Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Для вдохновения!

, Самые красивые, цепляющие цитаты из фанфиков
Rhiwelin
Відправлено: Aug 29 2012, 14:02
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






 M 

Фрэнки Финч, эм...раздел-то называется Фанфики по ГП, поэтому и цитаты должны быть из фанфиков по ГП

^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 15 2012, 22:38
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Наверное, в отрыве от самого фанфика эти три слова не звучат столь эмоционально, но они, наконец-то, заставили меня плакать. Может, они заставят кого-то прочитать весь фанфик и что-то понять, почувствовать...
Цитата
Гарри быстро переоделся и нырнул под занавеси балдахина. И тут его сердце остановилось — на подушке лежал свернутый лист пергамента.
Не осмеливаясь ни на что надеяться, Гарри поднял его. Естественно, записка была от Снейпа.
Три слова. Ты моя погибель.
Крепко сжав записку с невысказанным обещанием, Гарри забрался под одеяло.
— А ты — моя, — прошептал он и провалился в сон, словно камень в воду.

(с) Волшебная песня (пятая часть чайной серии, снарри, НЦ-17).
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 16 2012, 00:03
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
— Пожалуйста, — язык Гарри заплетался, он уже наполовину спал. — Ты не можешь опять меня бросить.

— Не могу, — Гарри не знал, слышал ли он эти слова, или они были всего лишь частью сна, в который он погрузился в следующий момент. Голос звучал тихо и… печально. — В следующий раз будет твоя очередь.

(с) Волшебная песня (пятая часть чайной серии, снарри, НЦ-17).
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 18 2012, 17:54
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
На всякий случай я все же приобрел помимо пакетика разноцветных драже Волшебного Престона еще пару трансфигурирующих тянучек, несколько марципановых копий замков Англии, которые при съедании противными голосами вещают маггловскую экскурсионную программу, одно роскошное перо-дразнилку – уже представил, как через год буду проверять им контрольные гриффиндорцев – и пакетик замечательных пукающих лимонных долек для Альбуса.

Цитата
- Вот и молодец, - я протянул ему флакон с зельем Наваждения, - подашь Уизли чай с этим зельем. Ферштейн?

- Яволь, варум нихт! — неожиданно ответил Добби, взял зелье и вытянул лапки по швам.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 23 2012, 15:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
Вам знакомо это ощущение, когда ты долго копишь в себе что-то – обиду, злость, раздражение – неважно. Пытаешься как-то с этим справляться, делаешь вид, что ничего особенного не происходит, и поначалу у тебя это получается. Но затем всё становится только хуже. И вот, наконец, наступает такой момент, когда ты понимаешь – всё. Это край. И какое-нибудь незначительное замечание, событие, мысль, становится последней каплей. Ты больше не можешь держать это в себе и переливаешься через край, как переполненный стакан. От какой-нибудь совершенной ерунды.

(с) Я настаиваю Снарри
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 5 2012, 09:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
- Если поведение человека не ограничивается исключительно рамками рассудка, это означает, что он человек, а не машина, - сказал Гарри.
- Вы это сами придумали? – осведомилась миссис Грейнджер.
- Нет, это Северус, - машинально ответил Гарри.
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 5 2012, 10:17
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
- Если ты меня выгонишь, я не умру.
- Кто бы сомневался.
- Однако жизнь для меня закончится.
^
Джейн Уиллоу
Відправлено: Nov 6 2012, 19:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 76411
Реєстрація: 6-November 12





Цитата
Вот Он стоит над мальчиком нацелив волшебную палочку прямо в лоб.Он усмехается при виде этой маленькой угрозы.Что мальчишка может сделать что-бы остановить Его?Его величайшего тёмного мага этого века.Он не знал о давнем ритуале близнецов.Он не знал о том что в эту ночь Он сокрушится,погибнет станет никем и ничем.А мальчишка станет знаменитым,известным и популярным.Вот с Его тонких змеиных губ слетает заклятье убившее множество магов и маглов.Мальчишка заплакал держась за лоб а Он лорд Волдеморт был сокрушен.А где-то далеко за несколько километров от этого злополучного дома плачет другой мальчик держась за голову как будто почувствовал боль своего брата-близнеца...


Саммари из "Гарри Поттер и Николас Тероп.Приключения начинаются."
^
Морской прибой
Відправлено: Nov 12 2012, 16:17
Offline

Праздник вместо головы
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 477
Користувач №: 65575
Реєстрація: 17-October 11





Цитата
Мы бы ничего не поняли, мистер Снейп, не будь мы с вами «на одной волне», — вступил в разговор молчавший до этого Альбус. — Ваши взгляды красноречивее всего говорят о испытываемых вами чувствах друг к другу. Да и сейчас… Вы просто не видите себя со стороны. Вы не видите, какими глазами вы смотрите на него! Мы живем с вами в волшебном мире, мистер Снейп. Здесь чудеса стали нормой, любое волшебство — обыденностью. Мы так к этому привыкли, что когда с нами случается настоящее Чудо, мы его даже не замечаем. Мистер Снейп, в своей жизни вы сталкивались с очень сильной магией, пусть очень темной и запретной, но невероятно сильной. Вы видели и творили такое волшебство, о котором многие даже очень сильные волшебники просто не догадываются. Но есть еще одна сила, кроме магии, недооценивать которую нельзя. Пренебрежение ею стоило жизни невероятно сильному магу прошлого столетия, имя которого вам хорошо известно. А Люциуса Малфоя она погрузила в глубокий сон, потому что жить дальше без нее он не мог. Сейчас все в ваших руках, мистер Снейп. Для любви не нужны никакие заклинания — она сама и есть магия. Надо только поверить.
^
Морской прибой
Відправлено: Dec 5 2012, 20:45
Offline

Праздник вместо головы
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 477
Користувач №: 65575
Реєстрація: 17-October 11





Цитата
Друг - это все… Если бы мы не хотели друзей, разве бы мы были тем, кто мы есть?

© Драко Малфой и Солнечный Путь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:59:22, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP