Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый несчастный персонаж в ГП

Згорнути питання Кого вы считатете самым несчастным персонажем в ГП?
Гарри Поттер 13 ]  [6.02%]
Альбус Дамблдор 6 ]  [2.78%]
Сириус Блэк 24 ]  [11.11%]
Волдеморт 22 ]  [10.19%]
Добби 21 ]  [9.72%]
Северус Снейп 98 ]  [45.37%]
Драко Малфой 11 ]  [5.09%]
Другой вариант 21 ]  [9.72%]
Усього голосів: 216
Гості не можуть голосувати 
Pye dog
Дата Jul 30 2012, 10:30
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Северус Снейп. Несомненно. Он испытывал чувства, он страдал,но не показывал этого. Даже представить не могу сколько отваги надо,чтоб работать двойным агентом, где на одной из сторон его убили бы,если б спалился. Был ещё выбор между Невиллом и Волдемортом. Но Невилла несчастным можно было называть лишь до определенного момента, а Волд так и вообще плевал на все эти чувства и счастье. А Снейпу было реально фигово. Всегда.
^
Анита2
Дата Jul 30 2012, 11:29
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 40
Користувач №: 73909
Реєстрація: 18-July 12





Соглашусь с предидущем пользователем. Снейп действительно очень несчастный персонаж. Но про Северуса и так всё до меня сказали.
Так же я считаю очень несчастным Добби. Он был прислугой, ничем, вещью в конце концов. Единственный, похоже, хороший момент, это когда Гарри подарил ему носок и свободу одновременно. Это маленькое, храброе существо не заслужило смерти. Почему добрые должны умирать? -Это вечный вопрос. Добби был добрым. У него было храброе и открытое сердце. И умер он, как и полагается: На руках друга, рядом с тем, кого любил.
^
Pye dog
Дата Jul 30 2012, 11:37
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Я тоже себя спрашивала,почему погибли Букля, Фред, Добби и прочие. Как Роулинг сказала "Чтобы показать настоящий ужас и потери,которые несет с собой война". Согласна с ней, но всё же... ;(
^
Тесей
Дата Jul 30 2012, 14:29
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Луну дуже жалко. І Сіріуса.
^
Машанчег
Дата Aug 1 2012, 11:54
Offline

зазнайка :3
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 73499
Реєстрація: 1-July 12





Kusanagi, Невилл? А я как-то про него и забыла. И ведь правда... он очень несчастный.
^
Дженник
Дата Aug 1 2012, 12:55
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 74293
Реєстрація: 1-August 12





Добби. Кто не плакал когда Добби умер... ;( . А какой он был при жизни... :purple_cry: :purple_cry:
^
Date Masamune
Дата Aug 1 2012, 22:55
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





по мне, хуже всего в этой истории пришлось Дурслям.

Свой ребенок, родной и любимый, средний доход - и тут в нагрузку внезапно еще и ребенок-маг, представляющий собой смертельную опасность для этой семьи. Пусть Темный Лорд побежден - но ведь его соратники наверняка живы-здоровы, всех не могли запрятать в Азкабан... А что может сделать обычный маггл темному магу?.. Не факт, что и ружье поможет, все-таки, это еще решиться надо, чтобы выстрелить в человека. Да и обычный волшебник опасен: чего стоит свиной хвостик у Дадли?

То, что ребенок - маг, тоже та еще проблема. Так как Лили была сестрой Петунии, та хорошо знала, насколько опасной может быть стихийная магия. Если бы Поттер рос в тех же условиях, что и Дадли - чем бы могла закончится обычная истерика из-за количества подарков? А так был шанс, что сам ребенок будет стремиться подавлять стихийную магию, дабы ему самому не влетело.

После возрождения Темного лорда жить еще страшнее. Пусть стоит защита на доме - но она на ДОМЕ, а ведь и магазин бывает нужно выйти, и в гости сходить, как любой нормальный человек. В конце концов, есть еще школа и работа, так что шансы попасться пожирателем есть. А если они будут знать, что им посчастливилось встретить родственников самого Поттера... Вероятно, одним круцио не отделаются. В самом лучшем случае - авада.

В конце концов.. Есть еще и проблемы со здоровьем. И Вернон, и Дадли имеют лишний вес, а ожирение имеет весьма неприятные последствия.
^
Rhiwelin
Дата Aug 2 2012, 02:49
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Цветок солнца @ Jul 29 2012, 05:42)
Если бы вы внимательно читали книгу, то вспомнили, что говорил Сириус и Люпин Гарри, когда он решил узнать правду про своего отца. Снегг всегда был непрочь пальнуть в Джеймса заклинанием, а он тем же ему отвечал. Не терпеть же Джеймсу его выходки и не давать сдачи?
Стыдно, Господа. :bla_bla:

Если бы ВЫ внимательно читали книгу, то прочли бы, что ПЕРВЫМ нападали мародёры, Сев лишь защищался и мстил. И Люпин это говорил, и показанные нам воспоминания были яркими примерами. И, как уже сказали выше, четверо против одного - миленький такой расклад, особенно для гриффиндорцев...смелый такой... =rofl=

Сев, конечно, во многом виноват, но заплатил он, мне кажется, бОльшую цену, нежели заслужил.


^
Elish
Дата Aug 2 2012, 13:46
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





Я вообще не понимаю, как Роулинг могла надавать столько несчастий одному персонажу? Северусу
^
Li-Gro
Дата Aug 3 2012, 09:39
Offline

та, что умеет верить
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 68281
Реєстрація: 6-January 12





я считаю что это Добби. Он хотел жить и жил бы хорошо если бы не его смерть. а Снейпу было тяжело без Лили и его смерть к лучшему. он ведб не будет больше мучаться!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:13:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP