Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

У Джоан Роулинг появился соперник!

Згорнути питання Как вы думаете Дэн будет хорошим писателем?
Определенно. 45 ]  [21.03%]
Нет ,лучше пускай остается в театре и в кино! 66 ]  [30.84%]
Затрудняюсь ответить. 103 ]  [48.13%]
Згорнути питання Может Дэниэл Рэдклифф продолжить Гарри Поттера?
Да он на такое способен!Да и было бы неплохо! 92 ]  [42.99%]
Нет , незачем продолжать великую историю! 122 ]  [57.01%]
Усього голосів: 214
Гості не можуть голосувати 
Алюстриэль
Дата Feb 19 2019, 20:11
Offline

Здоровая душа, означает здоровый дух, в здоровом теле.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1023
Користувач №: 77009
Реєстрація: 26-November 12





Немного непонятно, почему соперник то?))) Даниэл лишь сказал что он хочет стать писателем, но навряд ли он решит написать продолжение Гарри Поттера. У такого сильного актера как он, 100% будут свои оригинальные идеи, которые смогут заинтересовать людей. У Джоан Роулинг же скорее появится новый ученик, нежели соперник. Мне бы очень хотелось побыстрее увидеть что из этого получится. Тоже склоняюсь к тому что у талантливого человека получается все и поэтому от Рэдклиффа можно ожидать только самое хорошее. А то что Джан Роулинг согласится помогать ему в начале творчества, сделает любую его работу ещё круче. Этож надо, два очень талантливых человека объединятся! Навряд ли, конечно, это произойдет в ближайшее время, потому что у Даниэла Редклиффа сейчас подъем в карьере, он принимает участие в интереснейших фильм, конечно же занимая главную роль. А вот чем занимается Джоан точно не знаю... Как вы понимаете, долго нам ещё придется ожидать "соперника" Роулинг, пока только можно мечтать чтобы на нашего Гарри Поттера снизошло вдохновение.
^
Alexi Laiho
Дата Feb 27 2019, 08:21
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Дэн-это Поттер. И где бы он ни снимался, всё равно все скажут: О, Гарри Поттер снимается :D Вооооот...ну мне просто интересно, что же он такого напишет)
^
freefly
Дата May 6 2019, 15:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Честно говоря, Редклифф мог говорить что угодно и как угодно. Паренек имеет немалые проблемы с алкоголем. Навряд у него получится что-либо стоящее, но елси он все же наваяет - я попробую прочесть. Название у статьи прямо таки очень громкое. Ну положа руку на сердце, сколько людей могут посоперничать с настолько успешной писательницей? Какой он ей соперник? У нее был шанс один из тысячи, что история станет настолько популярной. У Редклифа есть шанс один из 10000, потому что к нему уже привязался образ Гарри Поттера, и привязался намертво. Как к писателю к нему будут предьявлены (весьма вероятно) довольно завышенные требования. Возможно, я не права, но Ро со своей книгой после Гарри Поттера пережила буквально крах. Нет, я не про Проклятое дитя, я про серьезную книженцию. Сколь я знаю, людям не зашла. Да и критики были не в восторге. Так что говорить, если профи не всегда достигают нужной планки? Скорее всего, не получится не то что составить конкуренцию, тут хоть бы не высмеяли всенародно.
^
Синяя_Птичка
Дата Aug 6 2022, 11:16
Offline

гроза булочек (c)
******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 632
Користувач №: 62199
Реєстрація: 4-August 11





Эм… Ну как показало время, писатель из Дэна не вышел. Но я его в этой роли даже представить не могу.
Все-таки, для того чтоб писать нужно, во-первых, очень большой кругозор. А во-вторых, либо богатую фантазию, либо большой и интересный жизненный опыт - чтоб было о чем писать.
Рэдклиф со временем может, наверное, мемуары о своей жизни написать. Большего от него не ожидаю, если честно.
^
Poison Ivy
Дата Aug 6 2022, 11:46
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8459
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Ну как показало время, писатель из Дэна не вышел.

Согласна. Действительно планы были одни, а в итоге он просто стал заниматься съёмками в фильмах. С одной стороны у него ещё все впереди, но с другой стороны как-то не вижу я Дэна в роли писателя. Хотя и про Роулинг её знакомые такого наверняка не думали.
^
Просточитатель
Дата Aug 6 2022, 17:23
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 6 2022, 11:46)
Согласна. Действительно планы были одни, а в итоге он просто стал заниматься съёмками в фильмах. С одной стороны у него ещё все впереди, но с другой стороны как-то не вижу я Дэна в роли писателя. Хотя и про Роулинг её знакомые такого наверняка не думали.

Нельзя стать писателем по "плану" хорошим писателем в смысле))))
^
Poison Ivy
Дата Aug 7 2022, 12:02
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8459
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Aug 6 2022, 17:23)
Нельзя стать писателем по "плану" хорошим писателем в смысле))))

Ну, мало ли о чем человек мечтает и что планирует. Возможно у Дэна в будущем накопится достаточно жизненного опыта, и он действительно сможет написать что-то толковое. Конечно не историю про ГП, но что-то своё. А известное имя поможет ему быстро раскрутить книгу. Я например бы ради любопытства прочитала.
^
Просточитатель
Дата Aug 7 2022, 12:05
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Drama_Queen @ Aug 7 2022, 12:02)
Ну, мало ли о чем человек мечтает и что планирует. Возможно у Дэна в будущем накопится достаточно жизненного опыта, и он действительно сможет написать что-то толковое. Конечно не историю про ГП, но что-то своё. А известное имя поможет ему быстро раскрутить книгу. Я например бы ради любопытства прочитала.

Возможно))) Но нельзя сказать стану. Он либо станет либо нет))))
^
tumble-weed
Дата Aug 7 2022, 19:41
Offline

And who shell I say is calling
*******
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 1593
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





Такой громкий заголовок - и такая "ни о чем" новость.

Во-первых, я бы ещё поняла, почему соперник, реши Дэн писать про ГП и Хогвартс.
Во-вторых, поняла бы, появись у Роулинг соперник в плане популярности, мало ли, какая новая подростковая сага бьёт рекорды продаж.

Но тут... Ну, хочется человеку - пусть пишет, судить сложно, ещё не видя самого произведения. Не могу сказать, что горю желанием почитать его творчество, так как поклонником не являюсь, но попадется в руки - почему бы и нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:33:31, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP