Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Планшет

, Все За и Против.
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 8 2013, 09:52
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Qilinas @ Nov 7 2013, 22:29)
Второй, значит он там сколько отпахал, года два как минимум? При активном использовании у меня на телефона за полтора-два года убилась. И сколько он держит от ста процентов до 5-10%?

Да, года три. При активном пользовании интернет-соединения в течение часа батарея разряжается процентов на десять (мб, побольше). Столько же уходит в течение половины суток, если планшет не используется.
А розеточные рефлексы появились после galaxy nexus'а, который полностью сажал батарею после трех-четырех часов интернетов. Впрочем, такое сравнение некорректно и странно.
^
Qqq7
Відправлено: Nov 8 2013, 14:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Вот и я чем.
Так а что меняли, Нексус на айпэд? Если да и не против, можно услышать историю? Плюси и минусы, сравнения, причины...
Я сам вот думал свой киндл огонек HD продавать, да кому он нужен, учитывая что сейчас на киндл файр пошли довольно существенные скидки. Так что советую обратить внимания на это.
Вот задумал покупать последний айпод тач, интересно, что он во многом даже обгоняет мой киндл, разве что не габаритами...
^
Сириус Блэк 3
Відправлено: Nov 11 2013, 11:14
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 83523
Реєстрація: 1-October 13





Лично мне был подарен сна чала Samsung galaxy tab 7.0 на позапрошлое день рождение а на прошлое подарили iPad 3 этот сайт на нем читаю доволен этим планшетами быстро все открывают ну и удобны
^
Kma
Kma
Відправлено: Feb 24 2014, 12:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 63971
Реєстрація: 11-September 11





Я ЗА, только из-за 4 производителей и по другим причинам:

Смотря еще какой планшет. Если производитель Asus, Aser, Samsung или Apple, то купить можно. Я думаю, что планшеты нужны, только, чтобы занять себя: посмотреть фильм, поиграть в игры или воспользоваться интернетом.

Это те причины из-за которых, я пользуюсь планшетом.
^
Amazonka17
Відправлено: May 14 2014, 17:12
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 86969
Реєстрація: 6-May 14





Я ЗА планшеты :)
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 1 2014, 12:13
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Планшет - отличная вещь. Муж когда в разъездах по городам был - планшет выручал и скайп, и интернет, и посмотреть что можно, и поиграть и почитать. Я узнала прелести планшета лежа в роддоме на дородовом. Девочки в телефонах сидели - ругались, а я с планшетом кайфовала. Что еще делать в роддоме пока не рожаешь? Почитала, пошла поела, поиграла, пошла поела, поспала, поела, потом посидела в интернете и т. д. Незаменимая вещь)
^
Син Дремлющий Дракон
Відправлено: Aug 16 2014, 06:55
Offline

Who do you think you are?
****
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 87875
Реєстрація: 18-July 14





Цитата (Forsaken Hermit @ Jun 29 2013, 20:30)
Так то планшетные "игры". Я их как игры не воспринимаю даже. Это так... знаешь, как чуть раньше у офисных работников был "Солитёр" и "Пасьянс Косынка"
В них играли, но играми это назвать было сложно.


А ведь кто-то умудряется на планшете в WoT играть - или это, по-вашему, тоже типа "солитера" и "косынки"?

Без планшета - как без рук, чесслово) Хотя порядком сомневалась перед покупкой, нужен ли мне сей девайс. Читаю, смотрю фильмы/стримы/все-на-свете, иногда играюсь, если нужно - всегда под рукой тырнет - я бы не променяла планшет ни на громоздкий ноутбук, ни на нетбук.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Nov 21 2014, 10:00
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Примерно месяц назад удалось заполучить планшет скромной, но трудолюбивой фирмы Ampe из (внезапно!) Поднебесной за сущие копейки даже по сравнению с его рыночной ценой (конкретно у моей модели, а китайцы обожают делать овер 9000 схожих моделек с 1-2 мелкими доработками, она составляет примерно 80-110$). В технике я, увы, не Лев Толстой, посему пришлось оценивать зубы дареного коня по общепринятым поп-характеристикам, типа разрешения дисплея или объема оперативки. Первое открытие было не особо обнадеживающим на мой дилетантский взгляд: это же тот же смартфон в 4'', экран которого просто увеличили в 2.25 раз, однако разрешение осталось тем же (бюджетные 800х480). Объем ОЗУ также соответствует среднебюджетному смартфону, 512 МБ. Ну и 8 ГБ встроенной памяти + возможность расширения до 32 ГБ картой памяти. Одним словом, разница кроется лишь в размере, а он в данном случае таки имеет значение.
Девайс удобен. Удобен как по сути, так и чисто морально, когда осознаешь его божескую рыночную стоимость. При нормальном пользовании не лагает совершенно (нормально, это когда не пихаешь 69 приложений с фоновым процессом, которые при молчаливом одобрении ОС Андроид убивают вхлам твою, и так неёмкую оперативку, когда не пытаешься установить гташечку и подобные игрушки на сем скромном аппарате и т.д. и т.п.). Книжки с фибиридр читаются на ура (глаза, конечно, спасибо не скажут, но чего уж там), интернет-серфинг вполне сеье комфортен, любое видео до 1280х720 (разрешение выше не пробовал, ибо влом качать) проигрывается безьединой запинки. Пиксели на экране видны невооруженным глазом и это, конечно, не праздник души. Но вот честно, когда в памяти моей всплывет начало сего века, когда полчаса с дайлапа на убитом вхлам школьном компе с монитором шире стола, на котором он находился и процессором не новее Пентиум 2 воспринимались как дар судьбы, на глазах выступают слезы благодарности к анонимным китайским мастерам, которые низвергли к пальцам моим сей монумент.
Додано через 18 хвилин
З. Ы. А шо касается таких риторических вопросов, как "способен ли планшет заменить нетбук/способен ли ноутбук заменить классический ПК/ способна ли рука заменить женщину ", тут уж как посмотреть и с каких позиций. Даже такой "веский" аргумент как удобство, может трактоваться соаершенно противоположно. Одному удобна мобильность/практичность, для другого же комфорт олицетворяется в долгом пользовании одним и тем же девайсом и привыканием к нему. Так шо всё сие старо как мир и не нам оный менять критиковать.
^
Mushu
Відправлено: Jan 23 2015, 02:34
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Ужасные экраны. Неудобное средство для чтения книг. Очень быстро разряжается. Лично у меня часто заедает или долго грузит. Ужасные менеджеры/диспетчеры файлов или как это называется.
И интерфейс фе.
мне не нравится х
^
Pal
Pal
Відправлено: Jan 23 2015, 09:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (PiQu @ Jan 23 2015, 02:34)
Ужасные экраны. Неудобное средство для чтения книг. Очень быстро разряжается. Лично у меня часто заедает или долго грузит. Ужасные менеджеры/диспетчеры файлов или как это называется.
И интерфейс фе.
мне не нравится х



А что за планшет то?
Хотя на более дорогих моделя экран должен быть лучше
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:04:03, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP