Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддержка ТЛ

Mystique
Відправлено: Jul 20 2012, 11:34
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Фрэнки Финч, Просто человек/существо с такими планами, какие были у ТЛ, должен был постоянно держать ситуацию в своих руках и не позволять себе расслабляться ни на минуту. А у Тома все под конец буквально падало из рук. В том числе и его ПС. Если бы он сохранил свой рассудок таким, какой имел в юности, то смог бы разглядеть тех, кто был слаб и не подходил ему. Исключение разве что может составить Северус, ибо он отличнейше играл свою двойную роль как я считаю.
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 20 2012, 11:41
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Mystique, да уж...
немного не по теме, но...
Том спрашивал у Слизнорта можно ли создать 7 крестражей. В конце концов их так и получилось семь. Но седьмым был Гарри - незапланированный крестраж. Тогда может их было восемь, и Том Реддл жив?
всё равно же про ВдМ говорим, верно?
Додано через хвилину
или я что-то упускаю?
^
Mystique
Відправлено: Jul 20 2012, 11:45
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Фрэнки Финч, Мне кажется, что это уже немного не по теме у нас выходит... ^_^
Ну вообще мысль здравая. Ведь не с проста Том именно про цифру 7 говорил, а значит, учитывая то, что Гарри он не планировал сделать крестражем, то должен был быть еще один... Странно это как-то получается.
Меня вот интересует, каким образом еще в юности Малфой оказался под влиянием Тома. Ведь если вспомнить об их происхождении и тп, то как раз-таки более вероятно стоило ожидать того, что именно Люц возглавит все это действо. Но, видимо, все же у Тома были какие-то навыки убеждения, раз он смог подмять под себя Люцку, да еще и Беллу превратить в верную слугу (я потому что сомневаюсь в том, что в то время она была такой же помешанной и ненормальной)
^
Netty Free
Відправлено: Jul 20 2012, 11:50
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 65188
Реєстрація: 5-October 11





Цитата
на самом деле, миллионы детей выросли в приютах - и что, все Тёмными Лордами стали?
я останусь при своём мнении - здесь даже думать не над чем.

Просто, возможно, к детям к другим по-другому относились.
Цитата
Думаете, Орден Феникса Пожирателей не убивает?? Да уж. Они с ними прямо таки психологи. Разговаривают и наставляют на путь истинный. Нет уж. Методы у них ничем не лучше методов Пожирателей. Просто ОД работает скрытно, а Воландеморт нет.

С этим я согласна.
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 20 2012, 11:50
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Mystique, Тема называется "Поддержка ТЛ", вот мы его и поддерживаем - говорим, что он жив на самом деле))
Оу, я думаю всё дело в том, что на их родителей Том оказывал влияние ещё со школы. Помнишь говорилось о том, как гордилась мама Регулусом, когда тот стал ПСом? Думаю, всё дело во влиянии семьи на детей...
Додано через хвилину
омг, масло масляное получилось, конечно =="
Додано через 2 хвилин
Netty Free, где-то мне уже писали о том, как жестоки были детские дома того времени (кажется, тема про Дамбигада), так что ко всем одинаково относились)
^
Mystique
Відправлено: Jul 20 2012, 11:53
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Фрэнки Финч, Как мне кажется, Том просто смог умело завуалировать свои истинные цели и выставить для первых ПСов все в таком свете, что те буквально сразу же потянулись за ним. Но меня все же беспокоит вопрос с Беллой. Ну не верю я, что в детстве она была такой же ненормальной, мне казалось, что гордой и самодостаточной. А такой парнишка с таким происхождением - сомнительное дело, все же..
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 20 2012, 11:53
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Netty Free, и прочтите мои аргументы насчёт ОФ!
Додано через 3 хвилин
Mystique, Белла... в википедии пишут о мутантизме(или как оно?) в семьях чистокровных волшебников, в случаи Беллы - "патологическая жестокость".
На Беллу я думаю повлиял уход Андромеды из семьи.. это сломало её. Наверное Андромеда была для Беллы пример для подражания, и после ухода сестры она выбрала новый - Тома.
^
Mystique
Відправлено: Jul 20 2012, 12:00
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Фрэнки Финч, Не думаю, что такое заключение тут уместно. Хотя, конечно, тот факт, что чистокровным семьям чтобы сохранить чистоту своей крови, приходилось устраивать близкородственные браки, я не считаю Беллу конкретно больной в этом плане. Нет. Я думаю,что такой, какой мы видели ее в книгах, сделал именно Том, заставляя участвовать в пытках, убийствах, может даже он сам часто измывался над ней. Или что-то вроде того. Том такой тип личности, который умел только посредством физических наказаний и страха заставлять людей подчиняться себе. Мне почему-то кажется, что до знакомства с ним Белла могла быть просто жестокой, но хтя бы рассудительной девушкой.
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 20 2012, 12:04
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Mystique, я это имела ввиду)) уход Меды просто сломал обычную Беллу, а "приход" Тома сделал её такой какой мы знаем. я считаю, что сестры были очень близки
Полностью с тобой согласна)
^
Mystique
Відправлено: Jul 20 2012, 12:05
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Фрэнки Финч, Но мне почему-то кажется, что не настолько они и были близки, ибо если Андромеда смогла уйти, значит изначально в ее характере было что-то такое, что отличало ее от остальных. Как например того же самого Сириуса.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0671 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:19:50, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP