Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обсуждение новостей

Відправлено: May 4 2011, 17:10
Обсуждение новостей сериалов.


Ссылка на тему новостей - Сериальные новости


  i  

В теме запрещены флуд, оффтоп, мат, переход на личности и т.п.
Для обсуждения отдельных сериалов есть специальные темы. Если таковой нет - создайте (учитывая правила), или же обратитесь к модераторам раздела.
В теме новостей - только новости!

Відправлено: May 11 2012, 19:45
Это типо для тех, кто гуглить не умеет?

И шо такое "сериальные новости"? Инфа про то, что Анистон, которая снималась в "Друзьях", появится в новом фильме? Или про то, что вышла новая серия "Теории большого взрыва"?
Відправлено: May 11 2012, 20:28
Терра Нова, Алкатраз, Плейбой Клаб... Америка схибнулась(
Відправлено: May 11 2012, 20:32
Torrens fatum,
начнем с того, что далеко не все читают новости. Не все так просвещены в этой сфере, как Вы. К примеру, у меня очень много знакомых, которые просто смотрят сериал, не интересуясь другими подробностями.

Что будет в данной теме - указано в шапке.
Я долго думала, как назвать тему. Если у Вас есть варианты получше - с радостью выслушаю.
Додано через хвилину
Малюк, это еще далеко не все(
Основная масса закрытий еще грядет.

Лично я жду новостей про Никиту, Незабываемое и Следствие по телу. Шансов у всех немного, правда.
Відправлено: May 11 2012, 20:37
Ами, та я знаю. сам слідкую за новинами. Просто... це три серіали, на яких можна було дуже сильно заробити в перспективі в майбутньому. Я в принципі розумію закриття Фоксових шоу. Вони ж там всі євреї, якщо серіал зразу не приносить прибутку, гуд бай... А ось НБіСі я зрозуміти не можу... Можливо готують щось грандіозне і ще не анонсоване на наступний сезон? Хоча, сумніваюсь...
Відправлено: May 11 2012, 20:45
Малюк,
Я думаю, що НБС у такому становищі, що експериментувати там особливо нема де. Вони вже визначились з майже усіма пілотами, не думаю, що буде більше.
Хоча читала про те, що деякі серіали почнуть сезон на місяць раніше, під час трансляції олімпіади (вони намагаються так рейтинги підняти, чи що?).

Фокс з цих 5 каналів мене напевно дивує найбільше. На Lie to me у перспективі теж можна було заробити. Ну, хоч 3 сезони зняли)
А взагалі, Алькатрас і Терра Нова загнулись у понеділок на пару з Хаусом. Без поняття, чого вони очікували, якщо і лід-іна з рейтингами у самого печалька.
Відправлено: May 11 2012, 20:55
я читала что терру нову пытаются продать на другой канал. печалька если не удастся
хаус закончился ну и слава богу. вышли из сериала уже последние соки
однажды продлили, неожиданно) я думала всё закончиться за один сезон


наверное стоит добавить в первый пост список
а вообще спасибо, очень удобно. а то приходилось ориентироваться по скринам, а там поиск не заюзаешь)
Відправлено: May 11 2012, 20:59
Хаус уже понемногу из добротного сериала скатился в мыльную оперу.
хотя вот 8 сезон вполне удачный, пару серий очень даже доставили
Відправлено: May 11 2012, 21:01
Grimmjow, Терру пытался Нетфликс забрать, не получилось. Жаль.
Однажды регулярно свой таймслот выигрывает. Его из всей АБСшной линейки вроде первым продлили))

Список сейчас перемещу.

Цитата (Grimmjow @ May 11 2012, 20:55)

а вообще спасибо, очень удобно. а то приходилось ориентироваться по скринам, а там поиск не заюзаешь)

Признаюсь, меня выбешивает, когда они выпускают пресс-релизы по одному-два в день, нет, выпустите уже сразу все.
Я пока писала, запуталась в этих апдейтах =hopelessness=
Так, чувствую сейчас придется создавать тему "Обсуждение новостей" =eyebrows=
Відправлено: May 11 2012, 21:08
Ами, якраз в цьому і суть. Вони свою аудиторію отримували навіть виходячи разом з Хаусом та якраз перед монстрами СіБіЕс. При закритті Хауса їх мав очікувати рай. Але...
Відправлено: May 11 2012, 21:12
Цитата (Ами @ May 11 2012, 21:01)
Однажды регулярно свой таймслот выигрывает. Его из всей АБСшной линейки вроде первым продлили))

я имела ввиду что вся история закончиться за 1 сезон. ну там заклятие снимут и всё такое. но оказывается будет ещё продолжение) надеюсь гг хоть немого поверит в сказку, потому что если ей и весь второй сезон будут доказывать это я не выдержу))
:wub: Гримм продлили, только обратила внимание. удивительно что не заметила. пожалуй для меня это самый увлекательные сериал был в этом сезоне.
хм... не вижу Гаваи в списке. неужто закроют(( последние серии без ГГ и так смотрелись неохотно, а фишка типа "продолжение серии смотрите в сериале Морская полиция" так вообще убило наповал :lol:

Цитата (Ами @ May 11 2012, 21:01)
Так, чувствую сейчас придется создавать тему "Обсуждение новостей"

вероятно придётся :lol:

Відправлено: May 11 2012, 21:45
Ураааааа, Никиту продлили.
Закон Херри закрыли.

Их там прорвало по ходу.

Grimmjow, Гавайи есть в списке. Лостфильм их Полиция Гавайев называет)
Відправлено: May 12 2012, 09:01
Печалит, что продлили "Касла". Впрочем, посмотрев последнюю серию, я с этим даже немного примирилась. Финал душещепателен.
Печалит, что продлили "Кости". Все-таки главное в хорошем сериале - вовремя остановиться. Я понимаю, что тема беби-бума в полиции - это мило, но последние серии уже кажутся надуманными. Все же самое начало было намного лучше.

Рада продлению "Однажды" - прелесть, а не вещица, хотя и на любителя. Правда, учитывая спойлеры к финальной серии, сложно понять, что будет во втором сезоне.
Что будут показывать в CSI тоже непонятно, но я от души надеюсь, что никто оттуда пока что не уйдет. Уход Кейт в середине нынешнего сезона вообще расстроил, не говоря уже про уход Грисома несколько сезонов назад. После него вообще начали показывать откровенную фигню, особенно сезон о маньяке и бывшем патологоанатоме.
Продление "Морской полиции", "Гримма" и "Следствия по телу" - это ня-ня-ня.

А про "Уайтчепел" ("Современный потрошитель", "Жестокие тайны Лондона") что-то слышно? Нигде не могу найти сведения о том, будут ли его продлевать))
Відправлено: May 12 2012, 11:54
Цитата (Ами @ May 11 2012, 21:45)
Grimmjow, Гавайи есть в списке. Лостфильм их Полиция Гавайев называет)

так его таки продлили, славненько. ещё бы гг вернули в кадр, а то милаха скитается где-то по японии и даже мордочку свою не показывает.))
Цитата (Никс @ May 12 2012, 09:01)
Печалит, что продлили "Касла". Впрочем, посмотрев последнюю серию, я с этим даже немного примирилась. Финал душещепателен.

а я разочарована финалом. я ждала этого поцелуя 4 чёртовых сезона, а то что получилось как-то совсем не впечатляюще. короче ожидания не оправдались.
Відправлено: May 13 2012, 19:39
Таааак, эфирники полностью определились с продлениями.
НБС выпустил сник-пики к пилотам, посмотреть на английском можно тут.

Завтра все добавлю.

Grimmjow, Никс, девушки, завтра же создам Каслу и Гавайям отдельную тему, будем обсуждать вместе :soap_bubbles:
Відправлено: May 14 2012, 08:47
Эх, печально, что закрыли Незабываемое и Двойника (которого вообще клиффом закончили). За Тайный круг и сопли хоть не так обидно. Все остальное мое продлили :crazy_jump:

Рада, что продлили Следствие по телу и Никиту. Последняя так вообще для меня лучший сериал канала)

Без понятия, зачем они растягивают Морскую полицию и CSI.

Цитата (Никс @ May 12 2012, 09:01)

А про "Уайтчепел" ("Современный потрошитель", "Жестокие тайны Лондона") что-то слышно? Нигде не могу найти сведения о том, будут ли его продлевать))

Не могу найти вообще ничего. Сериал британский?
Відправлено: May 14 2012, 08:51
Цитата (Никс @ May 12 2012, 09:01)
Печалит, что продлили "Кости". Все-таки главное в хорошем сериале - вовремя остановиться. Я понимаю, что тема беби-бума в полиции - это мило, но последние серии уже кажутся надуманными. Все же самое начало было намного лучше.

Не знаю, но я где-то рада, что продлили сериал. Хотя, да, соглашусь, начало было на порядок лучше, чем то, что мы имеем сейчас.
Відправлено: May 14 2012, 12:29
закрыт
Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives - финальный сезон; финал сериала - 14.05

:yn_nowhy: я в печали. один из моих любимых сериалов и в отличие от хауса ничуть не надоел

закрыт
Сыщик/The Finder

=cry1= блиин. я то думала у него есть шанс

не нашла сериал Фейри в списке :yn_unsure: надеюсь его не закроют
Відправлено: May 14 2012, 14:14
Grimmjow, Фейри канадский и продлен на 3 сезон.
У меня до него еще руки не дошли просто.
Відправлено: Jun 9 2012, 11:58
использую как флудилку))

в этом сезоне популярная тематика "восставших" родителей Оо
Гримм и Гаваи 5-0 закончились тем, что на последних секундах главные герои увидели своих матерей, которые типа погибли(не случайно) в аварии в их детстве
Сплетница, правда не закончилась, но там восстал отец Басса
Відправлено: Jun 9 2012, 21:37
Цитата (Grimmjow @ Jun 9 2012, 11:58)


в этом сезоне популярная тематика "восставших" родителей Оо
Гримм и Гаваи 5-0 закончились тем, что на последних секундах главные герои увидели своих матерей, которые типа погибли(не случайно) в аварии в их детстве

мда, не думала об этом, но тем же самым закончился и сериал "Возмездие"...
А "Милые обманщицы" закончились тем, как "восстала" А. (и пусть она не родитель, а просто подруга)
Відправлено: Nov 10 2012, 17:53
Ну и где вы теперь скачиваете Дневник Вампира и прочие сериалы Ворнер Бразерс? :crazy:
Відправлено: Nov 10 2012, 18:40
Satine, я лично все качаю с кинозала)
Відправлено: Nov 11 2012, 15:36
с локальной сети или рутрекера
Відправлено: Nov 11 2012, 21:26
На рутрекере тёрки какие-то из-за авторских прав, хотя я вчера там скачала последний эпизод ДВ.
Відправлено: Nov 18 2012, 11:37
Я все качаю с иностранных торрент-трекеров. То, что смотрю в оригинале - таких большинство.
Если же я таки смотрю что то в переводе, то скачиваю либо с ex.ua или fs.ua - предпочитаю последний. Некоторые сериалы качаю прямо с сайтов релиз-групп - Лост фильм, например.
Відправлено: Nov 19 2012, 16:22
Цитата (Ами @ Nov 18 2012, 11:26)
ABC закрыл Крайние меры (Last Resort) и Парк Авеню, 666.

=resent= и спрашивается... какого чёрта я начала их смотреть. Надеюсь их хотя бы закончат нормально. Особенно хотелось бы увидеть конец Крайних мер.
Цитата (Ами @ Nov 18 2012, 11:26)
Полный сезон покажут драмы Пожарные Чикаго и Революция

радует. Особенно революция. надеюсь его всё же продлят.


Відправлено: Nov 19 2012, 21:05
Grimmjow, вряд ли дадут нормально закончить(( Если бы им хоть по одному сценарию дополнительному дали, то, может, что то и было, а так же клифф такой сделают.

Кстати, мне вот что интересно, так это АВСшное межсезонное расписание. Дырок у них много образовалось.
Відправлено: Nov 20 2012, 00:22
Чувствую с такими редкими радостями, в виде новых серий, я опять начну смотреть Великолепный век где меня будут бесить Ибрагим и эта стерва первая жена.
Відправлено: Feb 5 2014, 21:26
Новости сериалов (post #3587407)

Лично я не верю в возможность возрождения "Друзей" в полнометражке. Уже столько лет ведется это "А может быть". Что, кстати странно, ведь Энистон сильно постарела и не приносит прибыли студиям за свои проекты. Людям уже надоело смотреть на её роли, ведь все они как одни являются продолжением Рейчл. А ведь ждут именно её согласия.


Новости сериалов (post #3587405)

Спин-офф супернатуралов провалится, ведь этот сериал до сих пор смотрят исключительно из-за главных актёров. Хотя, если найдут симпатичные мордашки к новому...
Відправлено: Jul 4 2017, 05:49
Ждем или не ждем? Вот в чем вопрос.
Відправлено: Jul 4 2017, 05:53
Хюпристка, ОЧЕНЬ ждем ИП!!!!!!!! Осталось всего 15 дней! :hollyday:
Відправлено: Jul 4 2017, 06:54
Alysanne, новый сезон уже не по книге будет? Армия фанатов пополнится и теми, кто только читал, наверно.
Відправлено: Jul 4 2017, 07:07
Хюпристка, новый сезон будет примерно-верно по книге, которая еще не издана %) Первый раз такое встречаю. Тем интересней будет смотреть, пожалуй)
Відправлено: Aug 2 2017, 08:50
Что ждем?

Я для себя ничего интересного не нашла ;( Ну разве только на "Джо" полюбоваться.
Відправлено: Aug 3 2017, 14:37
Цитата (Хюпристка @ Aug 2 2017, 08:50)
Ну разве только на "Джо" полюбоваться.

он еще живой? :candy:
Відправлено: Aug 3 2017, 15:03
Atlanta Holmes, живее всех живых. И возраст ему очень к лицу, судя по скриншотам.
Відправлено: Aug 6 2017, 00:57
Я была рада узнать, что сериал "Мадам Секретарь" продлен на 4-ый сезон, который выходит в октябре. Я очень боялась, что его закроют.

А вот "Родины", кажется, уже не будет.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 48 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:28:55, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP