Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый несчастный персонаж в ГП

Згорнути питання Кого вы считатете самым несчастным персонажем в ГП?
Гарри Поттер 13 ]  [6.02%]
Альбус Дамблдор 6 ]  [2.78%]
Сириус Блэк 24 ]  [11.11%]
Волдеморт 22 ]  [10.19%]
Добби 21 ]  [9.72%]
Северус Снейп 98 ]  [45.37%]
Драко Малфой 11 ]  [5.09%]
Другой вариант 21 ]  [9.72%]
Усього голосів: 216
Гості не можуть голосувати 
Rhiwelin
Дата May 31 2013, 09:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Kristine Loveire, ну, если расценивать с точки зрения нашего приложения жалости, а не внутреннего состояния персонажа, то да, соглашусь, что Томми выглядит жалко =pooh_lol=
^
Black dog 10
Дата May 31 2013, 09:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Golden Trio
Цитата
Но Сириус - то с ума не сошел! Он не очень сильно пострадал от сидения в Азкабане.
Цитаты из канона,что он не сильно пострадал у Вас имеются?Я,кстати согласна,что Гарри тоже очень хреново пришлось.Жить в чулане,получать ни за что от "милых родственничков",бороться с ТЛ-кошмар!
Но не надо писать ерунду про Азкабан-курорт.Сириус выжил там благодаря своему хар-р-рактеру и благодаря мысли о своей невиновности.
Цитата
Наверняка анимагов искали.
Где и кто их искал,если об анимагги знали только они сами,и Лили?
Цитата
Еще один тролль на форуме...
Прежде чем кому-то давать название "тролль" сами научитесь обосновывать свою точку зрения,как сапиенс,а не как австралопитек. user posted image
Додано через хвилину
Цитата (Kristine Loveire @ May 31 2013, 09:07)
А самые несчастные это те, кто живет без любви. Имхо[/i]
Но вот дело в том,что ТЛ не нужна была любовь,поэтому он был счастлив и без неё.Разве не так?
^
Swiftie
Дата May 31 2013, 14:32
Offline

I'm walking on sunshine… and don't it feel good?))
*****
Стать:
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 348
Користувач №: 59532
Реєстрація: 16-June 11





Black dog 10, нет, я не думаю, что он был счастлив. Он типичный злодей, вот добьется власти над всем миром, может, тогда и будет счастлив, по-своему. А сейчас, даже если ему и не нужна любовь, он все равно не счастлив, так как не еще не добился своей безумной цели.
Честно говоря, сама запуталась, так как плохо умею рассуждать. Если думать, как вы, то вообще никто из этих героев не счастлив, разве нет? Счастье - понятие субъективное, оно для каждого свое.
^
Rhiwelin
Дата Jun 2 2013, 16:47
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  !  

Golden Trio, Black dog 10, так-с, дорогие мои, я убедительно прошу вас не переходить на личности. Это, во-первых, просто некрасиво и говорит об отсутствии аргументации, а, во-вторых и главных, это нарушение правил. Посему никаких троллей и австралопитеков, а также иных переходов на личности.

^
Rhiwelin
Дата Jun 2 2013, 17:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Golden Trio, :skype_bear: в личку всё написала уже). Продолжаем общение).
^
Hip-hop
Дата Jun 21 2013, 02:21
Offline

Музыка,Гарри Поттер,друзья-это неотьемлимые части моей жизни
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 81702
Реєстрація: 19-June 13





Сириус. Потерял лучшего друга, другой оказался в Азкабане, провел 13 лет в Азкабане, а через 2 года смерть...
^
простая прохожая
Дата Jul 7 2013, 11:38
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16209
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Из вышеперечисленных персонажей проголосовала за Дамблдора. Во-первых, у него была не такая легкая юность. Он пережил взлет и очень больное падение. У него умерла сестра, трусливо сбежал человек, которого он считал другом, и ко всему этому на сердце лег тяжкий груз ответственности и неизвестности, с которыми он прожил всю свою жизнь. Можно не брать во внимание брата Альбуса, они не были так уж близки, но очередным ударом для Дамблдора стало и возвращение Грин-де-вальда, то, что он решился осуществить когда-то их общие с Альбусом планы. Сам же Дамблдор долго избегал встречи с ним, но в конце концов вышел на поединок с бывшим другом и одолел его. На этом, однако, интересное не заканчивается. После он наблюдает за становлением Волан-де-морта, ведет борьбу с ним. И на его плечи ложится ответственность за сотни, тысячи жизней. Он идет наперекор себе юному, он не принял пост Министра Магии, хотя ему не единожды предлагали. Стоит подумать и о том, каких моральных терзаний наверняка стоила ему его «Большая игра».
Получается немного спутано, но все-таки. За то, что Альбус жил с тяжким грузом ответственности, вины, неизвестности, возможно, угрызениями совести, проворачивая все свои планы уже по избавлению от Темного лорда, за смирение собственных слабостей, я выбираю именно его.
^
Три рубля
Дата Jul 15 2013, 15:42
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





В ГП куда ни ткни - везде трагедия. Из Мародёров самый счастливый - это Джеймс Поттер, если не считать, конечно, трагедией такую раннюю смерть. Трагедия Сириуса Блэка - его мать от него отказалась. У него нет корня. И если Гарри точно знает, что его хотя бы когда-то любили... Это если коротко... Вообще, Сириус - единственный персонаж, который в фильме получился лучше, чем в книге. Сцена у гобелена, где он рассказывает Гарри о семье - я плакал. Честно.
Трагедия Ремуса Люпина - трагедия лишнего человека и осознание зверя внутри себя. И то, что под самый конец жизни он, последний из Мародёров, всё-таки испытал счастье - только делает её острее.
Трагедия Питера Петтигрю - трагедия предателя, не желавшего предательства. Он ненавидел самого себя и мучился внутренним раскаянием.

У Дамблдора тоже величайшая трагедия. Трагедия одиночества и вины, которую он нёс больше века.

Трагедия Снейпа. Куда ж без него... Трагедия неразделённой любви.

Трагедия Гарри Поттера - трагедия сироты. Трагедия Невилла... Луна Лавгуд, Беллатриса Лестрейндж, Джордж Уизли, Минерва Мак'Гонагалл, Аргус Филч, Том Риддл... У каждого своя боль в сердце, и подвергать её градации - это почти кощунство.
^
Always In Love
Дата Jul 15 2013, 17:01
Offline

Кокое небо сИнее, кокое все зелЕное, кокое солнце Ясное :D
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 79895
Реєстрація: 30-March 13





Да все они несчастные. И все хороши. Я вообще в опросе за Добби голоснула. Так что, тут мне сказать нечего. Все пережили свои ситуации в жизни, свои смерти и возрождения, свои потери, ну, кароче, не буду разводить сопли, скажу так - все равны. Я за равноправие!
^
Интонация
Дата Jul 18 2013, 17:29
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Другой вариант. Миртл, полагаю.
Гарри будет жить "долго и счастливо", а когда погибнет, воссоединится со своими родителями.
У Дамблдора, как и у многих персонажей поттерианы, несчастная жизнь, но его многие любили и уважали. Да и счастливых моментов жизни у него было много, не сосчитать, и утешение он в работе находил.
Сириус был счастлив в школе и вплоть до смерти Поттеров. После - вспышками счастья, редкими, зато сильнейшими.
Волан-де-морт свою судьбу выбрал сам. Гарри беды закалили, а Вальку сломали.
Добби был счастлив долго и непрерывно с момента получения свободы. Самый лучший персонаж, исключая Хагрида.))
Малфоя и вовсе жалеть не за что. Трус и задавака в одном флаконе, живший в богатой семье и с живыми родителями. Не крестраж, не невинно осужденный. Так за что же его жалеть?
Северус Снегг и Миртл. Снегг был одним из самых несчастных живых персонажей поттерианы, но его мучения утихнут после смерти, он обретет друзей и будет счастлив, а Миртл осталась со своим одиночеством навечно. Это страшнее смерти. Выбираем-с Миртл.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:23:41, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP