Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Необитаемый остров

, Tihe, Пэйджик, ALZ-112
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2012, 00:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Винсент был готов к чему угодно, но не к тому, что ему начнут показывать какие-то жизненные ситуации. Мужчина и слова сказать не успел, когда сначала Демон, а потом Ангел решили показать ему возможные развития событий. И ни слова не сказал, когда они комментировали происходящие. Но когда Демон стал рассказывать историю из своей жизни, на глаза Винса навернулись слезы.*
//Да что же это такое... Каждый из них так хорошо описывает ситуацию, так детально все рассказывает... Что же делать... Господи, за что мне это! Лучше бы я умер в том кораблекрушении, лучше бы вообще не оказался на этом острове! И тогда не пришлось бы принимать решение, не нужно было бы решать за себя и за... и за старика...//
- Имею ли я право решать что-то за него? *Грустно промолвил мужчина, поглядывая в сторону пожилого мужчины.* - Ему-то за что все это, чтобы его судьбу кто-то другой решал...
*То ли оттого что речи Ангела и Демона взволновали Винсента, то ли он не был готов принимать такие решения, но нервы мужчины не выдержали. Точнее, тело его не выдержало. Что-то пролепетав про себя, Винс судорожно всхлипнул и грохнулся в обморок. Или впал в кому? Похоже, теперь Нечистому и Слуге Господа нужно было привести мужчину в себя, пока не было слишком поздно. Многие врачи ведь считают, что когда человек находится без сознания, он все равно прекрасно все слышит - вот это была примерно такая же ситуация.*

Показати текст спойлеру
^
Valerianna
Відправлено: Jun 3 2012, 07:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Показати текст спойлеру


*Демон уже начал размышлять о той ситуации, про которую он рассказал, но тут он увидел, что Винсент упал в обморок. Резко вскочив, Темный Ангел подбежал к нему.*
//Если с тобой что-то случится, то мне не миновать выговора, как минимум. Недостойный щенок, неженка//
- Винсент, очнись
*Сказал Демон очень грубо. Затем, посмотрев на Ангела, он слегка пристыдился и стал говорить более мягче*
//Нет, в этой ее воде определенно что-то было. Меня бросает из крайности в крайность.//
- Винсент, ты слышишь меня? Я уверен, что слышишь. Сейчас мы сядем на лодку, и ты уедешь домой. Там тебя быстро поднимут.
//Магия. Как же я про нее забыл.//
*Взглянув через плечо на Светлую, Демон приложил руки к груди юноши. Сосредоточившись на своих мыслях, он стал аккуратно подавать тепло через свои руки. Вместе с теплом он передавал и свои мысли и свои побуждения. Конечно, они были плохими, но не все. Почему-то Демон очень расстроился, что с Винсентом произошла такая беда, и Темный решил во что бы то ни стало уговорить юношу поехать первым, чтобы вылечиться. Чувствуя, что сил остается все меньше и меньше, Нечистый закончил передачу тепла, но руки от груди не оторвал. Теперь он посылал спокойствие юноше для того, чтобы попытаться с ним поговорить на ментальном уровне. Использовав все свои возможности и направления магии, Демон тихонько позвал Винсента.*
//Винсент, ты слышишь меня? Если слышишь, то ты должен дать мне ответ. Слушай. Ты сейчас и сам понимаешь, что с тобой что-то не так. Мы, высшие существа, не знаем ваших болезней. Поэтому тебе надо в больницу. А для того, чтобы туда попасть, надо сесть на лодку. Мне нужно лишь твое согласие, и я отнесу тебя на лодку.//
*Демон уже чувствовал слабость. Он все равно пытался оживить юношу, хотя магические силы уже были на исходе. Благо, что магия не влияет на физическое состояние. Поднявшись, Темный Ангел подошел к Светлой, не разрывая ментальной связи с юношей.*
- Он слаб. Я не могу определить, что с ним случилось. Ему надо уехать, чтобы вылечиться. Сейчас уже идет разговор не о его решении или о нашем противостоянии, а об его жизни, что немало важно.
//Что за чушь я несу? Надо будет проверить себя на воздействие посторонних чар.//
*Подумал Демон, скрывая эти мысли от Винсента*
- Ты должна понять, что он может умереть, если останется здесь дольше. Ни я, ни ты следить за ним не сможем, и он будет здесь один.
*Демон резко развернулся и снова подошел к юноше. Подняв его, он переложил его чуть ближе к лодке, на песок, чтобы было чуть мягче.*
//Тебе надо уехать. Попробуй мысленно связаться со мной и просто скажи "да". Если ты не уедешь, то ты умрешь, а старик-то сможет выжить. Решай.//
^
Tihe
Відправлено: Jun 5 2012, 10:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Призвав посох Сетлоликая разбила заклинание Темного. На посохе был вытееватый, сложный узор из множества символов. Она развернула посох демонстрируя его Демону*
- Если ты не только глуп, но еще и необразован я тебе напомню что между канцеляриями был составлен договор о нейтралитете и в соответствии с этим о ненападении. А это символ-печать договора.
*После того как Винсент потерял сознание Ангел поспешила к нему и положила руку на лоб, вторую на грудь.*
-Отойди, Демон, это не твой профиль. Толку от тебя не будет никакого. Никто, ни один врачь не поможет ему лучше чем Свет. Потому как помогает он даже когда те бессильны. А ты в этой сфере можешь еще меньше врачей.
*Из рук полился свет. Ей давалось это легко, но процесс требовал времени, поскольку она была осторожна, стараясь не шокировать организм большими влеяниями энергии. Связав энергии ей проще было разговаривать ментально, так как это не мешало процессу*
//Винсент, послушай меня. Не волнуйся. Не нервничай ты так. Слушай свое сердце. Оно знает как поступить. И буть осторожен. Помни что рядом с тобой демон. Он будет сражаться сейчас за твою жизнь поскольку душа твоя еще светла. А она ему нужна. И пока она не почернеет он к ней не доберется. Подумай, правду ли он сказал. Он мржет и соврать. Это вообще его специальность. Правда ли эта история его жизни? А не слишком ли много совпадений? И необитаемый остров.... И лодка в коророй мог уплыть только один. Только что дедушку заменил на девушку... Хоть не на бабушку. //
*Эманнируя человеку волны спокойствия она продолжила ментальный разговор*
//Успокойся, успокойся, дорогой. Ох, если ты так волнуешься сейчас, что же с тобой, бедным будет если ты оставишь этого человека... Знаешь, я думаю что если ничего не измениться, даже если ты уплывешь твоя душа не потемнеет. Ты очень добрый человек, мой милый. Но сердце твое разорветься на части, а душа будет как неприкаянная... Бедный, мой бедный, тяжего тебе сейчас.//
*Полупрозрачные белые крылья накрыли Ангела и смертного. И человек мог почувствовать как защита и любовь окутывают его*
//С тобой все будет в порядке. Эта энергия помогала в случаях когда врачи были бессильны. К сожалению она может помочь только людям со светлой душой. Таких как ты осталось немного. Хотя и в этом случае мы не всесильны...
Я чувствую какой болью обливается твое сердце сейчас. Я чувствую как ты боишься быть брошенным здесь. Я понимаю твой страх. Но я также знаю что ты мужественный и смелый. Еще я чувствую как ты беспокоишься о этом бедном страрике... как ты хочешь ему помочь. И вот что, Винсент, раз ты так боишься, что за тобой не вернутся попроси у них карту. Смотри у них маленькая лодка, ехали они только в двоем. Значит путь несложный и неопасный - есть неплохой шанс добраться самостоятельно. Хотя я и думаю что он тебе не понадобиться. Сам посуди - даже если моряки забудут старик позаботиться о том чтобы тебя спасли. И даже если непослушают его и рукой махнут - он свяжется с твоими родственниками и друзьями. А уж они из кожи вон вылезут, но тебя спасут. Поверь мне, он наверняка позаботиться обо всем. Он прекрастно знает что такое жить на этом острове и будет тебе благодарен. Более того - обязан жизнью.//
*Ангел немного устала и услышав обращения Демона решила выйти из прямой связи энергий. После этого она просто вливала в человека энергию. Это было менее эффективно, но требовало меньше сосредоточенности, а потому она могла разговаривать*
- Не понимаю я вашей страсти прикрыть свои темные цели благими намереньями.
*По прехнему склоняясь над Винсентом она погладила его по голове*
-Он выживет. Я знаю. И ты знаешь. Он перенервничал, бедный...
И не мели чушь, пока его довезут он успеет умереть десять раз. Это неделя пути. Тем более что в нынешем состоянии переезды для него проблематичны. Приводить в чувство его нужно здесь и сейчас. Пока он не принял решение. Потому, что как только он выберет мы должны будем уйти. И он останется здесь, на произвол судьбы. В итоге могут погибнуть оба. И Винсент, и старик.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 5 2012, 20:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





И как мне теперь отвечать? Персонаж-то в обмороке, он ничего сказать не может. =lol= Это уже скорее баттл "кто переубедит другого: Демон Ангела или наоборот".))

*Если бы Винсент имел возможность реагировать на происходящее, он бы с удовольствием запустил лопатой сначала в Ангела, а потом в Демона, чтобы те отошли и отстали от него. Или в другой очередности. Не столь важно. Мужчина лежал на песочке и едва заметно улыбался. Тело его наполнилось теплом и энергией, а сознание рисовало две картинки: сперва мужчина видел, как уплывает с острова и оставляет старика одного, а затем - как остается здесь и машет пропадающему из виду судну, на котором находится дедулька. Что-то невразумительно пробурчав, Винс начал дергать правой ногой. Неожиданно картинка в его сознании сменилась. Он увидел, как акула нападает на отходящее от берега судно, вот только сложно было рассмотреть, кто находится на судне: сам Винсент или пожилой мужчина. Что же Ангел и Демон скажут, глядя на эту картинку?*
^
Valerianna
Відправлено: Jun 6 2012, 04:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*Демон пристально наблюдал за Винсентом. Вдруг он увидел на его губах улыбку*
//Что же он там видит? Что аж улыбается...//
*Решив узнать, Темный снова аккуратно пробрался в голову к юноше и стал рассматривать сменяющиеся там картинки. Когда он увидел, что на судне уплывает сам юноша, он понимающе улыбнулся и на мысленном уровне передал юноше*
//Ты правильно мыслишь. Я надеюсь, что все же ты сам сейчас уедешь. Твоей жизни грозит опасность, но Ангел. к сожалению, понять этого не может.//
*Неожиданно картинки сменилась другой. На лодку нападает акула.*
//Акула? Что за черт? Откуда у него такие мысли?//
*Скрывая эти мысли от Винсента, Демон чуть дальше влез в его голову и исправил картинку. И теперь вместо акулы к лодке подплывает дельфин, который совершенно не опасен.*
//Ангел не должна узнать об этом.//
*Обернувшись и посмотрев на Ангела, Демон, не разрывая ментальной связи, заговорил*
- Вот ты подумай. Ну уедет твой старик. А Винсент тут останется. Он может умереть от голода, ведь мы должны будем исчезнуть сразу после того, как он примет решение. И останется он здесь один. А так его отвезут и все будет нормально. Старик тут и сам продержится еще пару недель. Выживал же пятнадцать лет и ничего.
*Демон отошел от Светлой и снова подошел к Винсенту*
//Да, а с тобой трудно, парень. Обычно через час все уже принимают решение. А тут, я чувствую, ты долго принимать решение будешь. Знал бы ты, кто меня ждет. Ты бы уже принял решение. А я бы уже ушел. И всем было бы легче. Почему же ты не хочешь сам-то на лодке уехать? Что в этом такого темного, как говорит Ангел? Ты просто спасешь себе жизнь. Что за предрассудки, что если ты сделаешь что-то для себя, то ты плохой? У них там не жизнь, а ужас, наверно. Ничего для себя не могут сделать. Это ведь ненормально. ОВт у нас, я понимаю, захотел, да хоть что захотел, - будет. Не захотел - не будет. Вот и все. А у них что там? Я даже представить боюсь.//
*Очевидно, что Демон еще не полностью отошел от воды, которую вылила на него Ангел, именно поэтому он думал о всякой чуши, которая была в его голове, но не о деле. Хотя кто их, Демонов, знает? Размышляя о чем-то своем, но не скрывая эти мысли от человека, Темный Ангел кое-что придумал*
//У тебя ведь есть девушка? Подумай, как ей без тебя плохо. Жалко, что ты не можешь ответить. Но представить ты можешь, ведь ты слышишь нас. Вот представь. А я посмотрю. Если что, помогу дорисовать в твоем воображении картинку ее мучений.//
*Демон с удовольствием наблюдал за воображением юноши. Но, не увидев там нужной картинки, он аккуратно стал передавать ее через связь. Сначала появилась просто незнакомая девушка, но под влиянием воображения Винсента, она поменялась и стала похожей на его девушку, а вскоре стояла уже ОНА. Демон порадовался, он ожидал, что будет труднее. Девушка на картинке протянула руку вперед и неожиданно заплакала. Причем, заплакала сильно. Так, что подходившие к ней люди не могли ее успокоить. А люди эти оказались родственниками Винсента. Вот они и сами стояли рядом с ней, и из их глаз тоже текли большие слезы. Но никто больше не издал ни звука, в то время как девушка всхлипывала и стонала от горя.
//А хорошая картинка-то получается. Качественная. Первый раз такая настоящая вышла//
*Скрывая свои мысли от юноши, Демон продолжил рисовать в голове человека картинку. А вот на картинке появляется я сам он. Живой. И девушка мигом успокоившись подбегает к нему и бросается на шею. А стоящие рядом с ней родственники медленно подходят и обнимают парня. А затем хлопают по плечу. Оп, и картинка пропала.*
//Ты увидел, как плохо твоей девушке. И это я показывал правду.//
*Немного приврал Демон. Впрочем, это его не смущало.*
//Лишь бы Ангел сейчас ничего не испортил. Она с удовольствием помешает мне, но если она сделает так, как я сейчас думаю, то она не выиграет, и это главное//
*Подумал Темный Ангел, уже разорвав связь с парнем. Ему надо было отдохнуть.*
^
Tihe
Відправлено: Jun 6 2012, 13:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Немного отдохнув Ангел вновь воссоединила энергии. Заметив легкую улыбку Светлая было порадовалась, но то что она увидела после воссоединения ее удивило а после даже ужаснуло*
//Какая же я глупая... это же надо так... Нет, так ни к чему хорошему мы не придем. Сколько бы я не вливала сил - это будет бесполезно. Он не хочет приходить в сознание... сомнения раздирают его, а мы подливаем масла в огонь. Так его и до состояния тихого помешательства довести недолго//
*С сожалением посмотрев на человека она поцеловала ему лоб*
//Какая я дура...//
*Будучи в состоянии почти полного соединения с Винсентом она слышала и видела все тоже что и он. Вероятно человек тоже мог слышать ее мысли, хотя она и старалась их прикрыть, чтобы не беспокоить несчастного еще больше. Когда Демон опять завел свою балалайку она возмутилась*
//Да что же этот бес не видит что ему плохо?! Хотя чего это я? Видит, конечно видит, только ему то что? Путь этот несчастный здесь хоть подохнет, ему лишь бы миссию исполнить. Нет, так нельзя! Этот Демон его погубит//
*После того как демон завел о девушке Светлоликая пришла в ярость*
//Да как он смеет!//
*Стараясь защитить многострадальную душу, сердце и голову своего подопечного она засветила картину которую начал показывать демон, дабы человек ее не увидел. Самого же демона она вытолкнула из головы смертного.*
-Оставь его! Ты вредишь ему. Ты же видишь что ему плохо, что эти терзания довели его до потери сознания. Строишь тут из себя благодетеля. Делаешь вид что помогаешь, хотя сам знаешь что лечить неспособен, а на деле только добиваешь его! Ты его до сумасшествия доведешь.
*Защитив его куполом она призвала гребень и расчесывая волосы Винсенту начала рассказывать древнюю легенду, надеясь что она его успокоит или хотя бы отвлечет*
//Боги и демоны братья, как день и ночь.
Праджапати родил их и дал им речь.
В речи была правда, и в речи была ложь.
В ней было поровну правды и лжи.
В речи демонов была половина правды.
В речи богов была половина лжи.
Демоны не любили правду, но любили ложь.
Боги не любили ложь, но любили правду.
Правда, которая была у демонов, сказала:
"Зачем мне быть там, где меня не любят?
Не уйти ли туда, где меня любят?".
И вся правда демонов перешла к богам.
И от правды демонов боги стали слабее.
Ложь, которая была у богов, сказала:
"Зачем мне быть там, где меня не любят?
Не уйти ли туда, где меня любят?"
И вся ложь богов перешла к демонам.
И от лжи богов демоны стали сильнее.
И демоны стали говорить только ложь.
Они не говорили ничего кроме лжи.
И демоны стали сильными и побеждали во всех битвах.
И богатства их росли как солёные земли.
А боги стали говорить только правду.
Они не говорили ничего кроме правды.
И боги стали слабыми и проигрывали все битвы.
И богатства их не росли как солёные земли.
Ибо ложь - это сила, богатство и победы.
Ибо правда - это слабость, бедность и поражения.
Знающий это знает всю правду жизни.
Знающий только это не знает истины.
Боги молили Праджапати об истине.
Боги приносили в жертву животное.
Демоны пришли и пожрали их жертву.
Боги молили Праджапати об истине.
Боги приносили в жертву второе животное.
Демоны пришли и пожрали их жертву.
Боги молили Праджапати об истине.
Боги приносили в жертву третье животное.
Демоны пришли, но боги спрятали жертву.
Боги притворились, что заняты другими делами.
Демоны поверили и ушли на свою сторону океана.
Тогда боги завершили жертвоприношение.
И Праджапати даровал им истину.
Боги познали истину и стали непобедимы.
Боги победили своих братьев-демонов в последней битве.
Ибо ложь побеждает во всех битвах, кроме последней.
Ибо правда проигрывает все битвы, кроме последней.
Знающий это знает истину.
Знающий это побеждает своих братьев в последней битве.//
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 8 2012, 03:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Винсент хотел было увидеть продолжение своей картинки, но Ангел и Демон жестоко отобрали у него эту возможность. Несчастный мужчина продолжал оставаться без сознания, и ничего хорошего оно ему не рисовало. Пострадавший не был готов к тому, что ему покажет Нечистый. У Винсента и правда была девушка, за которой он очень скучал, а эта картинка со слезами и страданиями только усугубило положение. Слава Богу, что у Винса все было в порядке с сердцем - у любого нормального человека оно бы уже давно разорвалось. Мужчина что-то забормотал во сне и стал вертеть головой туда-сюда, как будто пытался намекнуть, чтобы его все оставили в покое и что он уже готов утопиться, лишь бы не оставлять старика или возвращаться домой. Простое решение проблемы, так сказать.*
//О, за что мне это... Заберите меня уже или в Ад, или в Рай. Главное, что это решение мне не надо будет самостоятельно принимать, в канцелярии все решат без меня.//
*Вот к чему-чему, а к легенде мужчина был совсем не готов. Мантра Ангела как будто погрузила мужчину в транс, он перестал воспринимать происходящее.*
//Меняю душу старика на свою душу. Заберите меня уже на тот свет.//
^
Valerianna
Відправлено: Jun 9 2012, 06:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





*У демона уже определенно иссякла фантазия. Он не знал, как можно еще убедить Винсента. Он сел прямо на песок и уставился на море. Мысли его сумбурно носились в его голове.*
//Трудный парнишка-то. Раньше один довод приведешь и все, уже готов убежать на сторону Зла. Ну не понимает он, что его здесь ждет. он может все делать. ВСЕ. А у Ангелов лишь чтить традиции да помогать другим. И что вот в этом интересного? Никогда не понимал. Дурак, какой дурак. И неженка. Слишком уж он не вовремя упал в этот свой обморок. Или куда он там впал?//
*Посмотрев на Винсента, Темный Ангел перевел взгляд на Светлую, сидевшую рядом с юношей. Разглядывая ее, он начал ругать себя на все лады*
//Что же я как мальчишка? Ее же легко было бы вывести из игры, причем с самого начала. Соблазнить и все, ушла бы она из своих Ангелов. А я бы поработал над парнем, пока бы ее не было. И все бы сложилось более удачно для меня. А нет, ты сразу пошел атаковать парня. Вот и довел его. Хотя какая мне разница? Самое главное - это сейчас как-то вытянуть его из этой комы и отправить на этой лодке. Жаль обезвредить никак Ангела теперь нельзя. Хотя есть один способ, но если начнут разбирать, то и я мне "прилетит"//
*Темный подошел к Ангелу и к юноше, не заходя в купол, которым Светлая окружила их, защищая юношу от зла.*
//И что же теперь делать? Ведь совершенно нет идей. Хотя...//
*Пытаясь вновь проникнуть в голову к юноше, он мысленно преодолел купол и попал внутрь его. Услышав легенду, которую рассказывала ангел, нечистый и сам заслушался.*
//Хмм..Интересное изложение почти правды.//
*Передумав, Демон аккуратно пролез в сознание Ангела, пытаясь определить у нее слабые места. Он очень-очень осторожно стал рисовать разные страшные картины, которые должны были ужаснуть Ангела, ведь о таком она бы сама никогда не подумала. Он рисовал в ее мыслях сцены плотского наслаждения, сцены греховного падения. Он чувствовал, что такие образы выведут ее из равновесия. и она либо нападет на него, либо не сможет дальше продолжать "спасать" душу юноши. Немного поразмышляв, он добавил в эти сцены себя любимого, надеясь, что это точно разозлит Ангела. Просмотрев свою работу, Демон вышел из сознания Ангела и сел на то место, где сидел до этого, ожидая реакции Ангела*
^
Tihe
Відправлено: Jun 9 2012, 14:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Слеза покатилась по лицу Светлоликой, но она не прерывала связь, на душе было тяжело. Муки терзавшие сердце невинного человека терзали и ее.*
//Не успела... не успела... увидел, он все таки увидел это. Бедный, бедный Винсент... Как жестоки эти Демоны.//
*Она почувствовала как демон проник в мысли человека. Но почему-то ничего не сделав, ушел*
//Воздействовать он на него никак не сможет теперь, но купол защищает от магии и внушений, но не от ментальной связи. Шанс того что я успею на этот раз гораздо больше. Теперь мне нужно будет сражаться только с образами, не усиленными магией. Хотя Винсент, вроде бы успокоился... вернее перестал воспринимать. Это и хорошо и плохо. Нужно дать ему еще немного времени. Но нельзя допустить чтобы он отрешился вовсе.//
*Демон проник в ее сознание и она это почувствовала. Вероятно он полагал что делает это незаметно, или думал ее разозлить этим жестом, но пока Ангел успокаивала смертного она успокоилась и сама. Потом стали появляться ужасные картины. К несчастью Темного, который был несколько невнимателен, Светлоликая уже давно не была человеком, слишком давно чтобы это могло ее взбудоражить. Тем более что она это воспринимала не более серьезно чем смертные фильмы, поскольку разделяла свое сознание и демонстрируемые картины. Она стала Ангелом давно, очень давно и воспринимала мир совсем иначе. Ей давно уже не были нужны ни материальные блага, ни утехи ни прочие земные наслаждения и слабости и взирала она на это с равнодушием. Как обычно смотрят на слишком неправдоподобный фильм. Просто она знала то чего не знал ни демон ни смертный... да и чего не знали почти все новоявленные Ангелы. Подобные знания приходят со временем, через служение и опыт.*
//Глупый, невнимательный бес... да и слишком молодой к тому же... Что ты можешь знать о душе Ангела, давно переставшего быть человеком? Что ты можешь знать о наших переживаниях и о том что нас действительно волнует? А теперь вон из моей головы//
*Хотя бес уже ушел из сознания Ангела, образы все еще крутились и Светлая прервала их на середине. После этого она сосредоточилась на Винсенте*
//Винсент, послушай меня, это сложный выбор, очень сложный. Он может стать судьбоносным, а может и не стать. Этого не знает никто. Ни ты, ни я, ни Демон. Но знай, даже когда ты примешь решение и я исчезну, это не означает что ты останешься один. Ты никогда не остаешься один, помни это. Рядом с тобой всегда находятся Ангелы. Всегда. Сейчас только я, так положено по Закону. Ты не будешь видеть нас, но мы будем рядом. Даже когда ты не видишь нас мы продолжаем сражаться за твою душу, стараемся показать правильный путь. Но твоя жизнь - это только твоя жизнь. Как с ней поступить - решать тебе. Ты можешь слушать или не слушать нас. Это твой выбор. И к сожалению тебе все-таки придется вернуться. Ты не можешь избежать этого. И я не могу помочь тебе уйти от ответа. Это выше меня. Ты можешь еще отдохнуть. Время замерло и мы никуда не спешим. Но тебе нужно будет вернуться и сделать это. Главное сначала успокойся. Пока ты будешь нервничай ты не сможешь принять это решение. А если и примешь лишь бы избавиться от проблемы - может быть будешь страдать потом, сожалея о содеянном. Поступай так, как тебе будет спокойней. Душевное спокойствие - самое главное. Прислушайся к себе и подумай в каком случае тебе будет спокойней. Я не знаю возможно ли это сейчас, но лучше выбрать тот при котором душа будет на месте. Ты можешь подумать, что Ангелы в принципе склоняют на жертвенность, потому что так принято. Но на самом деле, я просто знаю что ни какие блага, никакой комфорт не смогут помочь забыть, убедить себя, что все правильно если ты добился своих желаний наплевав на нужды других.//
*Она старалась передавать последние мысли спокойно, чтобы человек не принял их близко к сердцу, но ей нужно было дать ему совет*
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 9 2012, 19:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





*Винсент все еще находился в обмороке, но мог чувствовать все то, что ему пытаются донести Ангел и Демон. Большой ошибкой Демона было то, что он отвлекся, а вот Ангел не перестал уделяться внимание несчастному пострадавшему человеку. Больше чего Винса подкупило то, что Ангел не пытался давить на него и не старался выставить свою позицию как единую верную, все-таки дал ему выбор и не настаивал на своем так яро, как это пытался сделать Демон. Приходя в себя, мужчина уже четко знал, чью сторону займет.

Человек выбирает сторону Ангела, но просит отдать Демону свой приз в виде *Мозга, если можно. За прекрасную игру, я ни разу с такими сильными игроками не играла.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:33:34, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP