Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый несчастный персонаж в ГП

Згорнути питання Кого вы считатете самым несчастным персонажем в ГП?
Гарри Поттер 13 ]  [6.02%]
Альбус Дамблдор 6 ]  [2.78%]
Сириус Блэк 24 ]  [11.11%]
Волдеморт 22 ]  [10.19%]
Добби 21 ]  [9.72%]
Северус Снейп 98 ]  [45.37%]
Драко Малфой 11 ]  [5.09%]
Другой вариант 21 ]  [9.72%]
Усього голосів: 216
Гості не можуть голосувати 
Pye dog
Дата Nov 3 2012, 18:57
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





о да...

тяжела и неказиста жизня дамбы-шахматиста
^
Angelina Evans
Дата Dec 2 2012, 18:41
Offline

Люблю Cinema Bizarre))
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 77059
Реєстрація: 27-November 12





Считаю что это Снейп.Он во времена своей учебы обозвал Лили грязнокровкой,а потом сильно пожелел об этом.А умер...С ее фотографией у себя Т_Т
^
Таня Монтегю
Дата Feb 20 2013, 20:04
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 78849
Реєстрація: 10-February 13





Я за Снейпа
^
Pye dog
Дата Feb 21 2013, 02:37
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Таня Монтегю, почему?Пишем подробно.Ведь не просто же так?))
^
Loca Loca
Дата Feb 25 2013, 15:06
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





Я считаю Что самый несчастный это Гарик ни отца ни матери ;( только только крестного обрел убили ;( никого у него нет ;(
^
Pye dog
Дата Feb 25 2013, 15:07
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Лилиан Грейнджер, а друзья?А девушка?
^
Я Джиневра Уизли
Дата Apr 21 2013, 15:59
Offline

Верховный чародей Визенгамота
**
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 79070
Реєстрація: 22-February 13





СНейп, конечно!!! У него такая несчастная судьба!!! Вечные ссоры родителей, отвергнутая любовь, насмешки сверстников!! Ведь сколько душевной боли было в его лице, когда он увидел мёртвую Лили!!
^
Mr. P.Sina
Дата Apr 21 2013, 17:20
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Я считаю самым несчастным персонажем Невила. У Гарри родители умерли быстро, а родителей Невила пытала Беллатриса...И она пытала до такой степени, что они соошли с ума, а это страшнее смерти...Представьте как тяжело ему жилось...
^
bk_helena
Дата Apr 24 2013, 07:08
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 80394
Реєстрація: 24-April 13





Вот как все считают что Снейп самый бедный... Почему? Он был лишен любви за всю свою жызнь... но он не был настолько несчастен, ведь он любовь все же испитывал. А Дамболдор... я считаю также
Цитата
Я так считаю, что самый несчастный человек в поттериане - это Альбус Дамблдор. Сестра умерла, брат не признаёт, мать умерла, люди не понимают... Да уж, печальная судьбинушка

^
Fandom's Monster
  Дата May 29 2013, 13:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Я считаю, что самым бедным персонажем был сам главный герой всего романа - Гарри Джеймс. У мальчика убивают его родителей, когда и года - то ему и не исполняется! Следовательно, мальчик не помнит не нежных рук его матери, ни ласковых слов отца, ничего! Затем отправляют к жестоким, наглым и самодовольным Дурслям, к каким - то там дальним родственникам Поттеров. Гарри приходилось расти изгоем общества, жить в чулане под лестницей напару с пауками, терпеть каждый день нападки со стороны местного дурачка и главаря дворовой банды Дурсли. Ни дня без унижений! Никого общения со своими сверсниками: мальчишками и девчонками... Жил, как в Азкабане... И вот он, наконец, приезжает в Хогвартс. Слава Богу, у него тут же появляются самые лучшие друзья на свете! Друзья, готовые пойти за ним куда угодно: хоть в огонь, хоть в воду... Рон Уизли и Гермиона Грейнджер действительно стали для Гарри самыми дорогими людьми на свете... Однако, его страдания на этом не заканчиваются. Сначала на глазах у Гарри, практически у него на руках, погибает его крестный отец, Сириус Блэк. Он был его единственной ниточкой связи с его родителями, с Лили и Джеймсом Поттерами... Сириус заменяет ему своего отца... И вот его не стало... Невозможно передать, как было невыносимо тяжело у Гарри на сердце после смерти его 2 второго папы... Я сперва подумал, что это все - конец... Гарри не сможет жить дальше без своих родных... Но все же благодаря невероятным усилиям доброй, отзывчивой и нежной Гермионы Гарри вновь обретает способность к жизни, радоваться каждому дню и смотреть с надеждой в будущее... Но всего лишь через 2 года случается непоправимое - погибает Дамблдор, да как умирает - его убивает самый ненавистный Гарри человек - Северус Снейп! Вы даже представить себе не можете, как тяжело было Гарри в тот момент! Последний человек, который любил Гарри, заботился по - отцовски, оберегал и защищал, уходит на тот свет... =cry3= И опять ему не дают уйти из жизни, замкнуться в себе его самая верная подруга, самая любимая на подсознательном уровне девочка... Вот только долго ли все это будет продолжаться? Но на этом страдания Гарри не заканчиваются! И спустя год, во время Битвы за Хогвартс, умирают последние друзья и близкие Гарри, все, кто сочувствовал ему, помогал, жалел... Да к тому же Гарри узнает, что бывший директор Хогвартса - то на самом деле всю жизнь манипулировал мальчиком, сделал из него марионетку, орудием уничтожения Волдеморта... У Гарри не остается никого на свете... Он одинок, как дерево в пустыне. Никого у бедного парня не осталось в живых! А тут еще ему женушка попалась - будь здоров! Да как с ее - то стервозностью, легкомыслием, гордостью быть счастливым?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1051 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP