Модератори: caravella.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Планшет

, Все За и Против.
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 4 2021, 17:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Бэйджиг @ Apr 4 2021, 10:58)
Хана, согласна. Раз в 5-10 лет можно новую модель купить, если она значитель лучше старой. Но покупка новой техники каждый год - такое мне не понять.

Не ну больше 5 это уже такое себе)
У меня планшет 8-9-летней давности уже ни для чего не пригоден, ос просто устарела и не работают новые приложения)
Вон гэлекси таблет взяла ещё чей-то, чуть поновее, но тоже ему лет 5 --- использовать можно, но подлагивает для тех же новых приложениях, и мне понятно желание приобрести новый девайс. Особенно когда условный Амазон файр или Леново планшет стоит около $100, то есть почти ничего.
Насчёт частоты обновления айпадов, сравнить не могу. Подозреваю, что раз в 3-4 года также достаточно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 5 2021, 12:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, мне тогда интересно, какой из планшетов дольше всего остается "актуальным". Я решила свой старый достать, и ему уже 5 лет. Но я не хочу покупать новый, если все приложения норм. обновятся и норм. работают. Вот если планшет сломается - тогда да.
^
Вик
Відправлено: May 7 2021, 23:52
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





На планшете удобно смотреть ютуб, когда чем-то параллельно занимаешь.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Jun 5 2021, 08:35
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





вот кстати хочу взять какой нибудь айпад, чисто затестить айос, что за зверь и всё такое. если за чирь можно было взять, прикупил бы
^
Panova.Milana
Відправлено: Jul 20 2021, 19:52
Offline

Обращаться за помощью)
******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 991
Користувач №: 205125
Реєстрація: 26-November 20





Мне удобнее в планшете. Всегда в нем сижу :purple_angel:
^
Alexi Laiho
Відправлено: Jul 31 2021, 16:18
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





У меня Lenovo, 7 дюймов, использую его как телефон.
Очень удобный. В декабре 4 года будет ему, он мне уже такой родной, просто до дури! Слегка подлагивает, но все же офигенный и практичный. Ляпаю наклейки на него сзади)
Все сайты открываются классно, ютуб тоже.
Не прогадал я с ним, когда покупал.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 29 2021, 10:07
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Сама не являюсь обладателем планшета, но у родителей он имеется. Я им пользуюсь раз в 100 лет, хотя сестра носит каждый день. Лично мне играть в игры на нем не очень удобно, так как рука не настолько большая и доставать до некоторых областей экрана представляется немного затруднительным. Ну так как я не играю в игры, а почти все воемя просиживаю здесь печатать мне намного удобнее на компе. Так что если ьы мне сказали выбирать я без сомнений выбрала бы комп. А как по вашему? Где печатать удобнее?
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 29 2021, 10:25
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





А мне в Майнкрафт играть весьма сподручно. Включаю раскладку экрана на 100% размер и бегаю.
Да в принципе с любыми игрушками никаких проблем не возникает. Наверно, потому что маленький. Хотя...бывает, что народ удивляется, когда говоряд: Запиши мой номер... А ты такой достаешь из барсетки или рюкзака свою лопатку и такой: Ну че, диктуй!
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 29 2021, 10:27
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Aleksi Kaunisvesi @ Aug 29 2021, 10:25)
А мне в Майнкрафт играть весьма сподручно. Включаю раскладку экрана на 100% размер и бегаю.
Да в принципе с любыми игрушками никаких проблем не возникает. Наверно, потому что маленький. Хотя...бывает, что народ удивляется, когда говоряд: Запиши мой номер... А ты такой достаешь из барсетки или рюкзака свою лопатку и такой: Ну че, диктуй!

Ну я бы например и правда удивилась, достань тв из рюкзака лопату) Ну не в прямом смысле лопату. Хотя ты первыйчеловек на моей памяти, кто вместо телефона испольщует планшет)
^
Alexi Laiho
Відправлено: Aug 29 2021, 12:14
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Aina Kaunisvesi, я его люблю. Знаешь, ремонтировал уже раз 5-6, но его ни за что никому не отдам. Он родной блин. У него край голубой...ну, ты понимаешь, к чему я.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:06:04, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP