Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

У Джоан Роулинг появился соперник!

Згорнути питання Как вы думаете Дэн будет хорошим писателем?
Определенно. 45 ]  [21.03%]
Нет ,лучше пускай остается в театре и в кино! 66 ]  [30.84%]
Затрудняюсь ответить. 103 ]  [48.13%]
Згорнути питання Может Дэниэл Рэдклифф продолжить Гарри Поттера?
Да он на такое способен!Да и было бы неплохо! 92 ]  [42.99%]
Нет , незачем продолжать великую историю! 122 ]  [57.01%]
Усього голосів: 214
Гості не можуть голосувати 
Annette
Дата May 30 2012, 14:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 7170
Реєстрація: 27-August 05





м, было бы интересно почитать, что Дэниел сочинит, но вот писать продолжение про Гарри Поттера, думаю, не стоит. Лично мне бы не хотелось видеть историю новых персонажей, пусть даже это были бы их дети. Дэниел многому научился во время съемок, многое увидел, со сколькими людьми пообщался, так что, надеюсь, он напишет что-то не банальное.
^
Дакира
Дата Jun 1 2012, 12:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 72511
Реєстрація: 21-May 12





Цитата (Chouette @ Apr 30 2012, 12:25)
...про мородеров, да, мне бы хотелось почитать, но от руки Ро, а не какого-то писателя самоучки..


Не знаю, можно ли назвать Дэна "писателем-самоучкой". Этому же нигде не учат. Просто как-то грубо получается
^
Hrum
Дата Jun 6 2012, 08:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 72815
Реєстрація: 3-June 12





Конечно, у него может получиться хорошое произведение, но, это будет уже совсем другой стиль написания. Сравнивать бессмысленно.
^
Белла Равен_mult
Дата Jun 6 2012, 12:49
Offline

Ученица
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 30
Користувач №: 72802
Реєстрація: 2-June 12





Предположить что Даниель напишет довольно тяжело, но мне кажется что человек, который играл роль Гарри Поттера все свое детство, знает этого персонажа не хуже чем и сам его создатель, так что книга о Поттере у него возможно и получится.
^
Mystique
Дата Jun 6 2012, 15:39
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Аида Принстоун @ May 3 2012, 11:14)
А вот тут ты не права. Джоулинг тоже не сразу писательницей стала, так что по меньшей мере странно сравнивать ее и Рэдклиффа. Быть может у него тоже весьма неплохая фантазия. А оформлением речи вполне могут заняться редакторы и корректоры.

Ну ты сравнила бегемота и слона. Такое впечатление, что Роулинг якобы раньше актрисой какой-то была, а потом вдруг писателем стала. Нет. Все же я не думаю, что даже самый талантливый на свете человек способен быть особым во всем. И на мой взгляд, нельзя написать нечто действительно стоящее, если у тебя нет к этому предрасположенности. Также я думаю и о Дэне.
^
Hrum
Дата Jun 7 2012, 10:47
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 72815
Реєстрація: 3-June 12





Ну а вообще, Дэн ведь творческий человек, так? Значит мозги у него работают хорошо. и фантазия. это будет нечто новое, но в то же время интересное.
^
Sandra Felton
Дата Jun 15 2012, 19:17
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 196
Користувач №: 63250
Реєстрація: 24-August 11





Было бы интересно почитать шедевры Дэна, но не думаю, что он будет хорошим писателем...хотя, как знать...но в роли актёра он мне определённо нравится)
На счёт Гарри Поттера...хочу-хочу-хочу продолжения! Не важно, кто писать будет...главное - продолжение!)
^
Jaime
Дата Jun 15 2012, 19:39
Offline

Я есть такой, какой я есть
****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 41399
Реєстрація: 31-July 08





Sandra Felton, ты наверное чересчур фанатка Редклифа, потому что
Цитата (Sandra Felton @ Jun 15 2012, 19:17)
Было бы интересно почитать шедевры Дэна, но не думаю, что он будет хорошим писателем...хотя, как знать...но в роли актёра он мне определённо нравится)
, но писатель из него хреновый (да и актер так себе). Конечно, если его "труды" обработает хороший редактор, то может его книга станет и читабельной...
^
Тефида
Дата Jun 15 2012, 19:43
Offline

s'enfuir
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1291
Користувач №: 66240
Реєстрація: 7-November 11





Цитата (CheshireCat @ Jun 15 2012, 19:39)
, но писатель из него хреновый (да и актер так себе). Конечно, если его "труды" обработает хороший редактор, то может его книга станет и читабельной...

Да ну, не факт) мы же не знаем, как именно он пишет. Может еще и шедевр выйдет..
^
Jaime
Дата Jun 15 2012, 19:53
Offline

Я есть такой, какой я есть
****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 41399
Реєстрація: 31-July 08





Уважаемая Тефида, не расчитывайте)))
Во первых, у большинства актеров нет литературного дара, поэтому они пользуются услугами корректоров и редакторов.
Во вторых, Редклиф сам признавал, что учиться ему было не очень просто - откуда он сможет вразумительно и понятно написать свою книгу без посторонней помощи.
По моему, Вы его слишкм иделизируете.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0757 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:35:51, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP