Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Там, где заканчивается сказка...

Там, где заканчивается сказка...

І'мя автора: Амелия Уильямс
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Пейринг: Джордж Уизли/НЖП и другие.
Жанр: Общий
Короткий зміст: Катрина Остин обычная девушка. Она учится, гуляет с друзьями и немного подрабатывает, разнося газеты. Одним словом, Кэти ведет обычную подростковую жизнь.
Но в один прекрасный день, неизвестно как, она оказывается в Хогвартсе, где узнает невероятные факты своей жизни. Выясняя подробности этого загадочного события, Катрина узнает о гибели родителей. Но не только они умерли той ночью... Все же, удастся ли девушке выяснить тайну своей параллельной жизни, и снова вернуться в магловский мир?


Паблик, где можно найти дополнительную информацию о фанфике http://vk.com/amelia_williams

Дисклеймер: Все права на каноничных персонажей принадлежат Дж.К.Роулинг, я претендую лишь на главную героиню.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +67
Ребекка О'Коннелл
Відправлено: May 30 2017, 19:24
Offline

Ребекка Джулия О'Коннелл
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 196429
Реєстрація: 12-May 17





Очень интересный сюжет, но пожалуйста делай по меньше ошибок .
^
Ребекка О'Коннелл
Відправлено: May 30 2017, 19:37
Offline

Ребекка Джулия О'Коннелл
***
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 196429
Реєстрація: 12-May 17





Очень очень грустно ;(
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 15 2017, 18:40
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8562
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Очень интересная работа. Такая тонкая и хрупкая, а еще пронзающе печальная. Чем-то она мне Лабиринт Фавна напоминает. Наверное тем, что обе героини ушли в сказочный мир. Только у Гельермо дель Торо в финале осталась надежда на то, что девочка реально ушла в сказочный мир, а вот здесь...
Вообщем сказки не получилось от слова совсем. Эпилог, как первый, так и альтернативный дали нам понять, что сказки в любом случае нет. Героине все привиделось. Только вот в первом случае, она вроде как смирилась, то во втором, нет.
Вообще мудрый фанф, скорее уж даже роман. Многие уходя в воображаемый мир, забывая о реальности, ради выдуманных персонажей, и казалось бы да, они ведь лучше реальных, красивее, добрее, а главное в нашей фантазии они нас полюбят... Но может быть не стоит сбегать в сказку, если мы оглянемся вокруг, то может быть обнаружим, что наш сказочный Джордж находится рядом с нами, просто мы его не заметили.
А если во время не займемся реальной жизнью, то кто знает, окажемся в палате с мягкими стенами, не заметив, что у нас были и друзья, и любимые люди, и шанс на счастье, а мы все пропустили. Не воспользовались, не наслаждались жизнью, не помогали окружающим, и в итоге в их жизни осталась лишь пустота и полное одиночество!
Так, что я очень рада, что ознакомилась с этой печальной, но такой мудрой работой, о том, что иллюзии должны иногда разбиваться, и лучше это принимать, чем пытаться уйти от реальности и погибнуть. А еще нужно принимать свой мир таким, какой он есть на самом деле, и тогда мы будем счастливы!
^
Амелия Уильямс
Відправлено: Aug 4 2017, 19:59
Offline

Воображение превыше всего
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 328
Користувач №: 63057
Реєстрація: 20-August 11





The Queen of dark, большое спасибо за такую высокую оценку моей работы! Я очень рада, что она вам понравилась и что нашли в ней мораль и даже какую-то философию) Надеюсь, в будущем у меня появится время, чтобы отредактировать этот фанфик и довести его до идеала. А пока, спасибо за отзыв и за то, что прочитали мой фанфик)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0895 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:53:49, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP