Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Философская формула

, Пушистый, Вольтури, Jurata
Вольтури
Відправлено: Aug 7 2012, 14:12
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






 M 

Илекса отказалась от роли Человека.
Теперь отыгрывать за неё буду я.


Додано через 5 хвилин
*Девушка мешкалась в выборе "Менять факультет - не менять", так как и слова Ангела, и слова Демона были одинаково сильны, да и противоречили друг другу, что ещё больше разрывало бедную девушку. Да, в таком психологическом состоянии она написала бы ккую-нибудь драму, прочитав которую, даже самый чёрствый человек зарыдал бы.*
//И что теперь? Неужели от этих Демона и Ангела толку и не будет и я так и не смогу ничего выбрать, а? Нет, надо уже как-то решаться, ведь этот вопрос касается всей моей будущей жизни... А я не хочу просто так проучиться, чтобы потом быть домохозяйкой... Лучше бы тогда в кулинарный пошла... Кстати, а это идея...//
^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 13 2012, 13:59
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





пнул бы на вк, я на форуме не частый гость

Милая, а ты не в курсе, что мы мыслишки-то читать могем?
*Демоненок хитро улыбнулся и сверкнул своими красными глазками*
Знаешь ли, толк не от нас с пернатиком нужен, а от уровня развития твоих мозгов. Мы помогаем тебе лишь прочувствовать все за и против, чтобы ты сама вынесла вердикт. Как в судах, знаешь, бывают прокурор и адвокат - каждый гнёт свою линию, а мозг напрягать судье надо. Так вот, че я сказать-то хотел...
*Мальчишка почесал в затылке и в этот момент показались маленькие рожки*
А, да. В кулинарном учить печь пирожки тебя не будут, там тебя загрузят химией, а это занудно, так что и забудь думать об этом. И хватит уже тряпкой быть, пойми, что математика принесет тебе бабки, философия на досуге - удовольствие, а все в совокупе - счастливую жизнь. Ферштейн?
^
Пуш
Відправлено: Aug 26 2012, 10:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





*Ангел покачал головой*
-Если дело не нравится, то ты не сможеь полность вложить душу в него, а значит то, что в итоге получится, будет не таким хорошим, как могло бы быть. А раз так мехмат не принесёт большие деньги. К тому же, кгда именно ты собираешься заниматься философией. На досуге? А ты уверена, что будет этот досуг. Кучу времени ты будешь тратить и идальше на уроки, которые не нравятся тебе которые ты не хочешь учить.
А Демон прав. Мы лишь помогаем тебе. Основной итог зависит от тебя, и твоего решение. Как именно ты захочешь, какой путь ты выберешь. Никто не может решать за тебя. И единственный толк от нас, это показать тебе все варианты развития событий, которые могут произойти из-за твоего окончательного решения.
^
Вольтури
Відправлено: Aug 26 2012, 14:19
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Девушка уже практически оформела про себя некоторое решениЕ, но из-за нерешительности ей надо было назвать последний, самый важный для неё аргуменТ, от которого и зависело уже её решение.*
//И что же мне сейчас делать?! Я уже практически готова к принятию решения, но не могу, я не готова к озвучке своих мыслей в этой аудитории... Пусть пока есть возможность Ангел и Демон мне помогут принять решение, ведь именно от их аргументов, по сути, всё и зависит... Ну, ещё от моей решимости...//



  i  

По одному аргументу - и конец.

^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 28 2012, 09:30
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Детка, ты начинаешь меня раздражать своей нерешительностью.
*Демон сидел у девушки на плече и ковырялся в ногтях, процеживая предыдущую фразу сквозь зубы.*
В общем, говорю в последний раз.
Во-первых, не забывай, что ты у нас вообще-то отличница и если продолжишь в том же духе, станешь классным специалистом и всякие крупноденежные кампании будут тебя отрывать с руками и ногами, пытаясь предложить тебе больше миллионов в зп, чем конкурент.
Во-вторых, вспомни, с каким рвением ты поступала на мехмат, который - ах, внезапность! - тебе наскучил. Честно тебе скажу, твоя любовь к философии мне ооочень уж напоминает твой прошлогодний пыл.
В-третьих, //мой любимый довод, хехехе// знаешь ли такую шутку, типа.. Эм.. "Нет повести печальнее на свете, чем триста баб на факультете"? Так вот, на философии тебя ждет именно оно. Тебе будет проблематично найти мужа, а тем более обеспеченного, и вообще, женский коллектив похож на террариум, переполненный змеями: каждая друг другу улыбается и всем строит козни, пытаясь доказать, что она лучшая. А здесь.. Вас всего пятеро на факультете, потому вы и дружны, как никто другой, проблем с парнями нет... В общем, на мой взгляд на мехмате перспектив для счастливой и прекрасной жизни намного больше, чем на философском.
*Мальчишка улыбнулся, радуясь своему уму, как ни крути, это его первое задание.*
О, кстати! Если ты здесь найдёшь себе мужика, который получит хорошо оплачиваемую работу, ты сможешь уйти в ряды домохозяек и посвятить жизнь философии. И при этом будешь иметь диплом с мехмата, так что при желании ты всегда сможешь устроиться на престижную работу.
//Что-то я устал... Пойду-ка поем//
А теперь, милая, должен оставить вас наедине с моим коллегой, а то слушать его доводы мне невыносимо. Всего доброго и удачи тебе в жизни. Если что, зови.
*Мальчишка подмигнул девушке и с легким "пш" испарился, оставив после себя лишь легкий запах серы.*
^
Пуш
Відправлено: Aug 28 2012, 11:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





*Послушав Демона, Ангел не смог сдержать улыбки.
-О да. Мужа ведь надо именно с факультета искать. Найти обеспеченного мужа, можно и учась на философии, также стать домохозяйкой и быть с дипломом факультета философии. И зачем тебе мехмат, если ты домохозяйка, да и на философии тоже есть парни, хотя их и меньше чем на мехмате, но они есть, а выбирать мужа, как я уже сказал, только с факультета, это ненормально. Его можно повстречать где угодно, это лишь судьба. И нужно ли полагаться на его благосостояние, ведь мужа надо выбирать всё же по любви, а не по его кошельку. Или я не прав?
*Ангел заметил, что его соперник вернулся в свой "мир"
-Как всегда, его не волнует твоя судьбу и твой выбор. Я же останусь. Выбирай же, что именно будет лучше, для тебя.
^
Вольтури
Відправлено: Aug 28 2012, 11:14
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






 M 

Скажу честно: выбор был крайне сложным, ибо на ситуацию у меня есть свой взгляд, который никак не зависит от слов Ангела и Демона.
Но победителя я выбрал, - и он один.

Поздравляем с победой Демона(Jurata)!!! :urya:
Причиной проигрыша Пуша стала его тактика игры: он, в основном, оспаривал слова Демона, хотя сам аргументов особо отличительных не высказал.

Спасибо за хорошую игру!
Призы в скором будут.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:35:33, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP