Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый несчастный персонаж в ГП

Згорнути питання Кого вы считатете самым несчастным персонажем в ГП?
Гарри Поттер 13 ]  [6.02%]
Альбус Дамблдор 6 ]  [2.78%]
Сириус Блэк 24 ]  [11.11%]
Волдеморт 22 ]  [10.19%]
Добби 21 ]  [9.72%]
Северус Снейп 98 ]  [45.37%]
Драко Малфой 11 ]  [5.09%]
Другой вариант 21 ]  [9.72%]
Усього голосів: 216
Гості не можуть голосувати 
Jasper Hale
Дата Jul 19 2013, 18:48
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Цитата
Снегг был несчастнейшим живым персонажем поттерианы

Опять двадцать пять :wall: =hopelessness= =ohgod=
Почему? Почему все считают Нюнюса самым несчастным??? Он сам виноват, сам же создал себе проблемы, а потом строил из себя мученика.
Проголосовал за Сириуса.
^
Три рубля
Дата Jul 20 2013, 08:25
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





ИМХО, несчастье вообще не может быть большим или меньшим.
^
Эдвин Фокс
Дата Jul 20 2013, 12:36
Offline

Чистокровный
*
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 81929
Реєстрація: 29-June 13





Почему большинство считает Снейпа несчастным персонажем? Его никто не заставлял пойти на службу к Темному Лорду. Никто не заставлял называть Лили "грязнокровкой". Кто знает - может он был бы с Лили, если бы отказался от своих "друзей". У него БЫЛ ВЫБОР.
Почти у всех героев, представленных здесь был выбор - на какой быть стороне, какие принимать решения. Кроме Драко. (Добби даже не в счет, он домовик. Это их природа - служить)
У Драко совершенно не было выбора. Угрожали его семье. Он не мог выбрать светлую сторону, даже если хотел. Всей его жизнью управляли, как марионеткой. Вывод - Драко самый несчастный из героев.
^
Jasper Hale
Дата Jul 20 2013, 12:43
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Эдвин Фокс, Хороший выбор, но раньше, перед тем как стати Пожирателем, Драко не был таким уж и несчастным.. А насчет Снегга вы правы
^
Эдвин Фокс
Дата Jul 20 2013, 14:56
Offline

Чистокровный
*
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 81929
Реєстрація: 29-June 13





Phil Brooks, может быть. Только тут больше выбирать не из кого.
Дамби - тот еще манипулятор, не такой уж он и несчастный.
Гарри Поттер - да, потеря близких это тяжело, по себе знаю, но пережить можно. А несчастным он был бы если все же умер. Однако ему все время везло. Какой же он несчастный?
Сириус? Может быть. Однако он даже не пытался оправдаться, когда его сажали. Есть легелименция, сыворотка правды. Откупиться, в конце концов попытался бы, как остальные.
Волдеморт? Ну какой же он несчастный. Смерть матери и то что отец козел - пожизненно несчастным не делает. Есть даже свои плюсы. Стал бы он таким умным и великим, будь неженкой, с любищей семьей?
Про Добби и Снейпа уже тоже сказал.
А кто там еще несчастным был? Может Филч? Жалкий сквиб, не владеющий магией, должен постоянно видеть детей-магов, причем многие из которых наплевательски относятся к ней. И еще от руки натерать до блеска полы.
Ну и все. Несчастных так сильно вроде бы больше нет.
^
Jasper Hale
Дата Jul 20 2013, 15:10
Offline

Мудрец
*******
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1174
Користувач №: 59062
Реєстрація: 31-May 11





Эдвин Фокс,
Цитата
Дамби - тот еще манипулятор, не такой уж он и несчастный.

да, согласен, но у него ведь погибла почти вся семья, брат не понимает, многие считают его чокнутым хотя его наверное мало волнует
Цитата
Гарри Поттер - да, потеря близких это тяжело, по себе знаю, но пережить можно. А несчастным он был бы если все же умер. Однако ему все время везло. Какой же он несчастный?

Я тоже знаю что такое потеря близких, но потерять обоих родителей это жестко. Не думаю что смерти для него несчастье, наоборот, он бы встретился с родителями, с Сириусом...
Цитата
Сириус? Может быть. Однако он даже не пытался оправдаться, когда его сажали. Есть легелименция, сыворотка правды. Откупиться, в конце концов попытался бы, как остальные.

А что он мог сделать? Против него были доказательства маглов,и я думаю что люди из министерства не захотели разобраться. А для Сириуса жизни потеряла смысл.
Цитата
Волдеморт? Ну какой же он несчастный. Смерть матери и то что отец козел - пожизненно несчастным не делает. Есть даже свои плюсы. Стал бы он таким умным и великим, будь неженкой, с любищей семьей?

Тут согласен, вон Гарри тоже сирота, но он же не маньяк..
^
Эдвин Фокс
Дата Jul 21 2013, 13:06
Offline

Чистокровный
*
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 81929
Реєстрація: 29-June 13





В книгах вообще много несчастных. Тут и не решишь кто самый несчастный... и сирот много - Тед Люпин, Невил, например. Несчастных много, но не настолько, чтобы считать их такими уж разнесчастными...
^
Интонация
Дата Jul 24 2013, 17:26
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата (Эдвин Фокс @ Jul 20 2013, 12:36)

У Драко совершенно не было выбора. Угрожали его семье. Он не мог выбрать светлую сторону, даже если хотел. Всей его жизнью управляли, как марионеткой. Вывод - Драко самый несчастный из героев.

А вы не исключаете возможность, что он просто струсил?
^
Splin
Дата Jul 24 2013, 17:50
Offline

Ты и я, вместе против кретинов
*******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1467
Користувач №: 33891
Реєстрація: 10-November 07





Мне всегда было обидно за Скримджера, просто духовное родство с ним ощущаю.
^
Три рубля
Дата Jul 25 2013, 07:34
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Splin, мне тоже Скримджер нравится. И жаль его...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1271 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:30:03, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP