Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддержка ТЛ

Elish
Відправлено: Jul 26 2012, 11:09
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





В общем, идея интересна, но не все пункты вызывают доверие
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 26 2012, 11:13
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Buf Sonita, ну, когда он отвел мальчика и девочку в пещёру и там произошло "нечто ужасное". я говорю о той пещере, где он в конце концов спрятал медальон.

Elish, конкретнее
^
Valerianna
Відправлено: Jul 26 2012, 11:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Фрэнки Финч, интересно, как он туда провел их через море?

стыд мне, и позор..я забыла совсем о ней. =hopelessness=
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 26 2012, 12:18
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Buf Sonita, ну может тогда там не было моря... или Том сам что-то наколдовал, что водица появилась перед пещерой после того как спрятал там медальон.
^
Elish
Відправлено: Jul 26 2012, 15:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





я не думаю, что это можно считать одним из пунктов
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Jul 26 2012, 16:22
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Elish, ОН ПОЗНАЛ ВЛАСТЬ! вот.
^
Elish
Відправлено: Jul 27 2012, 05:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 97
Користувач №: 73710
Реєстрація: 10-July 12





Ахах)) крупно. Весьма. Я думаю, что это случилось еще раньше
^
Pye dog
Відправлено: Aug 8 2012, 16:54
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





неужели я наконец нашла адекватных людей,адекватно рассуждающих на тему Лорда?Уважаю. Так устала читать фразы типа "Он убийца,нечего тут обсуждать" или "он это заслужил" и прочий необоснованный крик. Как по мне,он просто тот,кто не узнал вовремя о светлой стороне жизни,сделал неверный выбор. И если б он не разорвал душу,уверена,он бы ещё узнал это самую другую сторону,у него был бы тогда хоть какой-то путь назад. Несомненно,он был хорошим психологом. Ведь те же самые Малфои,не дураки совсем. Как и многие,кто стал ПС. Уметь надо придумать идею,обосновать её и объяснить другим так,чтоб с тобой согласились. И что-то сомневаюсь я,что большинство были под Империусом в это время.Не спорю,многие из ПС были просто помешаны на том,чтоб убить маглов,но ведь это не цель Лорда,а средство достижения цели,которая всем известна. Но вот потом почему-то всё пошло наперекосяк и Лорд просто помешался на идее бессмертия. Страх умирать или желание стать магом,победившим саму природу? Виню также не только родителей Тома,но и приют миссис Коул. Не было времени,чтоб дать любовь в должном кол-ве всем детям(а их в приюте не мало). А ему это внимание нужно было вдвойне. Он "другой". Его боялись остальные. А придя в Хогвартс,попал в Слизерин. Вряд ли в то время там обучались более менее нормальные волшебники(вспоминаем Лестрейнджей,например). Уже кто-то написал оч хороший пост на счет условий обучения при Диппете,там много становиться ясным, не буду уж тут постить его. Никто не рождается злым. Как ни как,Том был человеком изначально. Да и времена тогда были сами знаете какие. Не думаю,что в мире волшебников было тогда лучше. Ему просто не повезло,извините,что пишу это почти в каждой теме)) Всегда хочется сказать о нем покороче,но как начну,так всё...уж слишком нравится мне этот персонаж
^
Колибря
Відправлено: Jun 30 2013, 07:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Да, я была немного удивлена, что Лорд мог оставить в живых половину Хогвартса, большую часть которого составляли полукровки.
^
GreyDwarf
Відправлено: Jun 30 2013, 10:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата
Лорд мог оставить в живых половину Хогвартса,
- "языком молоть - не мешки ворочать". От предложения пощадить от Лорда не убудет. А слово всегда можно взять назад :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP