Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый несчастный персонаж в ГП

Згорнути питання Кого вы считатете самым несчастным персонажем в ГП?
Гарри Поттер 13 ]  [6.02%]
Альбус Дамблдор 6 ]  [2.78%]
Сириус Блэк 24 ]  [11.11%]
Волдеморт 22 ]  [10.19%]
Добби 21 ]  [9.72%]
Северус Снейп 98 ]  [45.37%]
Драко Малфой 11 ]  [5.09%]
Другой вариант 21 ]  [9.72%]
Усього голосів: 216
Гості не можуть голосувати 
Lada.Gornostaj
Дата May 24 2014, 09:12
Offline

Найстрашніша для системи людина - то людина без статусу
*******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1072
Користувач №: 86526
Реєстрація: 4-April 14





Валбурга Блек. Жінка, що втратила двох синів, один у Беркуті, інший - на Майдані, що воювали за протилежні цінноті й обидва були визнані зрадниками. Всі інші трагічні персонажі, як на мене, й близько до цього не стояли.
^
Noragami
Дата Jul 22 2014, 21:54
Offline

Надо быть самим собой.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1257
Користувач №: 87723
Реєстрація: 6-July 14





Как по мне, так Сириус Блек самый несчастный. Ему приходилось жить с семьей, которую ненавидит, двое его друзей, Лили и Джеймс были убиты, Пэтиггрю всех предал, а свалил все на него. Из-за Пэтиггрю его посадили за преступление, которое он не совершал, от него все отреклись, ему пришлось вернутся в дом, который ненавидел, и большую часть времени в этом доме ему приходилось проводить одному, если не считать гиппогрифа и сумасшедшего домового эльфа. Разве это не печально?
^
Хрустальная балерина
Дата Jul 22 2014, 22:32
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Извините, но не соглашусь с вами.
Для меня вполне очевидно, что самый несчастный персонаж Поттерианы - Джордж Уизли. Почему?
Что ж, попробую объяснить. Во-первых, близнецы были очень близки, они умели читать мысли друг друга, понимали друг друга с полу слова. Несомненно, Джордж не смог справиться с такой потерей.
Во-вторых, я читала интервью (сейчас его вряд ли найду) почему она убила Фреда. Там было написано,; что она решила убить его, а не Джорджа, так как Джордж более уязвим, он не сможет это пережить.
В третьих, между близнецами (не только Уизли, но и вообще) существует особая связь. Когда один умирает физически, второй не выдерживает и тоже умирает, но морально.
В четвертых, у Джорда больше не будет патронуса, ибо все его воспоминания связаны с Фредом, и все они счастливые, но теперь они будут доставлять грусть.
В пятых, основываясь на предыдущем аргументе, вновь повторю, что счастливых воспоминаний у Джорджа не останется, а значит его морально не может существовать.
Вроде все.
^
Hermione_Watson
Дата Jul 23 2014, 03:40
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Я считаю, самый несчастный персонаж Поттерианы - Джордж Уизли. Действительно жалко парня. Вся его жизнь, все те приключения, шалости, все детство прошло бок о бок с Фредом. Вряд ли после потери брата Джордж оправился и зажил счастливой и веселой жизнью. К тому же, оставили парня покалеченным, хотя, как мне показалось, его не сильно-то и тяготила потеря уха.
И при всем при этом Джордж продолжает работать в магазине. Не без помощи Рона, конечнно.
Но еще неизвестно, был ли он действительно счастлив в браке с Анджелиной, хотя Джоан Роулинг утверждает, что этот брак настолько счастливый, насколько это возможно после смерти Фреда.
И все же, считая этого персонажа самым несчастным, я надеюсь, что он нашел некоторое утешение в браке и заботе о своих детях.
Меня, кстати, умилил сей ранее неизвестный факт о Джордже:
Показати текст спойлеру
^
Эрин Хантер
Дата Aug 8 2014, 11:05
Offline

- Я сделал домашку! - Здорово! Ой, смотри, ежи летят...
*
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 88091
Реєстрація: 6-August 14





Цитата (Фрэнки Финч @ Jun 16 2012, 12:23)
Я считаю, что самый несчастный персонаж - это Даблдор. Не знаю, почему все считают его злостным манипулятором? И, конечно же, те же самые люди считают самым несчастным Снейпа. А, собственно говоря, из-за чего? Он совершил ошибку и поплатился за это. Что в этом такого?


Омг... И тут я поняла, что передо мной наевший бока безжалостный чел, который в жизни вообще не страдал. Мне стало немного интересно: а Вы в жизни когда-нибудь платились за свою ошибку также сильно, как кто-нибудь из ГП? Тогда действительно, что в этом такого?
P.S Без обид, пожалуйста.
Додано через 10 хвилин
Заметно, что Альбус никогда вслух не высказывался о своей не частности окружающим, что уже делало его счастливым.
Малфой - вот кто самый счастливый из этого списка.
^
Кровавая графиня
Дата Nov 27 2014, 09:47
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Северус Снейп потому,что ему досталось больше других. Потеря любимой женщины да еще и по своей вине-это кого угодно доконает.
^
Три рубля
Дата Nov 27 2014, 10:55
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





О, то есть ненависть родной матери, двенадцать лет Азкабана и потеря всех друзей вообще и лучшего в частности — это так, цветочки?
^
Кровавая графиня
Дата Nov 27 2014, 14:11
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Друзья-это не любимая женщина.
^
Три рубля
Дата Nov 27 2014, 15:20
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Вполне сопоставимо.
И да, про мать и Азкабан не забывайте.
^
Кровавая графиня
Дата Nov 27 2014, 20:08
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Азкабан-да. Это действительно страшно. Только он по-моему Сириуса ничему не научил.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:16:57, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP