Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стюарт-мэнор

, Дом I уровня

Стюарт-мэнор


Опис: Небольшой домик из кирпича, огражденный белым заборчиком. Покатая серая крыша. Дорожки выложены белым кирпичом.
Кухня: Светлая кухня с огромным окном и большим подоконником, на котором стоят цветы. Справа стоит небольшой столик для готовки, рядом стоят волшебная печь и волшебная же плита. Возле столика для готовки находится холодильный сундук. На потолке висят небольшие зачарованные канделябры. Слева расположен обеденный стол, вокруг него стоят два стула. На нем стоит небольшая ваза с ромашками и маленькая вазочка с фруктами.
Ванная: Небольшая ванна выкрашена в голубой цвет. Возле нее столик с ящиками, где хозяйка хранит банные принадлежности и средства гигиены. На самом столике стоит стиральная бочка, а над ним висят полотенца для лица.
Гостиная: Гостиная поделена на две части: спальня и собственно гостиная. В спальной части стоит кровать с пологом бежевого цвета. Около кровати тумбочка с личными вещами Кристины и небольшой шкафчик, где девушка хранит магические принадлежности. На стене расклеены плакаты с видами Парижа, фотографии знаменитостей. Рядом висит полка с книгами. В гостиной также стоит небольшой диван и журнальный столик.
Прихожая: Возле входной двери лежит коврик с надписью "Welcome". Внизу на полочке стоит обувь, рядом шкаф коричневого цвета с одеждой. На вешалке висит зонтик и сумочка.
Сусідні будівлі: Castle of magic
Мікролокація: Прихожая, Кухня, Гостиная, Ванная, Вход
І'мя хазяїна: strange panda
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кристина Стюарт
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 6 2014, 00:57. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Гостиная
*Роберт наконец-то поднял голову и постарался распрямить спину*
- чудесно. Благодарю.
*Он взял чашечку, слегка подул на чай и приостановил ее перед самими губами, втянув носом запах*
- неплохо. И без явных следов яда.
*маг слегка улыбнулся и было не совсем понятно - то ли он так шутит, то ли говорит серьезно. Отпив несколько глотков, он поставил чашку на поднос и неспешно взялся за сэндвич, откусывая небольшими кусочками. Тщательно прожевывая пищу, он позволял себе реплики, когда рот не был набит едой*
- зелье вернули. Деньги на месте. Трюк с твоим двойником... не знаю, был ли удачен полностью, однако, иллюзию я смог поддерживать до самого конца... переговоров.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 6 2014, 03:53. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Гостиная
* Хелена тоже приступила к сэндвичу, запивая его чаем.*
- Если бы я хотела вас убить, я бы сделала это по другому.
* В том же непонятном тоне сказала Хели. Пока Роб говорил, она слушала, а потом позволила себе вопрос*
- Здорово, и чем же закончились переговоры?
* С интересом спросила она, делая глоток чая*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 7 2014, 14:01. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Гостиная
*Роберт закинул ногу на ногу и стал говорить более непринужденно, как обычно. То ли еда успокаивающе действовала на мужчину, то ли он привел свои мысли в порядок, а может это было и то и другое*
- Мы будем сотрудничать с ними. Они собрали порядочную силу.. я думаю, ты и сама в этом могла убедится, лишь прогулявшись по верхам. Насколько я смог... выведать, у них многоуровневые лаборатории и порядочные силы на Диагон Аллее.
*он замолчал и добавил, будто отвечая на свои собственные мысли*
- Есть вероятность, что Министерство может пасть вновь. И тогда нужно быть на стороне победителей.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 7 2014, 15:21. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Гостиная
* Хелена вдумчиво слушала Роберта, кивая. То что у них лаборатории она заметила и почувствовала, теперь ей не казалось таким благим делом спасение Мартина. Хотя наоборот, они могли узнать побольше о делах их псевдо " союзников". Однако, девушка была сдержана и ничего не говорила, молча доедая сэндвич и выпивая чай. Хелена стала накручивать прядь волос на палец и думать*
// Пока что Министерство держит силу, и нужно быть посередине, чтобы иметь возможность быть и там и там...//


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 8 2014, 20:04. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Гостиная
- признаться, я подумываю, а не сдать ли их Министерству на определенном этапе. Мы могли бы взять неплохой карт-бланш за такой подарок.
*Роберт справился с первым бутербродом и запил его несколькими глотками чая, после чего продолжил вводить Хелену в курс дела*
- однако, на данном этапе это слишком опасно. Мне удалось, до поры до времени отмазать нас от мокрых дел, уж слишком опасны цели, но..
*он отпил еще немного и, приняв решение, все-таки выдал информацию девушке*
- поскольку они имели неосторожность назвать несколько имен, я думаю, что это потому, что у них есть еще исполнители.


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 9 2014, 10:24. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Гостиная
*Хелена теперь внимательно слушала рассказ Роберта не перебивая его вопросами. Кажется говорил он нехотя. Девушка поджала губы*
-Сдать говорите? Да, так мы могли высветить себя с хорошей стороны перед Министерством, однако, возникли бы вопросы, а кто это мы? И откуда нам все известно, и да это может быть весьма опасно, всех сразу сдать не получится, будут мстить и не известно кого больше..
*В слух рассуждала Хели, говоря медленно и вкрадчиво. Ее взгляд резко пал на Роба*
-Имен? Хм а дозволено мне их знать? вдруг ненароком наткнусь...мало ли в жизни бывает..и есть ли идеи кто бы мог быть этими исполнителями?
*Тихо, учтиво спросила девушка, улыбаясь Роберту и покачивая ногой*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 10 2014, 15:59. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Гостиная
*выслушивая реплику Хелены, Роберт слегка покачивал головой, будто подтверждая ее слова. Когда же девушка спросила про имена, Чаррингтон ответил такой же тихой улыбкой*
- Убрать Вито Спинелли, Пола Кэтлби, Лину Уайт.. У меня сложилось, что у них есть планы и на Министра. Кроме того... Подставить и довести до увольнения Нарволо Атреласа, Георга Пейна с возможной... перевербовкой. Тебе знакомы эти люди?
*на вопрос про исполнителей он промолчал. то ли забыл, то ли проигнорировал специально*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 10 2014, 16:06. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Гостиная
*Хелена нахмурила брови, в ее голове сейчас шел ускоренный мыслительный процесс. Она кивнула, не указывая кого она точно знает, но пара имен ей были точно известны. Решилась она спросить только о Пейне, видимо он неординарная личность раз удостоен чести перевербовки*
-Да знакомые имена есть, а можно поподробней о Георге Пейне, кто таков ,что есть вероятность перевербовки?
*Про исполнителей Хели ответа не услышала, но Роберт мог увидеть по взгляду девушки, что ей это не понравилось, а также по рукам, которые она собрала в замок на животе*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 10 2014, 16:12. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Гостиная
- один из ведущих специалистов по магическим инфекциям. Насколько я слышал, сейчас работает в филиале у нас.
*Он неопределенно кивнул куда-то за окно и продолжил рассказывать толики информации о Пейне*
- тяжелый характер, неоднозначное прошлое. Его терпят, потому что он - один из лучших. А перевербовка... в данном случае даже если он не будет работать здесь, когда будет жарко - уже победа.
*Роберт внимательно смотрел в серо-голубые глаза девушки и непринужденно улыбался*
- а что, есть идеи, как это провернуть?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 10 2014, 16:18. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Гостиная
*Хелена кивнула, давая понять, что услышала и учла информацию. Отвечать на вопрос Роберта она не торопилась, вместо этого неотрывно смотрела ему в глаза не отводя взгляда и даже не моргая, опыт в гляделки у нее был большой и в большинстве случаев она выигрывала. Губы ее ели двигались, тон был тихим*
-Такие крупные и весьма значимые фигуры, они серьезно замахнулись, решив убрать Спинелли, да и Нарволо это не баран чихнул...Неужели надеяться что им это удастся, видимо их число растет,да? Нам известно кто возглавляет эту эм группу икс?
*Девушка хрустнула пальцами, но взгляд не отвела*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1600 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:42:58, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP