Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Стюарт-мэнор

, Дом I уровня

Стюарт-мэнор


Опис: Небольшой домик из кирпича, огражденный белым заборчиком. Покатая серая крыша. Дорожки выложены белым кирпичом.
Кухня: Светлая кухня с огромным окном и большим подоконником, на котором стоят цветы. Справа стоит небольшой столик для готовки, рядом стоят волшебная печь и волшебная же плита. Возле столика для готовки находится холодильный сундук. На потолке висят небольшие зачарованные канделябры. Слева расположен обеденный стол, вокруг него стоят два стула. На нем стоит небольшая ваза с ромашками и маленькая вазочка с фруктами.
Ванная: Небольшая ванна выкрашена в голубой цвет. Возле нее столик с ящиками, где хозяйка хранит банные принадлежности и средства гигиены. На самом столике стоит стиральная бочка, а над ним висят полотенца для лица.
Гостиная: Гостиная поделена на две части: спальня и собственно гостиная. В спальной части стоит кровать с пологом бежевого цвета. Около кровати тумбочка с личными вещами Кристины и небольшой шкафчик, где девушка хранит магические принадлежности. На стене расклеены плакаты с видами Парижа, фотографии знаменитостей. Рядом висит полка с книгами. В гостиной также стоит небольшой диван и журнальный столик.
Прихожая: Возле входной двери лежит коврик с надписью "Welcome". Внизу на полочке стоит обувь, рядом шкаф коричневого цвета с одеждой. На вешалке висит зонтик и сумочка.
Сусідні будівлі: Castle of magic
Мікролокація: Прихожая, Кухня, Гостиная, Ванная, Вход
І'мя хазяїна: strange panda
Поточний мастер гри: Hasen
Населення: Кристина Стюарт
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 4 2014, 01:32. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Гостиная

  i  

*Роберт занес девушку в гостиную и аккуратно уложил на диван. Волшебная палочка мелькнула в его тонких длинных пальцах*
- Resumptio!



яркий луч света коснулся раненной ноги, по ней пошло приятное тепло и вся общая усталость постепенно-постепенно стала отступать от Хелены


*лишь удостоверившись, что все прошло так, как он планировал, Чаррингтон ответил на вопрос своей подопечной*
- могу лишь догадываться. Отдохни немного.

*вор слегка улыбнулся и вышел из комнаты. В его походке опять появилось легкое прихрамывание. Спустя минуту, он появился здесь вновь вместе с Мартином, который в парализованном виде лежал на носилках. Более того - Роберт откуда-то взял свою родную привычную трость*
- Я наложил на него заклинание глухоты, так что рассказывай свободно...
*мужчина сел в ногах у девушки, его карие глаза внимательно смотрели на ее лицо. Впрочем, мисс Рич могла заметить, что губы у главы гильдии сильно потрескались, а под глазами залегли тени, будто он не спал несколько ночей*



физ.мана-полная. локация на нормальном режиме.



--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 4 2014, 13:37. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Гостиная
*Хелена улыбнулась и кивнула*
-Спасибо большое.
*Пока мужчина ходил, она лежала на диване поймав удобную позу. но как только он вернулся с носилками и Мартином, Хели поднялась и села ровно. *
-Не думаю, что это было столь необходимо, он видел достаточно, чтоб понять что мир магглов не одинок.
*Хелена пожала плечами и сочувственно посмотрела на маггла*
-Ему тоже может понадобится помощь. Ладно...
*Хели решила начать с самого начала*
-Я спустилась вниз и сразу оказалась в непонятном подвале, пройдя по коридору я заглянула в первую попавшуюся дверь и нашла там его. Маггла зовут Мартин фамилию не помню. Судя по его состоянию он был там давно, я его немного подлечила как могла, стало как вижу заметно лучше. Так вот, он был заперт в клетке, рядом были еще люди, но заметила я это позже. Также там были различные химические пробирки и что то не понятное. Когда я его освободила, взывала сирена, мы попытались убежать.Наткнулись на комнату где был заперт то ли человек, то ли дракон. Ну то есть человек, но в следствие опытов с повадками и возможностью изрыгать огонь человек. Потом попали в комнату напичканную оружием-маггловским оружием!
*Подчеркнула Хелена. Она немного задумалась и погладив ногу, как бы удостоверяясь что она на месте продолжила*
-хм...к нам ворвались, Мартин застрелил мага, я разделалась с двумя псами. Магии они не испугались, видимо натаскали их..
*Хелена сняла капюшон и распустила длинные русые волосы, так как те выбивались то в одну то в другую сторону*
-Потом мы попытались найти выход. попали в комнату, похожую на ту где мы были с вами, там был маг, он был в капюшоне. Он заколдовал Мартина, я отбивалась как могла, позже я использовала порошок и нам удалось убежать через окно. Однако, он успел наложить заклинание когда я вылазила, Мартин вытащил, я взорвала кусок стены и вызвала вас на помощь!
*Последнее предложение Хели протораторила и замолчала, ожидая возможных вопросов*

Перешел из Прихожая


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 4 2014, 15:41. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Прихожая
*Роберт во время рассказа Хелены молчал, да и сохранял молчание некоторое время после. Он пока что не спешил делиться с ней полученной самостоятельно информацией*
- Капюшон был все время так? Ты уверена, что тебя в лицо больше никто не видел?


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 4 2014, 15:49. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Гостиная
* Хелена ожидала чего угодно, но не этого, поэтому улыбнулась, виртуозно собирая волосы в милый пучок и натягиваю капюшон но так чтоб лицо был видно *
- Эм капюшон всегда был на мне, маг просил показать кто я, но я отказалась, чем вызвала поток заклинаний в мой адрес!
* Хели рассмеялась но быстро успокоилась. Все нервы.*
- Роберт вы хорошо себя чувствуете может вам чаю?
* Она и сама выпила чего, может даже покрепче. То что Роб не говорил ничего Хелену конечно задевало, но девушка решила не торопиться. Вместо этого она мило улыбнулась и встала осматриваясь, ища глазами кухню*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 4 2014, 22:55. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Прихожая
- это хорошо, иначе пришлось бы тебя прятать.
*Роберт слегка улыбнулся, когда девушка засмеялась, но его взгляд по-прежнему был усталым и серьезным. Он оперся спиной о спинку дивана, слегка- ссутулившись. Маг держал подбородок опущенным вниз, черные с проседью волосы закрыли его лоб и глаза.*
- да, это было бы весьма кстати. Чашечка крепкого чая... Могла помочь бы мне взбодриться.
*казалось, он или тянул время, чтобы начать выкладывать свои соображения или просто смертельно устал*


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 5 2014, 02:42. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Прихожая
* Хелена встала, улыбнувшись, стала говорить громче, чтоб Роберт ее услышал*
- Не, прятаться я не очень хочу. Кстати, тот маг эм с тату вернул нам зелья?
* Хели спросила как бы в невзначай, хоть что то ей ведь нужно знать, а то быть в полном неведение совсем тяжело и даже обидно*
Перешел из Гостиная


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 5 2014, 02:45. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кухня
* Девушка зашла на кухню и нахмурилась. Она стала рыться в шкафчиках и по полочкам в поисках чая, предварительно поставив на плиту чайник. Капюшон она пока сняла, было не очень удобно. Стоя у столика, она воздухом ливетировала к себе две кружки и чайные ложки. Пока чайник кипятился, она залезла в холодильник в поисках чего нибудь съестного, казалось медицинская помощь нужна не ей, а Роберту*
Перешел из Прихожая


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Роберт Чартингтон
Відправлено: Feb 5 2014, 02:50. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 40
Раса: Человек





Гостиная
- да. уже вернули.
*Он тоже стал говорить громче. Мужчина не опасался, что их увидят или услышат или что в доме могут быть ловушки.*
- лучше всего для нас же будет сотрудничать с ними.
*Роберт слегка прикрыл глаза и выдохнул, пользуясь тем, что Хелена сейчас не может его видеть*
если что, пост роберта был в гостиной, я чето мало соображаю. и мы сразу из прихожей пришли в гостиную, ну ладно)))


--
Облик: черные брюки, черные туфли, криво застегнутая темно-синяя рубашка.

^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 5 2014, 14:49. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Кухня
*Хелена внимательно слушала Роберта, хотя сотрудничество с кем то ее сейчас мало волновало, в конце концов этим должен заниматься Роберт, а не она. Наматывая информацию на ус. Хелена достала из холодильной камеры, ветчину ,листья салата, соус, сыр. Из шкафчика достала булочки и довольно быстро. можно сказать даже профессионально сделала сэндвичи: два Роберту и один себе. Чайник вскипел, Хели ловко сняла его с огня и заварила чай. Пока то заваривался положила в свою кружку сахара*
-Эм а сколько ему то сахара...хм ладно сам положит...
*Тихо сказала девушка ставя сахарницу на поднос. Туда же она поставила блюдце с сэндвичами для Роба и для себя, кружки с чаем, чайные ложки и салфетки . Взяв поднос в руки, Хелена двинула в гостиную*


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
Хелена Рич
Відправлено: Feb 5 2014, 15:15. Ролевое время: 14 день, 20 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Гостиная
* Хелена зашла в гостиную с подносом. Она поставила его перед Робертом, улыбаясь.*
- Вот я сделала пару сэндвичей, перекусите! И чай, я сахар не ложила не знаю как вы пьете.
* Девушка еще раз улыбнулась и села напротив беря свою кружку и делая глоток чая и прикрывая глаза*
Перешел из Кухня


--
Облик: Классические зауженные черные джинсы, кашемировый черный свитер, черные полуботинки. Кожаные черные перчатки. Сумочка. Макияж: черная подводка и стрелки. Волосы собраны в конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2459 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:10:07, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP