Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Love Actually

Love Actually

І'мя автора: Someone sp
І'мя бети: Главы 1-4: Тефида. Все остальные - Falka_23
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой, Гарри Поттер/Джинни Уизли, немного Гермиона/Рон.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Новый учебный год в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Кажется, все как обычно. Как бы не так...
У фанфика появилась группа ВК - http://vk.com/loveact
Там найдете все про фанфик. А если чего-то нет - обращаемся к админу)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +128
Відправлено: Apr 25 2012, 15:03
Новый учебный год в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Кажется, все как обычно. Как бы не так...
Відправлено: Apr 25 2012, 17:18
Ну, начну с традиционного: найдите бету). Есть опечатки, повторы слов (например, в первом абзаце уборка 3 раза почти подряд).
Касаемо самого фика, немного по-детски, не до конца проработаны характеры героев, отчего ведут они себя неестественно. Попробуйте поработать над этим поглубже, уделить более пристальное внимание.
И ещё не поняла момента со старостами. Ибо старосты школы назначаются на 7 курсе, вроде, а старосты факультетов на 5. А у вас почему-то все на 7-м).

Надеюсь, мои замечания сподвигнут вас на совершенствование, а не обидят). Удачи!
Відправлено: Apr 26 2012, 06:10
Цитата (Elfina Lykke-Snapes @ Apr 25 2012, 17:18)
Ну, начну с традиционного: найдите бету). Есть опечатки, повторы слов (например, в первом абзаце уборка 3 раза почти подряд).
Касаемо самого фика, немного по-детски, не до конца проработаны характеры героев, отчего ведут они себя неестественно. Попробуйте поработать над этим поглубже, уделить более пристальное внимание.
И ещё не поняла момента со старостами. Ибо старосты школы назначаются на 7 курсе, вроде, а старосты факультетов на 5. А у вас почему-то все на 7-м).

Надеюсь, мои замечания сподвигнут вас на совершенствование, а не обидят). Удачи!



1) да, бету я уже ищу, послала заявки некоторым на этом сайте
2) неестественно? в каком смысле? -_-
3) насчет старост...хм. скажем, Дамблдор решил дать бывшим старостам заслуженный отдых и назначить на эту должность новых людей ;)
4) Ваши замечания меня нисколько не обидели, критику я воспринимаю нормально, так что спасибо вам)
Відправлено: Apr 26 2012, 16:57
Отлично! Сюжет понятный и каплю интригующий. Конечно, продолжай писать фанфик.
Відправлено: Apr 26 2012, 18:03
Someone sp, неестественно, в смысле, что в один момент фика они ведуь себя как люди с одним характером, в другом с другим. Причём это не связано с внешними проявлениями, как бывает, а будто просто два разных человека действуют. И всё это заставляет чувствовать в некоторые моменты фика игру, театральность, там, где характеры не состыкуются с героем.
Касаемо отдыха - это тоже не естественно. Потому что есть канон, и мы знаем, что там не могло такого быть. А если б было, то это было бы объяснено. У Вас же это как данность, причём непонятно откуда взявшаяся. Не стыкуется этот момент никак.
Посмотрим, что будет дальше).
Удачи и в поиске беты тоже).
Відправлено: May 12 2012, 08:27
А когда 5 глава?Жду продолжения!!! ^_^
Відправлено: May 28 2012, 12:50
Цитата (Samanta Grain @ May 12 2012, 08:27)
А когда 5 глава?Жду продолжения!!! ^_^


сегодня будет)
Відправлено: May 28 2012, 12:52
Поддерживаю Samanta Grain !
С нетерпением жду продолжения :) Не бросайте фанфик, мне нравится сюжет, идея ;)
У вас замечательно получаются фанфики с пейрингом ГГ/ДМ.
Відправлено: May 28 2012, 14:00
Цитата (Wenne @ May 28 2012, 12:52)
Поддерживаю Samanta Grain !
С нетерпением жду продолжения :) Не бросайте фанфик, мне нравится сюжет, идея ;)
У вас замечательно получаются фанфики с пейрингом ГГ/ДМ.



спасибо большое))
Сейчас выложу главу))
Відправлено: May 28 2012, 14:26
Правда, очень-очень интересный фанфик) нисколько не хуже ваших остальных работ ;) продолжайте в том же духе, с нетерпением жду продолжения :D
Відправлено: May 28 2012, 18:18
Круть!Проду,проду и ещё раз проду! :)
Відправлено: Jun 5 2012, 17:16
Оо.Чудно.
Жду продолжения!С нетерпением
А и один вопрос,а когда продолжение фанфика "Однажды в Выручай-Комнате."
Відправлено: Jun 6 2012, 12:20
Цитата (Samanta Grain @ Jun 5 2012, 17:16)
Оо.Чудно.
Жду продолжения!С нетерпением
А и один вопрос,а когда продолжение фанфика "Однажды в Выручай-Комнате."


Я уже писала, что пока я этим фанфиком заниматься не буду, т.к. занята с другими двумя. Продолжение будет, просто дождитесь)
Спасибо за отзыв)
Відправлено: Jun 9 2012, 07:33
Фанфик становится все интересней.Вы очень талантливый автор! ;)
Відправлено: Jun 30 2012, 11:39
Очень интересное продолжение и причем долгожданное :D
Забавно, что Драко с Гермионой оказались вдвоем в незнакомой стране)) Может, они все-таки перестанут ссориться и поймут, что любят друг друга?) Вот было бы здорово!
История, рассказанная Малфоем о том, почему в Канаде нет магии, довольно увлекательна)
Да, действтельно, порой стоит перепутать ударение, и эффект уже совсем другой.
Идея с картинками великолепная :)
Понятно, почему Малфою не понравилось: он-то привык к мрачному замку, соответствующему хозяевам; а тут такой дом, оформленный в светлых тонах)
Есть надежда, что пожив в таком доме, он сам станет чуточку светлее, добрее...
Очень жаль Нарциссу ;(
Відправлено: Jul 9 2012, 17:38
Млиииииииин^^^Очень офигенный фанфик)
Я надеюсь следующая глава будет скоро)Сейчас-же вступлю в группу)
Відправлено: Jul 10 2012, 12:23
Фик безусловно притягательный и интересный. Настораживало хладное поведение Драко, но это дело автора. Мне, кажется, что не настолько он должен быть холодным... и ничего не сказано, о том, что творится у него в душе и глазах при том, что он говорит. Тем не менее, фик интересный. Особенно, мне понравилась 2 часть главы. Смешно было, читать про реакцию Герми на сон в одной кровати ;)
Чтож, удачи)
Відправлено: Jul 26 2012, 12:29
Продолжения,мигом)) Кстати,в некоторых главах есть ошибки,куда ваша бета смотрит? :nya_omg:
Відправлено: Aug 5 2012, 08:39
Цитата (Аметистов сон @ Jul 26 2012, 12:29)
Продолжения,мигом)) Кстати,в некоторых главах есть ошибки,куда ваша бета смотрит? :nya_omg:


Дело в том, что я все главы после 4 писала без беты, так как та главы не могла проверить.
Теперь у меня новая бета, она проверяет главы.
Відправлено: Aug 7 2012, 16:13
Хах) Очень хорошее и достойное продолжение!)
Рассмешили три момента.
1- Как Малфой будил Гермиону!!! А она, прямо специально не отзывалась ;)
2- письмо Дамблдора. Я просто в ауте была, когда дошла до спальни) И с приветом Альбус.... Это просто... круто)
3- Про одеяло. Ну это вообще, автор! Вы нас вампирами сделать хотите??!! Мы смеяться постоянно будем и заживём вечность ;)
Вообщем, прода очень порадовала! Продолжайте в том же духе ;)
Відправлено: Sep 6 2012, 10:31
;) ;) ;) Классный фанфик!!!Поскорее бы продолжение!!!Спасибо за этот суперский фаефик!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ;) ;) ;) ;) :D :D :D

  !  

Флуд!

Відправлено: Sep 11 2012, 19:12
Фанфик замечательный))начала читать фафик как только его выложили)просто все никак не могла заригестрироватся))
очень тебе признательна за такие фанфики))ты просто умничка))
P.S самая преданная читательница всех твоих фанфиков))*
Відправлено: Oct 27 2012, 19:10
Мне очень понравился но пару недочётов.
1. Герои не в характере. Истеричная Гермиона и добрый Драко...
2. Опечатки.
Вот вроде и всё, а так сюжет, задумка, очень очень неплохо
:D
Відправлено: Nov 10 2012, 07:04
Великолепный фанфик) :D ты замечетельный автор)))

  !  

Флуд!

Відправлено: Jan 18 2013, 16:02
Это прекрасно!В последней главе я была по настоящему счастлива!Это прекрасно!В начале я думала что всё слишком грубо,и решила не читать(поверить только,ведь правда решила!).Но вот прошло время,я обнаруживаю знакомое название,кучу новых глав,и ваше имя(обычно последние мотивирует меня к чтению),решаю что надо чаще бывать на форуме,начинаю читать...и понимаю...что это прекрасно!У меня просто нет слов что бы описать всю бурю эмоций!И как-то так получается что из за блистательного эпилога я забываю все мелкие замечания которые накопились у меня во время прочтения(типа Дамблдор не серьёзный,мало внимания уделяется внимания победе над Воланом и т.д)и поверьте,я бы обратила на это внимание если бы не концовка!Повторюсь,это было блистательно!Невероятно!Отлично,волшебно,есть ещё море слов!Это всё что я сейчас в состоянии сказать...Вы бесподобны!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Відправлено: Jan 19 2013, 10:01
Цитата (Swaggy Dream @ Nov 10 2012, 07:04)
Великолепный фанфик) :D ты замечетельный автор)))

Спасибо)

Цитата (Lemongrassa @ Jan 18 2013, 16:02)
Это прекрасно!В последней главе я была по настоящему счастлива!Это прекрасно!В начале я думала что всё слишком грубо,и решила не читать(поверить только,ведь правда решила!).Но вот прошло время,я обнаруживаю знакомое название,кучу новых глав,и ваше имя(обычно последние мотивирует меня к чтению),решаю что надо чаще бывать на форуме,начинаю читать...и понимаю...что это прекрасно!У меня просто нет слов что бы описать всю бурю эмоций!И как-то так получается что из за блистательного эпилога я забываю все мелкие замечания которые накопились у меня во время прочтения(типа Дамблдор не серьёзный,мало внимания уделяется внимания победе над Воланом и т.д)и поверьте,я бы обратила на это внимание если бы не концовка!Повторюсь,это было блистательно!Невероятно!Отлично,волшебно,есть ещё море слов!Это всё что я сейчас в состоянии сказать...Вы бесподобны!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо огромное) Я согласна с тем, что начало грубоватое да и не цепляет вовсе, но все равно спасибо Вам за то, что всё же решили прочитать этот фанфик)
Відправлено: Jun 17 2013, 16:22
супер. мне очень понравился ваш фанф

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 10:19
Відправлено: Jul 22 2013, 19:16
Все здорово, но я кое-где нашла ошибку:
Глава 6.
Цитата
не терпящим возражений сказала Нарцисса

Может не терпящим возражений голосом?
Плюс ставлю!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1240 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:37:12, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP