Модератори: Power.

  Нова тема

 

Bakuman

, Бакуман
Купалінка
Відправлено: Apr 27 2012, 20:32
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Bakuman (яп. バクマン。)


user posted image
Манга Bakuman принаждежит перу авторов Цугуми Обы и Такэси Обаты - авторам знаменитой Тетради Смерти.
Со октября 2010 на экранах появился первый сезон аниме-адаптации сюжета. К данному моменту вышли и полностью озвучены на русском два сезона аниме по 25 серий в каждом, осенью 2012 планируют выпустить третий.

Описание: Хорошие школьные оценки, престижный вуз, крупная корпорация – вот жизненный план большинства японских юношей и девушек. Но в каждом поколении находятся упрямцы, готовые отринуть синицу в руках ради возможности сохранить индивидуальность и заняться любимым делом. Таковы юный художник Моритака Масиро и начинающий писатель Акито Такаги, которые пока оканчивают среднюю школу, но уже приняли непростое решение – посвятить жизнь созданию манги, уникального феномена японской культуры.

Режиссёры: Кэнъити Касаи, Нориаки Акитая

Студия: J.C.Staff

Телесеть: NHK

Жанр: комедия, повседневность
user posted image

Мне аниме очень понравилось. Очень лёгкое и приятное. Во втором сезоне появляется некоторая затянутость сюжета, но всё равно его просмотр - в удовольствие. :anim_flower:


  i  

Картинка добавлена

^
Яндекс
Відправлено: Jun 8 2014, 17:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Сериал понравился, многое узнал в плане манги. Раньше была идея нарисовать коротенькую мангу, но после просмотра отпало все желание)
Романтическая линия вызывала у меня горение стула. Я не понимаю, как Моритака мог сдерживаться до 24-х лет (я про секс). Да и судя по их поведению у них ещё несколько лет ничего происходить не будет. Со временем начинаешь привыкать, что в аниме парни нереальные тормоза, но этот случай выделяется из всех.
Персонажи, в целом, понравились. Нидзума Эйджи тот ещё перец :D .
К концу сюжет казался нудным, еле дотерпел до последних серий.
^
Линн Лоаф
Відправлено: Jan 6 2019, 12:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 201352
Реєстрація: 14-December 18





Мне аниме тоже весьма понравилось. Персонажи интересные и неоднозначные. Сюжет цепляет. Смотреть было интересно, хотя второй сезон и не понравился.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:04:09, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP