Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Jane Air

, Интересует ваше мнение
Згорнути питання Ваше отношение к творчеству группы?
Фанат группы 0 ]
Положительно отношусь к музыке, но не часто слушаю 2 ]  [33.33%]
Я не знаю такой группы 0 ]
Мое отношение нейтрально 4 ]  [66.67%]
Я отрицательно отношусь к музыке группы 0 ]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Дата Feb 1 2009, 02:29
J a n e A i r
Питерская группа, жанр: Alternative rock, Emocore

Приєднаний файл  janeair.jpg
Показати текст спойлеру


На мой взгляд это одни из лучших представителей русской альтернативной сцены! ! !
а вы как считаете? ? ?или слушали вообще??
Дата Feb 1 2009, 18:21
норм група,нравится их первый альбом,Париж нравится и клип и песня
Додано через хвилину
вокал конечно не оч но иногда вставляет,тексты просто отличные
Дата Feb 1 2009, 18:52
До Швеции дошла только одна их песня Гейши-ниндзя убийцы, она мне очень понравилась когда ее поставили, пошла и скачала ее, нравится. А вот другие песни которые я скачала не очень, может я не те качала. Может кто-нибудь подскажет еще какие-нибудь классные песни у них?
Дата Feb 1 2009, 19:01
Alisa Rowe, послушай "Сестра милосердия", "Вулканы".

А так - группа сыровата, но подает надежды. Некоторые джейнэавские песни включаю время от времени.
Впрочем, альтернатива всегда была сугубо для любителей подобного. О том какие гримасы порой корчат от текстов песен мои знакомые я промолчу.)
Дата Feb 1 2009, 19:19
да,послушай *сестра милосердия*, *джанк* ну и *с*ки*))))
Дата Feb 1 2009, 22:07
Хм, поубивал бы. Их в отдельности и мазафакерскую сцену в целом.

 M 

Это, конечно, очень круто, что еще кто-то, кроме меня, здесь шарит что же такое мазафака (ах, Максим, Максим...), но все же это не повод флудить. Аргументируем, аргументируем.



Це повідомлення відредагував Myosotis - Feb 2 2009, 18:33
Дата Aug 15 2009, 18:26
Вообще-то это моя любимая группа! Весной была на их концерте в Киеве! Я их обожаю. Не знаю почему они многим не очень, но лично я от них в восторге. Перечислять любимые песни бесполезно -мне они все нравятся. У них очень своеобразная музыка, которая отличается от других. Тексты шикарны. Бу мой любимый!!! Я у него автограф брала))) Вот недавно услышала их новую песню "Моя стая"! Просто супер.....аж мурашки по коже..грустная оч)
(извините, просто меня переполняют эмоции)
Дата Sep 27 2009, 20:30
Показати текст спойлеру

Удалось побывать таки на их концерте, сфоткать, потом распечатать и взять автограф....
Бурзик блондин... меня удивил..
Дата Nov 12 2009, 11:08
Люблю :yn_in_love: :yn_in_love: :yn_in_love:

 M 

Флуд -_-



Це повідомлення відредагував SugaR - Nov 13 2009, 08:53
Дата Nov 17 2009, 22:06
Какое-то время песня Junk у моей своеобразной компании стала чуть ли не гимном. Сейчас поостыли как-то, надоело. Хотя текст и сейчас наизусть знаю.
Дата Dec 7 2009, 07:13
Одна из любимых рок-групп.)

Цитата (Enxor @ Nov 17 2009, 22:06)
Какое-то время песня Junk у моей своеобразной компании стала чуть ли не гимном


Да, всё может разонравиться..) Просто к душе прилипает очень много других песен, и о своей любимой забываешь и отводишь на второй план.
Дата Jan 4 2011, 20:15
Честно пытался послушать лет 5 назад или около того. С тех пор не возникло желания даже узнать, что нового они успели сотворить. Но песенка "00 утра" до сих пор стоит на звонке. Уж очень там начало приятное для прослушивания... ^_^
Дата Dec 25 2011, 19:07
С 2004 слушаю, в этом году доползла в Цоколь на традиционный новогодний концерт, приятные впечатления не уходят до сих пор.
В 2012-м обязательно первого января пойду =smile_cry=
Дата Dec 26 2011, 07:10
в детстве слушал. даже на концерте был. щас как то понял что ничего хорошего в этой группе нет.
Дата Jan 8 2012, 17:14
Послушал всего одну песню, и мне понравилось :smile_ogo:
Дата May 4 2012, 10:07
Вообще группа на любителя. Песни у них могут отличаться одна от другой очень и очень сильно)
Моя самая любимая у них на все времена:




Немного депрясняковая)), но никакая другая не зацепила из их репертуара так, как она.
Дата May 9 2012, 18:36
«Jane Air» — российская альтернативная группа.

Показати текст спойлеру


Стиль:
альтернативный рок, альтернативный хип-хоп, поп-панк, рэпкор, альтернативный метал, ню-метал.

Биография:
Появилась в 1998 году и существует и в настоящее время. 1 января 2001г. группа отыграла свой первый сольный концерт, в 2002г. был подписан первый контракт с лейблом «Капкан Records», был выпущен первый альбом. Вместе со своим лейблом группа начала заниматься промо-кампанией в Интернете и организовала несколько альтернативных фестивалей, которые существуют и по сей день. На третьей пластинке группа сменила свой стиль в сторону панк-рока, рискуя достаточно многим. Тем не менее, в настоящее время многие критики не спешат конкретизировать стиль группы, придерживаясь мнения о том, что ребята работают в нескольких направлениях сразу.

Состав:
Сергей «Gokk» Макаров — бас-гитарист, (основатель группы)
Сергей «Корень» Григорьев — гитарист
Антон «Toxa» Сагачко — барабанщик
Антон «Boo!» Лиссов — вокалист

Дискография:

Официальный сайт группы
Додано через 2 хвилин
Симпатизирую таким песням, как:

- Королева Фейк
- Jane Air – Akt.Love
- Jane Air – Вулканы
- Jane Air – Junk
- Jane Air – Замедляя Ускоряя Ночь

А каковы ваши любимые мелодии?
Дата Jun 3 2012, 15:39

 M 

Перенесено из "Остального" в "Рок-музыку".

Дата Dec 15 2013, 19:08
Често, я слышала лишь Джульетту, но мне очень нравится.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:04:50, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP