Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Певченское дело

, Илекса, Шедаллин, Усмішка
Вольтури
Відправлено: May 8 2012, 07:27
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10








user posted image

Вы - юная девушка, желающая стать певицей и не знающая жестокого мира шоубизнеса. Голос есть, причём вполне хороший, но вот ещё и присутствует боязнь критики, любой. Родители настоятельно просят забыть об идее со становлением певицей и заняться учёбой, чтобы достигнуть больших успехов в выбранной ими юриспруденции. Что вы сделаете: рискнёте и будете петь, не представляя о своей возможной судьбе, или прислушаетесь родителей?

Илекса - user posted image
Усмішка - user posted image
Токсичный юльф - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

^
Илекса
Відправлено: May 8 2012, 07:40
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Какую идею поддерживает ангел, а какую демон? Оо.
^
Вольтури
Відправлено: May 8 2012, 12:52
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  i  

Илекса, вообще, они должны сами догадаться, но:
Ангел - сделать выбор самой, певица.
Демон - прислушаться родителей и побояться исполнить в реальность мечту, юриспруденция.

^
Илекса
Відправлено: May 8 2012, 13:27
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





*Хлопок, сноп белых искр и в комнате оказалась девушка невысокого роста с длинными светлыми волосами.*
//Ну и почему мне демоны рассказывали, что в ангельской конторе необходимо иметь маленькие размеры и сидеть на плече человека? В полный рост, прекрасное тело.//
*На ангеле была простая одежда: балахон до пола. Она нашла ленту, завялась ей и таким образом обозначила талию.*
//Одежда простовата, но, думаю, это из-за того, что я на первом уровне ещё. Вот пройду где-нибудь до десятого, а там уж и вечерние платья раздавать начнут//
*Ангел огляделась вокруг*
- Ну и кого здесь на путь истинный надо наставлять?
^
коф
Відправлено: May 8 2012, 16:19
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08





*В углу комнаты в тени начало материализоваться тело демона, которое было тяжело рассмотреть*
-Привет белым!-
*Саркастично сказал демон и сделал шаг вперед, в результате чего его можно было рассмотреть. Как оказалось демон был достаточно молод лет 20-25, невысокого роста светловолосый одет в обычную черную футболку и джинсы, на его ногах красовались кожаные кеды*
-Итак кого мне тут нужно разубедить? Или перетянуть на темную сторону? У нас есть печеньки!
//Мда Ангелочек так себе ничего с таким можно позажигать//
^
Усмішка
Відправлено: May 9 2012, 14:00
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Молоденькая Адамс сидела в своей комнате перед зеркалом с красными глазами от слез и только всхлипывала. Бедняжка совсем упала духом. Ведь решалась ее судьба, но совсем не так, как того хотела блондинка. Вся проблема состояла в том, что родители настаивали на юриспруденции, а Лизи-то мечтала петь.*
- И что теперь делать? *Протянула она, со слезами в голосе. И в этот же момент в комнате появились один за другим странные существа, к тому же прямо из воздуха. Элизабет подскочила с пуфика и отпрыгнула к стене. Она в ужасе смотрела на "гостей", а в руках сжимала расческу, которую успела захватить со столика.*
- Кто-о вы? И ка-ак здесь оказались?

Показати текст спойлеру
^
Илекса
Відправлено: May 9 2012, 14:32
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





*Ангел бросила оценивающий взгляд на соперника, скрестив руки на груди. Надо сказать, что демон ей понравился, но как жаль, что нужно соблюдать идиотские ангельские уставы с их правилами о неконтактировании с демонами. Даже здороваться запрещают!*
//"Игнорируйте зло, и тогда оно не попадет в ваши души"// - *мысленно процитировала девушка ангельский устав.* - //Кто сочиняет этот бред?//
*Вопли и телодвижения в другом конце комнаты заставили ангела отвлечься.*
//Ууу, какой грохот. Пугливая девченка, однако; повозиться придется//
*Ангел поднялась на пару десятков сантиметров над уровнем пола и подлетела к испуганной девушке.*
//Такс, чему нас там учили? Понимание, милосердие, состарадание, главное - помогать людям. Много как-то. Все-таки сложно быть доброй. Мне уже не нравится//
- Не бойся, дорогая. Я здесь, чтобы помочь тебе сделать правильный выбор.
*Ангел взяла её за руку и попробовала отвести от стены.*
- Не бойся и не сосредотачивай внимание на мне, - *ангел старательно концентрировала внимание девушки на правильно-ангельском выборе, отводя всякое внимание от демона, насколько это было возможно.* - Послушай. Сейчас тебе необходимо успокоиться и понять, что у тебя есть единственный правильный жизненный путь: исполнить свои мечты. Заняться чем-нибудь "серьезным" ты всегда можешь, а исполнение мечты - дело сложное, к нему нужно целенаправленно идти. Так не бойся, сделай шаг к своей истинной карьере - карьере певицы.
^
Усмішка
Відправлено: May 11 2012, 20:16
Offline

Вот - я, весь боль и ушиб.
********
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3228
Користувач №: 37735
Реєстрація: 3-March 08





*Успокаиваясь, Лизи разглядывала пришельцев. В итоге оказалось, что это всего-то ангел и демон.*
//Я же вроде не пила ничего…// - *раздумывала девушка, изучая существ. В конце-концов, Лизи вернулась к туалетному столику и начала причесывается. Выглядеть хорошо она должна всегда.*
- Ну что значит потом? А если я не понравлюсь зрителям, и меня пнут со сцены?.. Нет, конечно, с таким голосом пнуть не должны… Но может кто-то мне позавидует, и меня «уберут». Ничего необычного в этом нет.
*Вскоре, отложив расческу, Адамс принялась мазать личико тональным кремом. А между тем продолжала беседу с ангелом.*
- И к тому же, папочка очень расстроится. Ведь я – его единственная дочь. И он возлагает на меня такие надежды!
*Оценив внешний вид ангела, Лизи пришла к выводу, что лента такого цвета только портит весь наряд.*
- Смотри, что у меня есть! - *обратилась она к белоснежному чуду, извлекая из деревянной шкатулки позолоченный поясок* - Вот, дарю! - *великодушно произнесла Элизабет, протягивая подарок.*
//У меня такой тяжелый период в жизни, а я еще способна дарить подарки. Родители мною гордились бы!//
- Ну, а ты? Ты вообще собираешься мне помогать или просто так тут ошиваешься? – *обернулась к демону девушка, возмущенно вскинув левую бровь.*
^
Вольтури
Відправлено: May 16 2012, 16:17
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  i  

Почему затихли?

^
Илекса
Відправлено: May 20 2012, 17:06
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





//Вааау, а я и не знала, что у ангелов такие привилегии! Такие классные шмотки раздают!//
- Спасибо большое, - *изобразив невинную радость довольно натурально, ангел приняла подарок и сразу же нацепила его на себя вместо ленты.*
//Да я потрясающе выгляжу!//
- А знаешь, - *вспомнив о своей миссии, заговорила ангел,* - тебе, пожалуй, все-таки стоит заняться певческой карьерой. Твои мысли, что тебя могут "убрать" вполне понятны. Но ведь с такой логикой тогда вообще соваться никуда нельзя! Будешь делать карьеру - уберут, выйдешь замуж - тебя может убить бывшая девушка мужа. Везде опасности. Так почему бы не рискнуть?.. Тем более, что ты сможешь нанять охрану. И все, безопасность обеспечена. Ты же ничего не потеряешь.
*Ангел подошла поближе и села рядом, наколдовав себе табуреточку*
- Мм, а ты неплохо красишься.
//Будем улучшать отношения на всех фронтах. Как там нас учили? Доверие - основа всего.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0963 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:51:41, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP