считаю, что она молодец! Такие книги строчит! Ради денег она это делает или не, мне все равно очень нравится! А уставшая она от того, что не всякий сможет с маленьким ребенком нянчиться и книжки писать! Вам так не кажется?
^
Ra1d
Відправлено: Jun 30 2005, 12:35
Offline

...
*******
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1237
Користувач №: 4891
Реєстрація: 19-June 05





Но тут вот тема началась с чего,что гоорили,что Роулинг из за денег выпускает книги,может и так....,но их интересно читать(я зна,что первые две она помоему или сыну или дочке написала,не помню из за чего помойму ,он/она болел/a:D)покрайней мере она не скатывает книги как сдклал Дмитрий Емец(издатель Тани Гроттер)...
^
ELegoS_mult
Відправлено: Jun 30 2005, 12:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3817
Користувач №: 3678
Реєстрація: 10-April 05





Цитата
Если честно мне наплевать ради денег она пишет или нет. Тем более, что она первые книжки писала, не будучи известной... Я просто благодарна ей за такую потрясающую идею, и мне ее даже сейчас несколько жаль. Представте: ей устанавливают сроки, в которые нужно закончить книгу и все такое... 
Единственное, что я не прощу Джоан, если она убьет Гермиону, Рона, Джинни и Фреда с Джорджем. Они должны остаться жить во что бы то ни стало... Гарри, думаю, она не убьет, в конце концов, зачем тогда было ей столько париться, чтобы в конце книги мы поплакали над мертвым телом Гарри. Да, кстати, почему все считают, что будет только 7 книг. Я б на месте Роулинг выпустила какую-нибудь промежуточную книгу, типа "Джеймс Поттер и история его любви"  Как вам идейка? Ну, вобщем написать что-нибудь из прошлого, например про молодого Тома, Дамблдора или Макгонагалл...

Овлет, она уже написала -Квиддич сквозь века- и -Магические существа и где их искать- а идейка про любов Джеймса полный полный бред и отстой! =thumbsup=
^
Sinya
  Відправлено: Jun 30 2005, 13:14
Offline

Стихийный маг
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 213
Користувач №: 5041
Реєстрація: 28-June 05





Мне тоже так кажется. Пусть все по ходу раскрывается!
^
ELegoS_mult
Відправлено: Jul 2 2005, 13:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3817
Користувач №: 3678
Реєстрація: 10-April 05





Цитата
Мне тоже так кажется. Пусть все по ходу раскрывается!

ага, тока даже не знаю чё можно ей дополнить
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 3 2005, 07:07
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Мерлин, все мы люди и понимаем, что без денег в нашем мире никуда, плюс еще слава, вкусив ее человек никогда не станет таким каким он был до ее прихода. А денег никогда не бывает мало, у нее как-никак 3 детей или двое? Не важно, семью прокормить надо, на будущее обученте отложить надо? Надо, вот и весь ответ. Кстати, не важно с чего она начинала, начала писать ради удовольствия, закончила ради денег! :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:54:13, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP