Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Певченское дело

, Илекса, Шедаллин, Усмішка
Усмішка
Відправлено: Jun 9 2012, 21:34
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Элизабет сияла. Демонесса говорила правду: поступив на юридический факультет, Адамс получит при окончании не только красный диплом, но и золотой билет в жизнь.*
- Но как же семья?
*Вдруг вспомнила она, забегая в мыслях в свое далекое будущее.*
- Если я буду много работать, то у меня не останется времени на деток? И на свадьбу! А как же медовый месяц?
*Опечаленная, Лизи присела обратно на кровать, снова схватила несчастного мишку и понурым взглядом ждала утешения демонессы. А потом она вспомнила о еще одном помощнике.*
- Слушай, а ты чего ничего не говоришь? Я думала, что если я дам тебе пояс, ты мне будешь помогать с удвоенным желанием и стремлением. Кстати, если ты думаешь, что твоего стремления помогать мне достаточно, то ты глубоко заблуждаешься.
*Глубокомысленно произнесла Элизабет, делая умное личико.*
- Но, так уж и быть, подарок можешь оставить себе.
*Махнула она рукой, сразу позабыв об ангеле. Все же, собственная жизнь ее беспокоила сильнее. Или больше. Нет никакой разницы, верно?*
- Конечно, если муж мой будет адвокат, то это упростит задачу. Но все же!
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 10 2012, 07:14
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Вот уж об этом я переживала в последнюю очередь
*Демонесса небрежно махнула рукой, показывая, что такие проблемы девушку и не проблемы вовсе*
- Знаешь, чем успешные юристы отличаются от неудачников? Тем, что они могут позволить себе свободный график работы, а некоторые ухитряются вести дела и вовсе не выходя из дома. Небось слышала такое понятие, как "фрилансер"? Вот и состоявшийся юрист, не тянущий лямку офисного планктона в захудалой шарашкиной конторе вполне может вести свои дела любым приятным ему способом. Захочешь - откроешь себе офис где-нибудь в престижном районе и будешь туда наведываться на пару часиков в неделю. Посадишь в приёмной секретаршу, она будет твоим клиентам встречи назначать, а ты в это время хоть замуж выходи, хоть детей рожай. Лишь только в назначенное время в офисе появляйся и всё
^
Усмішка
Відправлено: Jun 11 2012, 10:11
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Лизи задумалась. Ну да, первое время нужно будет попотеть. Но в результате все сложится наиболее идеальным образом. Элизабет немного путала слова в своей голове, но главную мысль она поняла.*
- Хорошо, ты права.
*Наконец признала девушка, бросая на демонессу мимолетные взгляды.*
- Благодарю за помощь.
*Сдержано добавила Адамс, протягивая руку. Однако, представив, как это будет нелепо и, откровенно говоря, не очень приятно для человека, девушка сложила руки на груди. Ну и конечно же, спустя несколько секунд она подскочила, вспоминая о том, что у нее завтра или послезавтра экзамен и ей нужно готовится.*
- Так, все, проваливайте. Мне нужно готовится! А вы мне будете мешать!
*И она направилась открывать дверь, чтобы выставить гостей, но потом вспомнила, каким образом они явились в ее комнату, и просто решила подождать, не забывая при этом нетерпеливо на них смотреть.*
^
Пуш
Відправлено: Jun 11 2012, 10:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07






  i  

Человек выбрал сторону Демона. Спасибо за игру. Призы сегодня будут разосланы.

^
Илекса
Відправлено: Jun 16 2012, 06:45
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Не в тот архив перенесли тему :yn_unsure:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0592 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:24:32, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP