Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый несчастный персонаж в ГП

Згорнути питання Кого вы считатете самым несчастным персонажем в ГП?
Гарри Поттер 13 ]  [6.02%]
Альбус Дамблдор 6 ]  [2.78%]
Сириус Блэк 24 ]  [11.11%]
Волдеморт 22 ]  [10.19%]
Добби 21 ]  [9.72%]
Северус Снейп 98 ]  [45.37%]
Драко Малфой 11 ]  [5.09%]
Другой вариант 21 ]  [9.72%]
Усього голосів: 216
Гості не можуть голосувати 
Korell
Дата May 29 2013, 16:16
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Самых несчастных четверо.

1) Меропа Гонт - выросла в нищете, была служанкой отца и брата, которые над ней издевались, как хотели. В 18 лет только увидела лучшую долю, как муж вышвырнул ее на мороз беременной без копейки денег. Умерла в 19 лет в приюте при родах. Девочка жизни так и не увидела.

2) Том Риддл. Вырос в жутком приюте, никогда не знал никакой любви ни с чьей стороны, потом расщепил душу на куски - фактически это гибель человеческой личности и превращение в другое существо (фактически - даже не человека).

3) Альбус Дамблдор - виновник смерти сестры, изгой в семье, страдал от несчастной любви к Гриндевальду сто лет (!). Представляете, что творилось в душе этого человека.

4) Сириус Блэк - изгой в семье, 12 лет Азкабана, затем два года скитаний, укрывательства и смерть. Куда уж трагичнее...
^
Колибря
Дата May 29 2013, 16:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Golden Trio, несчастный любовник? =lol= Вы фанфиков перечитали?))) Ро говорила, что их не связывало ничего кроме дружбы со стороны Лили, и влюбленности Снейпа. =smile=
^
Korell
Дата May 29 2013, 16:24
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Вонка, а почему бы не добавить Меропу Гонт в список самых несчастных? Думаю, она вполне этого заслужила....
^
Rhiwelin
Дата May 29 2013, 16:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Golden Trio, пожалуйста, будьте поспокойнее и не давите своим мнением столь агрессивно.
Я вот в своё время проголосовала за Северуса по одной простой причине, если, уж, говорить в целом. Это единственный человек в поттериане на моей памяти, который был истинно одинок, а быть настолько одиноким - это страшно, это несчастье. И если сейчас многие вспомнят Дамблдора, то он всё же хоть и был одиноким, но у него были цели в жизни, была школа, его ценили и уважали, а он вёл свою игру, тогда как Снейп не жил, он лишь существовал, пытаясь максимально искупить свою вину. Наверное, это самое ужасное, когда ты просто существуешь, понимая, что на самом деле мёртв уже, когда просто ждёшь конца, а до того момента пытаешься исправить ошибки прошлого, максимально снивелировать те беды, которые эти ошибки принесли. К сожалению, после ссоры с Лили, а затем её гибели, счастье в принципе было невозможно для этого человека, единственное, что принесло ему мгновения счастья - собственная смерть, глядя в "глаза его Лили".
^
Rhiwelin
Дата May 29 2013, 16:53
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Golden Trio, дочитала сейчас Ваше гиперэмоциональное сообщение. Давайте не будем сочинять факты, у нас есть канон, и здесь мы делаем выводы по канону, а не по собственным желаниям. А канон не даёт нам как минимум двух вещей: я что-то не помню, чтобы в каноне Гарри ежедневно избивали, были, конечно, драки с Дадли, но ни о каких ежедневных избиениях там речи не было. И второе, я понимаю, что в Вашей душе живёт желание видеть Гермиону и Гарри вместе, но не выдумывайте то, чего не было в каноне, это никак не может служить аргументом. Канон даёт нам чётко: Гарри любил Джинни, Гермиона Рона, Рон Гермиону. Максимум, что ещё можно использовать, вроде бы как сказанные в интервью Ро слова о том, что Драко любил Гермиону, но так и не смог перешагнуть через предрассудки.
^
Rhiwelin
Дата May 29 2013, 16:55
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Korell, если менять список, то обнулится голосование, увы. Не думаю, что это рационально.
^
Fandom's Monster
  Дата May 29 2013, 16:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Autumn Rain, I am sorry! My posted must be deleted?
Показати текст спойлеру

Тогда в чем выражается это самое "несчастье" представленных здесь персонажей? В плохой жизни? Унижениях и оскорблениях? Тогда я даю Поттеру 2 место по несчастью, он уступит 1 Снейпу. Воля ваша. Северуса бы надо к лику Святых причислить...
^
Rhiwelin
Дата May 29 2013, 17:02
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Golden Trio, нет). Просто постарайтесь быть поспокойнее). Если у человека иное мнение, это ещё не значит, что оно неверное, давайте вести дискуссии в дружеской тональности, с уважением друг к другу).
^
Fandom's Monster
Дата May 29 2013, 17:09
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
Вы фанфиков перечитали?

Да что вы? Терпеть не могу всяких там Снейджеров, Поттернейпов, Снейпомании и прочего фанатского бреда по этому профессора зельеварения.
^
Korell
Дата May 29 2013, 19:40
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Autumn Rain,
Цитата
Это единственный человек в поттериане на моей памяти, который был истинно одинок, а быть настолько одиноким - это страшно, это несчастье.

Цитата
Наверное, это самое ужасное, когда ты просто существуешь, понимая, что на самом деле мёртв уже, когда просто ждёшь конца



Autumn Rain, а как же отец и сын Краучи? Разве все сказанное не применимо и к ним?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:39:14, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP