Модератори: Satine.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Остановить время

, кому молодильных яблочек?
Satine
Відправлено: May 24 2012, 11:04
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Давеча мы с барышнями активно обсуждали вот эту фотографию Джейн Фонды
Показати текст спойлеру

Если кто не в курсе, то даме 75 лет.

Как думаете, у кого есть шанс выглядеть хотя бы вполовину так же хорошо, как королева аэробики? Это гены, спорт, или от лукавого просто пластика?

Ведь примеров, когда люди выглядят превосходно в "возрасте" достаточно. К примеру, та же Шэрон Стоун или Хелен Миррен.
^
hatter
Відправлено: Jun 19 2012, 11:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Джейн Фонда, безусловно, хороша. И хороша она была в любом возрасте. Стремиться к таким образцам женственности, конечно, надо, но копировать все, что те в свое время предпринимали, я думаю, не стоит. Что касается конкретно Фонды, то будучи еще совсем молодой, она удалила себе несколько ребер для того, чтобы талия была тоньше. В штатах раньше два нижних ребра удаляли с этой целью. Уж не знаю есть ли такая процедура сейчас. Что касается сегодняшнего времени, то совсем недавно, может пол-года назад, я читала ее интервью в каком-то журнале, где она призналась, что сейчас вот уже некоторое время (фиг знает сколько?) сидит на гормонозаместительная терапии, то есть принимает женские гормоны, что по сути и делает женщину женщиной. Есть или нет пластические операции - можно только гадать. Приплюсуйте сюда здоровый образ жизни, занятия спортом и отсутствие вредных привычек и грудные импланты - вуаля! Так стареют американские женщины. Но нужно ли это любой ценой. Ведь после наркоза можно и не встать, да и с гормонами надо поаккуратнее. Совсем по-другому стареют в Европе. Смотрела передачу про французских женщин. Во Франции не принято ничто ни на чего натягивать. Там старость они принимают с достоинством. И мне кажется, они нисколько не проиграли: Катрин Денев, Изабель Юппер, Фанни Ардан прекрасно это демонстрируют:
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

^
Satine
Відправлено: Jun 20 2012, 14:29
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Моника Беллучи тоже очень красиво принимает свой возраст. Ещё вспоминает Софи Лорен. Эти женщины и вправду достойны восхищения.
^
hatter
Відправлено: Jun 20 2012, 18:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Моника Беллучи - просто красавица. А была бы американкой, перекроила бы себя уже 10 раз. Ведь не всегда деньги и звездный статус решают исход пласт. операции. Вспомним хотя бы бедного Майкла Джексона или Мелани Гриффит. Не поверю, что деньжат им не хватило. Все равно в соревнованиях с молоденькими девченками победит молодость, поэтому, мне кажется, выбор европеек достоин восхищения. Во всяком случае - не будешь выглядеть смешно.
^
Satine
Відправлено: Jun 20 2012, 18:35
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Мне из последнего вспоминается Кайли Миноуг в Каннах, где на фотографиях отчётливо видно, что её малость "перекосило" после ботокса.(
^
Нотка
Відправлено: Jun 20 2012, 22:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





^
Леона
Відправлено: Jun 21 2012, 00:18
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 798
Користувач №: 69248
Реєстрація: 2-February 12





Нотка, :skype_inlove: Она прекрасна. Мэрил Стрип - богиня. А ей, на минуточку, 62 года...
А Глен Клоуз!
^
hatter
Відправлено: Jun 21 2012, 06:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Хелен Миррен очаровательна! Естественность - это самое главное в женщине.
Показати текст спойлеру

Очень смело:
Показати текст спойлеру

Интересная мысль. Возможно, глобальные перестройки внешности женщина соглашается делать, несмотря на большие риски, из-за неуверенности?
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Jun 21 2012, 11:09
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Девочки, а что красивого в Джейн Фонде? Ни ума, ни сердца не прописано на лице, только лишь тупая американская мечта. Засушенный гороховый стручок.
Цитата (Satine @ May 24 2012, 11:04)
Как думаете, у кого есть шанс выглядеть хотя бы вполовину так же хорошо, как королева аэробики?

Да не дай Бог так выглядеть. А вот так - дай Бог:


Цитата (hatter @ Jun 19 2012, 11:54)
Джейн Фонда, безусловно, хороша. И хороша она была в любом возрасте. Стремиться к таким образцам женственности, конечно, надо

hatter, и где вы там женственность узрели?
Вот женственность и мягкость, в чистом виде:
Показати текст спойлеру

Да и что ж вы все об импортных актрисах, наши ведь поинтересней будут:
Показати текст спойлеру
^
Satine
Відправлено: Jun 22 2012, 20:13
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Барбацуца, я не занатка Джейн Фонды, но отдаю должное, что она выглядит отлично. А Элина Быстрицкая это да. Тут остаётся не просто признавать, а преклонять колени. Женщина с большой буквы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:40:59, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP