Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Понравившийся ник

, Тефида, Tihe, Домовёночка
Домовёночка
Відправлено: May 3 2012, 13:58
Offline

Мастер езды на венике :З
*****
Стать:
Маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 460
Користувач №: 61405
Реєстрація: 25-July 11





*Задумавшаяся девушка-Ангел вникла в суть сказанного и стала шептать мальчику на ухо.*
-С кажешь что не знал? А потом он тебе сделает гадость какую-нибудь. И он тоже ничего не будет знать. Так получилось. Сейчас ты думаешь, что можешь взять его ник. А потом он подумает что может пожаловаться Администрации сайта, и за твои мнимые грехи тебя могут забанить.
//Так это кажется называется?//
*Взглянув на экран компьютера который начинал потухать от бездействия, девушка поёрзала на плече Саши. .*

^
Tihe
Відправлено: May 3 2012, 16:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





*Демон рассмеялась на слова Ангела*
- Забанить за мнимые грехи? О, Ангел, ты бы уже не лез туда, чего не знаешь.
Для бана нужны серьезные и очень серьезные доказательства. Факты. Это первое. Второе, в интернете, на обычном форуме очень сложно кому-то навредить.
Ты, давай, придумай какой-нибудь ужастик на тему того что это может оказаться всемогущий хакер, маньяк или псих какой, который может найти Сашу и в темном переулке его пристукнуть. Или же вырезать на его глазах всех родственников и друзей. Ты просто смешон. Кстати ты же не думаешь что тот факт что ты шепчешь помешает мне услышать сказанное?
*Она повернулась к человеку*
-Не слушай его. Он не только твой ангел, он походу еще и твоя трусость. Ну или у него в конец закончились здравые аргументы, коли он давит на страх и трусость. Что в общем-то наша прерогатива. Это мне положено запугивать и давить на слабости человеческие.
^
Тефида
Відправлено: May 4 2012, 17:35
Offline

s'enfuir
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1291
Користувач №: 66240
Реєстрація: 7-November 11





*Мальчик быстро двинул мышью, тем самым вернув экран "к жизни". Там снова появился желанный никнейм.*
- Да что он мне может сделать, если мы только в виртуале и виделись?
*Затем, повернувшись к Демонессе, Саша ответил.*
- Да какая трусость. Не боюсь я его. И причин нету. А на бан - ну, не думаю, да и ты сама сказала - вряд ли.
*Саша опять уставился на ник. Тот казался таким манящим, таким своим.*
//Все равно поменяю.//
^
Вольтури
Відправлено: May 6 2012, 17:49
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  i  

В сей дуэли выигрывает Демон( Tihe )!
Мои поздравления!

Ждите призов!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:55:31, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP